Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Donny_Hanter

    Donny_Hanter

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      2 221


  2. KITSUNE

    KITSUNE

    Старший модератор DM


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      811


  3. ʀᴏʟᴀɴᴅ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

    ʀᴏʟᴀɴᴅ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

    Пользователь


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      344


  4. Aleksander

    Aleksander

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 020


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10.04.2018 во всех областях

  1. Добро пожаловать. Хочу поделится с игроками сервера Absolute - Hud'ом из GTA V v0.910 Автор: DK22Pac Ссылка на скачивание: Вот Установка: Установка проста, надо просто из папки "HUD GTA5", которая лежит в архиве, перенести файлы (Там 2 папки и один файл с расширением .asi) в папку с игрой. Samp Addon не ругается, а еще когда находишься в машине/мотоцикле, радар наклоняется вперед, прямо как в GTA 5 P.S. Я там подредактировал, чтобы деньги находились не под названием сервера и не под часами, а ниже, но и звезд местоположение тоже поменял, а толку от них нет, т.к. не работают Скрины: Вот
    1 балл
  2. Ваш ник: Carbonarius Cavalli Ваш сервер: Platinum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю заменить анимацию "Tazer" На /плохо 4 или /плохо 5. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Тазер (тайзер; англ. Taser; читается «тэ́йзер») — электрошоковое оружие нелетального действия. Так почему после использование на нем электрошокера человек стоит подняв руки а не упав на землю.
    1 балл
  3. 1. Ваш ник: Andy Satan2. Ваш номер аккаунта: 17566033. Скриншот территории которую у вас захватили: ТУТ4. Описание нарушения: 1-ое видео - Оск Админа на 6:01. Слив вне терры от Raza Inside. 2-ое видео - 0:30 Слив вне терры. 2:39 Попытка слива вне терры. 5:01 Отвод. 3 видео - Слив вне терры от Monia Xefun5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть территорию:
    1 балл
  4. 1. Ваш ник: Aramayis Leroy2. Ник лидера: Edward Sanders3. Описание вашей благодарности:Дима я был с тобой 2 месяца.Ты хороший друг, хороший человек.Просто нет слов. Ты помогаешь всех и всегда. Продолжай в том же духе и возьми еще лидерки. не дай монстр на прокат ты понял кому. Не умею я писать хорошо. 4. Пожелания лидеру: Возьми еще лидерки после Кати возьми должность министра да и еще купи такой инет чтобы в важные моменты ты не пропал
    1 балл
  5. Я Знал что по этом поводу будут вопросы. Пойми. Любовь бывает не только парня к девушке. Мама любит сына- это не значит что у них инцест. Учительница любит ученика- это не значит что это педофилия. Друг любит друга- это не значит что это гомосексуализм. Я написал что я говорю не про физический акт любви, а про эмоциональный.
    1 балл
  6. 1. Ваш ник: Dark Provenzano 2. Ник лидера: Holly Gargotta 3. Описание вашей благодарности:Помогала мне во всем когда я только пришел в мэрию 4. Пожелания лидеру:Будь доброй,не блатить(если блатишь то делись ),и вообще приходите все в мэрию лв,мэр крутой )))
    1 балл
  7. 1. Ваш игровой ник; Drew Benson 2. Ваша организация и подразделение; Министерство здравоохранения 3. Номер Вашего аккаунта; 546080 4. Скриншот; "Click"
    1 балл
  8. Ваш ник: Yakov Baysers Ник лидеров: Josefine Baysers, Rizitas Baysers and Michael Baysers Описание вашей благодарности и пожелания лидерам: Josefine - Аня, очень прилично отстояла срок, многие просили второй срок, это о чем-то же говорит. Не нужно быть такой самокритичной, все вышло во много раз лучше, чем мы думали, ну, а теперь заслуженный отдых. Уделяй больше времени семье, друзьям и работе, а то думаю с таким активом они все обиделись Rizitas - Вова, переверни МЗ. Пора уже расти в должности, слушай Майю, она все говорит верно и порой выключай свое эго, в каких-то моментах учись промолчать. Тащи в лучших традициях Michael - ой Тема, сколько же многого с тобой пережили. Чуть ли не до слез через что мы с тобой прошли. Даже не буду говорить через что, мы оба все прекрасно знаем. Свою лидерку на СВ очень сильно отстоял, прямо по учебнику. Какие пожелания могут быть? Подтяни учебу, давай не ленись. И летом начни переворачивать этот сервер, покажи и докажи всем, что он еще не совсем прогнил. Зная тебя, у тебя все получится. Тащи в лучших традициях
