Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Matteo Holiday

    Matteo Holiday

    Пользователь


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      31


  2. Daveoushan

    Daveoushan

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      60


  3. Diego Oushan

    Diego Oushan

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      10


  4. ℳℴℜℊÅℕ

    ℳℴℜℊÅℕ

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      143


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03.08.2015 во всех областях

  1. Ваш игровой Ник-Нэйм и название команды(если команда):Matthew Revez Название видео:Неудачный день Ссылка на видео:https://www.youtube.com/watch?v=jP0e9QfBoPo&feature=youtu.be&ab_channel=SteZzZMaAndrew // Работа принята для участия в конкурсе.
    6 баллов
  2. Ваш игровой Ник-Нэйм и название команды(если команда): Diego Oushan и "ВВС one LOVE" Название видео: ABS RP 1 Diego Oushan Все изменения сохранены. видео \\ Работа принята для участия в конкурсе.
    5 баллов
  3. Ваш игровой Ник-Нэйм и название команды(если команда): David Oushan и Илья Викторов (Больница ЛВ) Название видео: Absolute Role Play 1 Hospital Las Venturas Голова в Яйце Ссылка на видео: Текст "сам себе режисёр" в конце самом. Извините за качество видео буду снимать ещё видео. Озвучка сделана специально, прикольно \\ Работа принята для участия в конкурсе!
    5 баллов
  4. Ваш игровой Ник-Нэйм и название команды(если команда):Alex Kanet Название видео: Absolute RP 1.Alex Kanet Ссылка на видео: Прошу прощения за качество.Текст "сам себе режиссёр" в конце. \\ Работа принята для участия в конкурсе.
    4 балла
  5. Адам прошу прощения из-за Дока Моргана он не приделах, но он ответит за это.
    3 балла
  6. Сейчас главная проблема, что ты блять посрался с 1 челом с нашей семьи, а наезжаешь на всех. Nelson охренели? Я ска сказал, есть люди, которым всё равно на союз и они действуют вне интересов семьи. Я и мой зам говорили с тем членом, но я блять до сих пор не могу догнать при чем здесь остальные? Ты сейчас своим ебальником разрушаешь союз, который длился более полгода.
    2 балла
  7. ALEXANDER ROSE ONE DAY OF WARFIGHTER LIFE. \\ Работа принята для участия в конкурсе!
    2 балла
  8. та какая разница!Союз вообще для чего тогда!Что бы помогать друг-другу во всем!И то что он меня слил это не правильно, он должен был проморозить но не слить!
    2 балла
  9. Ребята, я,конечно, понимаю, что союзы,тыры-пыры, но и меру в этом надо знать. Видно что он коп, а у тебя розыск. Это его работа. И уж тем более стоит учесть то, что в семью сразу пошел навал просто потому, что семья администратора(Я так думаю), т.е. они просто вступили и всё, забыли что есть союзы и т.п..
    2 балла
  10. Принят.Меняй ник. И ознакомься с правилами и принципами семьи.
    2 балла
  11. Ваш игровой Ник-Нэйм и название команды: Des Pin (Djey Pin твинк) Название видео: Absolute TV Music [im In Love Ola][Des Pin][Сам себе режиссёр][Absolute RP 1] Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=aaix77mF_VQ Полная версия// [FULL], Желаю всем успехов! В конце прописывалось через "биндер" Снимался я и мой друг Melvin Streamer Музыка "Im In Love Ola" \\ Работа принята для участия в конкурсе!
    2 балла
  12. Если ник выделен красным, значит этот игрок в черном списке лидеров. Если ник выделен зеленым, значит этот игрок в данный момент является лидером этой фракции. Мэрия LS: Мэрия SF: Мэрия LV: Министры: Больница LS: Больница SF: Больница LV: Министры: Радиоцентр LS: Радиоцентр SF: Радиоцентр LV: Министры: Сухопутные войска: Военно-воздушные силы: Военно-морской флот: Министры: Полиция Лос-Сантос: Полиция Сан-Фиерро: Полиция Лас-Вентурас:
    1 балл
  13. БЕСПЛАТНЫЕ РАБОТЫ Всем привет. С вами Gunther Werner и моя студия подписей Если вам понравилась моя подпись,вы можете ее заказать.Для заказа обращаться ко мне - ВК Либо писать ниже: 1 работа 2 работа 3 работа 4 работа 5 работа 6 работа 7 работа 8 работа 9 работа 10 работа 11 работа 12 работа
    1 балл
