Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Evan_Basinger

    Evan_Basinger

    Пользователь


    • Баллы

      71

    • Публикаций

      6 288


  2. Daniel Heartless

    Daniel Heartless

    Главный модератор


    • Баллы

      42

    • Публикаций

      5 754


  3. ᴀsʏᴜᴛᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ

    ᴀsʏᴜᴛᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ

    Пользователь


    • Баллы

      37

    • Публикаций

      3 639


  4. ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss

    ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss

    Пользователь


    • Баллы

      20

    • Публикаций

      9 431


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 18.08.2020 во всех областях

  1. Доброго времени суток, уважаемые игроки. Объявляем в этой теме конкурс на 10kk игровой валюты и инфернус, результаты будут в течение 2 суток в случайное время, так что принимайте участие как можно скорее Спонсор конкурса Carli Reyes - добровольно отдал денежки перед баном Победителей буду выбирать через рандомайзер, всего будет 25 счастливчиков и 1 мега-удачливый человек заберет автомобиль! Бип-Бип! Для участия необходимо заполнить следующую форму в комментариях и поставить лайк на эту тему. 1. Ваш ник: 2. Ваш номер аккаунта: 3. Ваша фракция: 4. Ваш VK (для связи в случае победы): Если фракции нет, так и пишите "я без фракции" UPD Еще разыграем рандомно 1.000.000$, между теми, кто сделает репост запиши в ВК) У кого бан в группе давно очень, можете в ЛС мне отписать, возможно помогу
    71 балл
  2. 1. Beverly Hensley 2. @Daniel Heartless @Jay Harrison @Екатерина Александрова @Max Hensley @ARIEL HARRISON @Reinhard_Outlaw @Ben Harrison @Tiego Harrison @Gep Hanter @Werena Baysers @Matt Rose @Anastacia Harrison @Bonnie Sawyer @Onik Disaro 3. DANIEL HEARTLESS Отличный главный администратор. Всегда поможет, всегда развеселит и всегда сделает то, что у него попросишь (Если конечно возможно сделать). Не грусти, не злись на что либо, а радуйся тока. JAY HARRISON Ондрей, ну што писать то. Отличный человек, с отличным чувством юмора. Спасибо за то, что терпишь меня, и за всё то, что ты сделал для меня на протяжении моей лидерки. Крепись, ещё немного осталось. ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВА КАТЮШАААААА, супер мега крутая девушка, очень весёлая и приятная. Желаю тебе успехов во всём, счастья сыну ну и все эти дела. MAX HENSLEY Моксем, отличный человек, который следит за прекрасными мэриями. Игнорит иногда, ну да ладно, а так человек хороший. ARIEL HARRISON Весёлая девушка которая часто проводит МПшки, также отличная следящая за мафиями. Вообщем, все идём в мафии, там круто. REINHARD OUTLAW Полтора месяца был моим куратором, при чём очень прикольным и любопытным куратором. Ему надо знать абсолютно всё, до самих крайностей, но я не считаю это минусом. BEN HARRISON Бубен, Бипка, Миша, Мишель, ох, как я тебя не называла только. Часто проводит МПшки, активит 24/7, хочет спать, но всё равно сидит, и заходит ночью для того, чтоб лидеры кинули госки, ну вы видали такое? TIEGO HARRISON Фанат гонок и паркуров, жаль паркуры редко открывает. Веселились раньше, а сейчас в игре редко вижу. Любит положить на анимку, убить готова, но таких админов надо беречь. GEP HANTER Ваня, запомнился ты мне в начале моего срока, когда подкатывал к Вике)0 Ну, ничего не вышло, ну и ладно. Крепись там, ты сможешь! WERENA BAYSERS Аня, два срока относилась к тебе негативно, прости за все те слова, которые я говорила в твой адрес. Но недавно моё мнение поменялось. Помогаешь игрокам, весёлая, ну и много чего ещё. MATT ROSE Матрос, в начале моего срока тоже не подружились, но теперь ты мне даришь айфоны и шубы. Спасибо за весёлые моменты, надеюсь, они были не последними