    1 балл
  9. Нейтрален. Где нету гаража можно и 1 машину Где есть гараж ну от 2 и более, зависит от класса дома За.
    1 балл
  10. Нейтральна. Может это конечно и удобно будет для игроков, которые в этот момент отдыхают, после рабочего дня, например. Но отключать их только из-за РП-задания считают нецелесообразным, ибо сегодня РП-задания есть, завтра перемены и их нет. Создать несколько дополнительных скриншотов, не вижу сложного. А мусор в чате, помимо объявлений, много откуда прибывает. И бывает часто, что СМИ работать не хотят или думают, что пока они рыбачат их коллеги поредактируют. А если объявления отключать, то смысл вообще находиться во фракции? Зарплату получать все любят, однако.
    1 балл
  11. 30 марта 2018 22:36:26 Админ Fatum [54532] выпустил VibeTgk [2548002] из Читерского мира
    1 балл
  12. 30 марта 2018 20:6:24 Админ Fatum [54532] выпустил ВЛАДЭК [3068078] не в сети из чм 30 марта 2018 20:6:15 Админ Fatum [54532] выпустил Family_Anderson[RP4] [3126869] не в сети из чм
    1 балл
  13. Прям как в паблике Индульгенция.
    1 балл
  14. Где логи действий администрации? Там узнаешь ник и номер аккаунта администратора. Заполнить по форме: 1. назвать тему ником администратора, который выдал наказание; 2. заполнить 3 и 4 пункты правильно, когда узнаешь ник и номер аккаунта администратора; 3. в пятый пункт (там есть кликабельная ссылка) добавить лог действий администрации, где тебя посадил администратор. Исправить данную тему и отписаться. Не нужно создавать новые!
    1 балл
  15. 13 марта 2018 13:41:37 Админ .HIKKI [262229] разблокировал Perry·Cox [1706661] не в сети
    1 балл
  16. Против,так как все За!
    1 балл
  17. Я Nick вместе с моим братом Nicky родились 1995 года в местечке под названием "Сальвадор". Но наше проживание в родном местечке не было долгим. После 2-ух лет жизни мы с семьей перехали в Штат San-Andreas, где и выросли. Каждый год зимой у нас была традиция собиратся всей семьей с родственниками и ехать в Калифорнию кататся на лыжах, или просто отдохнуть.Наши родители Отец Rolf и Мать Maria были хорошими людьми. У них было много друзей. Они любили проводить время с семьей т.к всё время на работе. Мать работала Хирургом в городской больнице г.Лос-Сантос. Отец боролся с преступной деятельностью в Полиции г.Лас-Вентурас. У нас с братом была мечта стать как наш отец, защищать штат от бандитских групировок. Наших предков все уважали но... Работа отца в один прикрасный моммент принесла беду. В ходе захвата одной из уличных групировкок которой руководил Matteo Winston, пострадало много бойцов спец.отряда отца и он сам. Он был тяжело ранен и доставлен в местную больницу города. Но врачи не смогли спасти его... Это была очень пичальная новость для нас. Мать не смерилась со смертю отца и покинула штат. Она вернулась в наше первое место жительства. Иногда приезжает к нам в гости с братом. Для нас с братом по началу было очень тяжело но мы привыкли со временем. Прошли годы... Я пошёл по стопам Матери и отучился в Медицинском колледже, получил диплом и пошёл работать в Больницу. Брат Nicky отучился на журналиста, его работа была для него хобби. Мы стали успешными. И 5.12.2015 мы с братом получили повестки о том, что должны защищать свой Штат и мы пошли служить в армию Сухопутных войск. Мой брат не долго служил, его убили бандиты которые на нас нападали мне было очень плохо но я не сдался и служил дальше. И я служил долго... и мой труд оказался не зря, меня повысили до звания Майор.
    1 балл