  14. Доброго времени суток, уважаемые участники нашего проекта Absolute RP! Представляем вашему вниманию конкурс видео роликов "Сам себе режиссёр!" Для участия в конкурсе Вам необходимо снять в игре видео ролик с помощью программы Fraps, Bandicam или аналогов. Тема видео - на ваш выбор, а значит Вы в своем ролике можете рассказать о штате, о себе или даже снять целый остросюжетный фильм, Вам дана полная свобода действий. Правила участия в конкурсе: 1) Строго запрещено нарушать законы штата. За нарушение вы можете быть наказаны в соответствии с правилами сервера. 2) В видео автор ролика обязан поместить кадр где он произносит слова: "Absolute RP 1, "Сам себе режиссёр", свой ник", а так же должна присутствовать команда /time. 3) Видео необходимо загружать на следующие сервисы Youtube.com, Rutube.ru, Vimeo.com, VK.com. В названии ролика должен быть указан ваш ник и название сервера - Absolute RP 1. 4) Для съемки видео игрокам разрешено объединяться в группы и снимать ролик совместными силами. В таком случае видео публикуется одним человеком который является лидером группы, в случае победы приз будет передан этому человеку для распределения между другими членами группы. 5) Наличие РП отыгровок в видео не обязательно, но является положительным фактором при выборе победителя. 6) Разрешено накладывать на видео свою озвучку, вставлять песни (ненормативная лексика запрещена). Видео должно сниматься только на сервере Absolute RP 1! Если не возможно установить снято ли видео на нашем сервере организаторы конкурса вправе отказать в участии этому ролику! Видео отправленные без соблюдения данных правил для участия в конкурсе не принимаются! Организатор конкурса: Директор LSFM Holly Harrison Приз за 1 место: 1.500.000$ Приз за 2 место: 1.000.000$ Приз за 3 место: 500.000$ Спонсоры конкурса: Robbie Harrison Henry Harrison Leonard Harrison Sofia Harrison Maria Harrison Jacob Harrison Lucas Young Конкурс будет проходить до 09.08.2015 . Желаем всем удачи! Форма заявки на участие *За оффтоп в теме - 7 дней режим чтения.
    1 балл
  15. Ну пригорело, ведь ситуация то не из лучших. Сам подумай, тебя ливает союз, главы говорят что сорян, не можем следить за всеми, иди гуляй. Ты хочешь мести, а тебя за это начинают ругать и выгонять. Думаешь у тебя бы не бомбило? Я думаю, что он так с лёту сказал, ведь все мы знаем, что когда в щекотливой ситуации бомбит - сказать и не такое можно. P.S. А теперь добавь к этому то, что и он и ты высокие ранги. Когда ты на должности, а тебя выгоняют без особых разбирательств. P.P.S. Я иду спать, и советую вам тоже, утро вечера мудренее, тогда и решите всё на свежую голову.
    1 балл
  16. Марк прошу занести в ЧС TMF Tommy Stoff и Jimmy Stoff причина: дерзко стреляли по Mорганам!!!
    1 балл
  17. Ты кто такой что бы меня выгонять ска!Я заказал его за дело когда меня сливают я не жалуюсь как баба!!пока Марк меня не выгонит я участник семьи!!!А Нельсоны охринели!!Хана им!
    1 балл
  18. Сука что твориться
    1 балл
  19. 1. Имя Фамилия: 2. Название видео: Проблемы бомжей нашего штата 3. Ссылка на видео: Подпись: \\ Абсолютно очевидно что видео снято не на нашем сервере и было украдено вами. Видео в конкурсе не участвует.
    1 балл
  20. Ваш игровой Ник-Нэйм и название команды(если команда): Sanchos Mine и The Bomj Gang. Название видео: Обычный необычный день Ссылка на видео: тык \\ Работа принята для участия в конкурсе!
    1 балл
  21. Не, чувак, ты не задание выполнил, ты подлил бензина в разгорающийся конфликт между Nelson и Morgan.
    1 балл
  22. Ваау Смитяй в деле
    1 балл
  23. 1 балл
  24. 1.Ник-Нэйм и название команды: Sam Franklin (актеры года) Название видео: Тяжелая жизнь Райдера Ссылка на видео: вот \\ Работа не принимается для участия в конкурсе! В видео присутствует достаточно фактов свидетельствующих о том, что видео снято не на нашем сервере.
    1 балл