ANASTACIA HARRISON Для начала, хочется поздравить с назначением на пост админа. Ты настолько крутая, что нам Матрос подарил айфон и шубу. Успехов тебе в жизни, и везде где тока мона. BONNIE SAWYER Познакомились с тобой когда ты стоял на лидерке SFPD на RP4. После ты был моим министром, и к сожалению ушёл. Но теперь ты снова с нами, и я очень этому рада. Тоже хочу поздравить с постом админа, ты справишься. ONIK DISARO Лёша, знаю тебя с RP4 ещё. Теперь ты являешься моим куратором. Ты мне уже запомнился со словами "КАТЯЯ ОБКИ". Хочу пожелать тебе много чего хорошего, не болей.
    9 баллов
  3. Ну для начала, давай ты скинешь полный фрапс: как 2-3 мотика начали байтить,заезжая в зону обороны в масках, а не вот этот огрызок. Вот хоть какая-то опра, которая немного проясняет ситуацию.К сожалению, я сам начал поздно фрапсить( На видосе видно: как кто-то из вас катался на мотике и в наглую стрелял. Так же в кч видно, как ты со своим дружком слил вояку,а после ты, поджав свой хвостик уехал, но из зоны погони так и не выехал,видимо. Когда началась пальба, то я убил того, кто был ближе и стрелял. В такой ситуации никто разбирать не будет кого убивать, а кого нет, т.к было очень много людей.
    5 баллов
  4. Если обоссать игрока по Вашему норма, я извиняюсь, ошибся. Не дано мне админство
    4 балла
  5. Хорошо, держите
    4 балла
  6. Доказательства от сотрудника предоставлены. Топ жалоба. Отказано. Закрыто.
    3 балла
  7. DB - намерено сносить хп любым видом транспорта или убивать им. Так же сюда относится стрельба из водительского и пассажирского места, это является полноценным нарушением от банды, как на капте, так и вне его.
    3 балла
  8. Спасибо что приютили :3
    3 балла
  9. +1 член семьи - Nathan Blade. Добро пожаловать Оформление семьи дополнено.
    3 балла
  10. 16.08.2020 Жыве ПРО! Мы хотим чуть больше свободы, как и вы. Внесены корректировки в ПРО. 1) Теперь в объявлениях можно указывать тип бизнеса не только "Закусочная", но и "Столовая" при продаже бизнеса. Смысл не меняется, зато в случае чего закрытие команд не словите по пустяку, да и в навигаторе найти закусочную вам не удастся. 2) Реклама бизнеса. Куда приятнее, когда призыв зайти в магазин выглядит красиво и звонко. На одном шаблоне, который стар как мир, далеко не уедешь. Обратите внимание на то, что сокращать города подобным образом допустимо только в рекламе бизнеса. Во всех остальных случаях по прежнему указываем города и районы согласно списку в ПРО. Вот я о чем: LS | Приглашаем вас купить товар в магазине "Five" в г. Лас-Вентурас => LS | Наши цены – настоящий клад! Магазин "Five" в LV LS | Приглашаем вас перекусить в закусочной "KFC" в г. Сан-Фиерро => LS | Закусочная "KFC" у SFFM. Наши курочки летают только 1-м классом LS | Приглашаем вас в автосервис "911" в г. Лос-Сантос => LS | Наши руки. Ваше доверие. Починка авто "911" на пляже SM PS. Конечно старый формат никто не запрещает. Но нужен ли он тебе? 3) При поиске людей можно дополнить объявление мини посланием. Главное, чтоб адекватно, без заносов. SF | Ищу человека по имени Nick Bombal. Позвони мне SF | Ищу человека по имени Никита Кожекин. Жду тебя SF | Ищу Галину Аладушкину. Мне одиноко без тебя SF | Ищу Morales Harrison. Хатико ждал и я подожду 4) Переосмыслен подход к качествам в ПРО. Умный, добрый, ласковый, умный, ласковый, добрый. Надоело. Давайте указывать не только качества. Почему бы не написать факты о себе? Люблю прогулки под луной, романтик, слушаю джаз. Красиво же, правда? LV | Ищу девушку. О себе: люблю белое вино, творчество Меладзе и страстные объятья
    3 балла
  11. Ricardo Merfy (поменял ник на Joseph Merfy) 1 - с телефона 2 - сканером Нарисовал карандашом, если будет возможность обведу/раскрашу Желаю всем удачи 17.08.2020
    3 балла