  18. Каждый лидер, ставший на свой пост, должен ознакомиться с этой темой и обязан выполнять все правила указанные в ней. __________ Основные правила: 1. Минимальный срок лидерства: один месяц. Минимальный онлайн в день: 5 часов в сутки. *По истечении одного месяца вас могут оставить на второй срок, если будет видна продуктивность вашей работы. 2. На следующую лидерку игрок может встать спустя 1 месяц после снятия с прошлой лидерки. *Исключение: если игрок отстоявший лидерку менее 1 месяца назад - на общем обзвоне является единственным подходящим на должность. 3. Если после снятия прошлого лидера, он захочет остаться в своей фракции, то новый лидер может принять его на 7-й ранг (Или на 8-й ранг на усмотрение нового лидера фракции); *Правило действует 24 часа после снятия лидерства фракции. 4. Обзвон по передаче лидерки: Лидер обязан сообщить всем 8-9 рангам о предстоящем обзвоне. *Обзвон проводится среди всех желающих 8-9 рангов данной фракции, за два дня до окончания срока лидера. 5. Лидеру разрешено понижать с 9-го ранга на 8, не нарушая количество 8-х рангов. Обязанности лидера: 1. Лидер обязан поднять свою фракцию на максимальный RP уровень. 2. Лидер обязан качественно и красиво оформить свой раздел форума, создавая только нужные темы. При этом лидер обязан иметь на форуме все обязательные темы, список которых указан в общем разделе фракции. 3. Лидер обязан создавать все темы на форуме с нуля. ЧС фракции также обнуляется. Исключение: ЧС старшего состава, тут уже на свое усмотрение. 4. Лидер обязан вовремя выкладывать свой отчет в тему «Отчеты лидеров». 5. Лидер обязан своевременно проверять жалобы на своих сотрудников в общем разделе фракции. 6. Лидер обязан уметь решать различные конфликты между фракциями и своими подопечными. 7. Лидер обязан поддерживать и повышать онлайн фракции. *Если количество сотрудников во фракции менее 40 человек, то лидер получает выговор от министра. *Если от прошлого лидера во фракции осталось менее 40 человек, то новому лидеру даётся 7 дней на исправление ситуации. 8. Лидер обязан соблюдать систему наказания своих сотрудников, описанную в разделе своей фракции, а так же основные правила для сотрудников старшего состава: Старшим составом считаются сотрудники достигшие 8 ранга. Сотрудник, который имеет выговоры (для 2-7 рангов) - не может попасть на старший состав, пока не обнулит их. После повышения на старший состав сотрудник автоматически переходит на отдельную систему выговоров старшего состава - 0/3. Для старшего состава так же существует система устных выговоров которая приравнивается к 0.5. Два устных выговора = 1 полный выговор. Любые выговоры, полученные на старшем составе - нельзя оплатить/отработать/обнулить. Смена лидера не является поводом для обнуления выговоров. В случае если сотрудник получает 3/3 выговора - он понижается на 7 ранг и заносится в Чёрный Список старшего состава. После понижения на 7 ранг - сотруднику обнуляют выговоры старшего состава и он переходит снова на обычную систему выговоров. В случае если сотрудник получает 5/3 выговоров сразу - он увольняется из организации и заносится в Чёрный Список старшего состава. В случае если сотрудник при наличии хотя бы 1-го выговора - понижается по собственному желанию, осуществляет перевод или увольняется, он так же заносится в Чёрный Список старшего состава. Выйти из Чёрного Списка старшего состава возможно только при смене лидера и после его личного согласия. Лидеру запрещено: 1. Лидеру запрещено играть с твинков (со вторых игровых аккаунтов). 2. Лидеру запрещено оскорблять/грубить/хамить игрокам и любое неадекватное поведение. 3. Лидеру запрещено оскорбление родных/розжиг в адрес игроков в VK, Skype, Discord и т.д . 4. Лидеру запрещено совершать грубые NonRP нарушения (DM, DB, +С и подобное); 5. Лидеру запрещено принимать во фракцию людей которые недавно уволились. *После увольнения сотрудника по сж и другим причинам, должен пройти полный 1 день (24 часа), после чего он может снова вернуться в организацию (если сотрудник уволился 15 числа, но нет данных о точном времени увольнения, то принять можно только 17). *Правило распространяется только если из вашей фракции уволились и в вашу фракцию намерены вступить. Не нужно ждать 1 день если уволились из смежной фракции другого города и хотят вступить к вам. Пример: увольнение из Больницы LS - Вступление в Больницу SF. 6. Лидеру запрещено повторно проводить опрос кандидата по резюме если не прошло 24 часа с момента подачи предыдущего резюме в данную фракцию. 