  25. Имя Фамилия: Jamal Muhammad Abu Minyar Al - Khadafi Дата рождения: 24 марта 1973 г. Место рождения: Cирт, Мисрата, Итальянская Ливия Место проживания: г.Сан-Фиерро. Судимости: Судимостей нет. Образование: Высшее Семейное положение: Не женат. Национальность: Ливийский Араб Вес: 86 кг. Рост: 183 см. Телосложение: Среднее спортивное Цвет волос: Светло-чёрные Цвет глаз: Карие Внешний вид: Прямоугольная форма лица, среднее телосложение, классический стиль одежды. Не заметный в обществе. Особые черты: Малиновый костюм. Светло-темный цвет кожи. Белая лакированная обувь. Черты характера: Добродушный в общении, тактичен на работе, поможет в трудной ситуации, отличный друг, интеллигентен, ответственный, трудолюбивый, самоуверенный, щедрый, неряшливый. Умения и навыки: Дипломат, умеет навыки управления коллективом, также, как и любой другой мужчина увлекается автомобилями, хорошее умение езды на автомобиле. Вредный привычки: Частое употребление коньяка. Увлечения и хобби: Езда на автомобиле. Годы жизни: 1-17 Про детство я помню мало. Родился в городе среди простых, бедных людей. Жили не бедно, но и не богато. Я был единственным ребенком в семье. Мать работала парикмахером. Отец работал в федеральном бюро расследований. Я учился в местной городской гимназии. Еще помню, что у отца возникли проблемы на работе, и нам пришлось переехать в Штат Absolute г.Сан-Фиерро. Мы переехали в маленький тихий район, не далеко от полицейского департамента г.Сан-Фиерро. В то время, когда мы переехали мне уже было 17 лет, я благополучно поступил в полицейскую академию. 17-23 После колледжа, Я поступил на вышку. Получил диплом. Устроился на работу в наш местный ПД г.Сан-Фиерро. Работал не покладая рук, в возрасте 23 лет Я дослужил до звания Ст.лейтенант, перевёлся в отдел SWAT'a. В SWAT'e конечно были здоровые, накаченный парни, мне пришлось подстраиваться под них, я бегал по утрам, ходил в спортивный клуб. В итоге я стал одним из крутых копов, у меня появилось еще больше друзей . 23-35 Карьерная лестница была очень даже удачна мне. Мне пришлось повидать очень много завидных лиц. В возрасте 34 лет я уже в звании Полковника, под чутким руководством Генерала ПД Sebastiana Michaelis'a. И вот наступает, тот день который я ждал так долго 15 января меня назначают Генералом полицейского департамента г.Сан-Фиерро. 35-42 Без проблем отработав срок в должности Генерала ПД, и после назначения нового Генерала ПД Diego Taretto, кстате Diego является моим лучший другом, зная мой опыт работы в ПД, меня приютили на звание Майор. При Diego Taretto карьерная лестница все еще была удачна, ибо я вновь поднялся до звания Полковника. Так же я работал при Генерале Melisa Hanter, правда недолго, меня уволили за непреднамеренный блат. И мне пришлось забыть о карьере в ПД. На этом моя удачная карьерная лестница закончилась. Мне казалась моя жизнь кончена, мне хотелось жутко напиться. Долгое время моими друзьями были коньяк и утренний бодун. Сбережения, крутая тачка, крутой дом, свою полненькую жену Я всё это потерял. Меньше чем через полгода меня, совершенно случайным образом, находит мой же подчиненный. Мы с ним забавно поболтали, по вспоминали былые времена, в его глазах я увидел, то чего мне не хватало - это горение и жажда добиться большего. Меня это так мотивировало, что хоть и без прежних сберегательные средств, я снова встал на ноги. Сейчас мне 42 года. По этот день работаю в Мэрии г.Сан-Фиерро депутатом, хорошо лажу со своим новым коллективом, ни в чем не отказываю своему начальству. Мастерам писателям РП биографий, прошу строго не судить, ибо это моя первая серьезная РП биография.
    1 балл
  26. 1. Ваш ник: Lee Bacardi 2. Ник администратора: Trina Hanter , Lazarus Incvitus 3. Описание благодарности: Trina Hanter - добрый отзывчивый админ Lazarus Incvitus - хоть новый , но очень опытный админ,который разбирается в +с , отводах и так далее. Спасибо вам
    1 балл
  27. I. Статус персонажа. 1. - Живой. 2. - Семейное положение -- Не женат. II. Краткое описание. 1. - Имя и Фамилия -- James Holiday 2. - Пол персонажа -- Мужской 3. - Возраст персонажа -- 20 лет 4. - Национальность -- Американец 5. - Место рождение -- Родился в "Лос-Сантос", "Сан-Андрес", США 6. - Место проживание -- "Лос-Сантос", "Сан-Андрес", США. 7. - Успешный человек, лидер фракции SFFM! ЛИЧНЫЙ АРХИВ:
    1 балл
×
×
  • Создать...