7. Лидеру запрещено допускать любые проявления блата. *Если лидер/старший состав случайно допустил незначительную ошибку в повышении сотрудника, принятии отчета, нужно исправить её сразу же при обнаружении. Если лидер/старший состав уволил ошибочно игрока, а затем ему нужно его принять обратно во фракцию, в таком случае он обязан поставить в известность ст. администратора и получить одобрение на восстановление сотрудника. 8. Лидеру запрещено увольнять сотрудника без доклада и без док-в нарушения. *Данный пункт относится и к старшему составу лидера. 9. Лидеру запрещено на время собеседования временно повышать кого-либо до 8-9 ранга. 10. Лидерам запрещено самостоятельно (RP путем, без админов) проводить NonRP мероприятия (Пример: "Дом смерти", "Бешенный вертолет", "Дерби"). Дерби можно проводить на специальном стадионе. *Можно быть спонсорами МП, которые проводит администрация сервера. 11. Лидеру запрещено играть в казино в форме. 12. Лидеру запрещено шантажировать игроков с целью заполучить денежную оплату за отказ в написании жалобы на форум или её удаление - лидер получит устное предупреждение. Наказания: 1. За частые нарушения правил сервера со стороны участников фракции (DM, DB и т.п) - предупреждение лидеру. 2. За уход с поста лидера раньше положенного срока - снятие, КПЗ + ЗК на 5 суток, занесение в ЧС лидеров. 3. За превышение должностных полномочий на посту лидера - предупреждение лидеру. 4. Если в темах будут обнаружены множество сообщений содержащие нецензурную лексику, мат, оскорбления, и т.п - предупреждение лидеру. 5. За увольнение без док-в (скриншотов) - предупреждение лидеру. За восстановление игрока без уведомления следящего администратора(800-го уровня) - лидеру устное предупреждение или предупреждение, ст.составу - 1 полный выговор. 6. Если во фракции будут замечены игроки с NonRP ником - сообщается лидеру и дается время на смену ника (24 часа), если замечание проигнорировали, предупреждение лидеру. 7. За повышение сотрудника на время собеседования на 8-9 ранг - лидер получит устное предупреждение. Если ситуация повторится вновь - выговор лидеру. 8. Если лидер не в состоянии решить серьёзный конфликт и будет проявлять полное безразличие к репутации своей фракции - лидер будет снят (КПЗ 5 дней + ЧС лидеров). 9. За проведение NonRP мероприятия - лидер получит предупреждение. 10. За переводы в организацию с других Гос. структур (Исключение: переводы МО<=>МВД, МВД <=>Мэрии*, МО<=>Мэрии*) - лидер получит предупреждение. При переводе между МО и МВД звание на 2 ранга ниже. Перевод из Мэрии в МВД разрешён только с должности охранник и ст.охранник на сержанта и ст.сержанта соответственно без потери ранга. Разрешён перевод из МВД в Мэрию с потерей -2 ранга (искл. перевод с 2-го на 2-й ранг, с 3-го на 3-й. Т.е 3-5 ранги на 3 ранг). Перевод из Мэрии в МО разрешён только с должности охранник и ст.охранник на сержанта и ст.сержанта соответственно без потери ранга. Перевод из МО в Мэрию разрешён с любой должности максимум на должность ст.охранник с любой потерей ранга (искл. перевод с 2-го на 2-й ранг, с 3-го на 3-й. Т.е 3-9 ранги на 3 ранг). 11. За мгновенное повышение человека на высокую должность после перевода, либо своего на 2+ ранг - лидер получит предупреждение. 12. За игру в казино наказывает Министр (Пункт в разработке) *2 предупреждения от Министра = 1 предупреждение от администрации. 13. За оскорбление родных/розжиг в адрес игроков в VK, Skype, Discord и т.д - на первый раз лидер получит предупреждение, при повторном случае - снятие. 14. За нарушение правил чата лидер получает устное предупреждение, если его автозаглушка более 1 дня. Допустимое количество лиц состоящих в старшем составе государственных организаций: С целью исключения блата, прокачки зарплаты и подобных ухищрений, установлены следующие критерии по количеству игроков на высоких рангах: 9 ранг - 2 человека (4 человека для Мэрии) 8 ранг - 3 человека (5 человек для Мэрии) 7 ранг - без ограничений __________ Правила в данной теме касаются исключительно лидеров государственных организаций. Если вам требуются правила для лидеров Ghetto, то перейдите по данной ссылке. Информация для подготовки к лидерству Мафий расположена по данной ссылке.
    1 балл
×
×
  • Создать...