  12. Семья нейтральна ко всем войнам и союзам. Набор в семью только по рекомендациям. Мы живем в мире, наполненном уникальностью, в котором каждый занимает своё заслуженное место. Здесь никто не поощрён — все равны. Кто-то опускает руки в своей безразличности, кто-то наслаждается тем, что у него есть, а кто-то просто старается достичь успеха и занять достойное место в обществе. К сожалению, в современном мире успешности завидуют, а успешных — презирают. Именно поэтому в этом безумном мире некоторым хочется просто быть рядом с близкими и понимающими их людьми, которые разделяют мнение и готовы помочь в трудные моменты жизни. Начиная с малого, семейство Collantes сумело объединить в себе таких людей.
    2 балла
  13. 1. Ваш ник: Lucas Ninja 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 5767 3. Ник лидера/министра:Наталья_Царская 4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1033 5. Описание ситуации: 2 сбива от 9ки 6. Доказательства:1 2 (25 секунда)
    2 балла
  14. Ну бля, чел, я тебя знаю очень давно, еще с лиды Максима, ака Энрике Крей, и прекрасно видел и знал, как ты любил провоцировать и т.д. Да, я понимаю, что если чел сбил, оскнул, тогда да, понеси наказание, но бля, тут же жб высосана из пальца. ПС хз кто кого лайкает, я говорю все как вижу по фрапсам) НО решать то все равно админам
    2 балла
  15. Получит выговор || Одобрено || Ну да, лох не оск, но диагнозы ставят врачи а не полицейские)
    2 балла
  16. Так ты сам в игре такую бредятину кринжовую пишешь)
    2 балла
  17. Согласен. Такое у меня тоже было) Ты кидаешь жб на этого чела, приходит игнор. Кидают через минуту на меня жб и сразу наказывают. СПРАВЕБЫДЛО)
    2 балла
  18. 2 балла
  19. На доказательства видно что ты целился в них, а это уже ук 2.2. Извините, но вы немного запизделись.
    2 балла
  20. Добро пожаловать в нашу счастливую семью дорогой Nathan Blade.
    2 балла
  21. Админы прошу дать ограничения Форумного аккаунта за оскорбления, а именно за слово "дауны".
    2 балла
  22. Перед биографией добавьте шапку с названием. Тема внесена в список существующих семей.
    2 балла
  23. Не нашла аккаунтов с данными никами. В составе семьи должно быть не менее трёх человек. Вам дана одна неделя на набор и изменение темы.
    2 балла
  24. В составе семьи должно быть не менее трёх человек. Вам дана одна неделя на набор и изменение темы.
    2 балла
  25. Тема внесена в список существующих семей.
    2 балла
  26. Тема внесена в список существующих семей.
    2 балла
  27. Не нашла аккаунта с таким ником. В составе семьи должно быть не менее трёх человек. Вам дана одна неделя на набор и изменение темы.
    2 балла
  28. Накажу. Закрыто.
    2 балла
  29. Не глушим за такое. Доказательств нарушения игрока Azzy_Klebold не увидела. Закрыто.
    2 балла
  30. норм ти аккаунты меняешь, а чего так грубо? Вроде по факту сказал, что нарушений нет от сотрудников как по мне, да и как выше Серик подметил, нет тайма. К чему ты это высрал сейчас?
    2 балла
  31. Раз Вам недостаточно доказательств от Сергея, тогда прошу обратиться к моим доказательствам. Мы с Александром Лапоухим ехали по мосту SF-LV в сторону г. Лас-Вентурас, на выезде с моста мы замечаем то, как стоит полицейский и сотрудница СМИ, на которых Вы наставили оружие (нацелились), а это уже является поводом для проведения задержания, так как является нарушением статьи 2.2 Уголовного Кодекса. Чтобы точно вынести вердикт и убедиться, что от Вас действительно было нарушение, мой напарник Александр Лапоухий пошёл пересматривать запись, тем временем я надел на Вас наручники и сообщил о том, что Вы задержаны до выяснений. Позже, как оказалось, Вы действительно стреляли в сотрудника МВД, но Вам помешала сотрудница СМИ, прикрыв офицера своим телом, в следствии чего Вы сняли ХП у неё, хотя хотели ранить сотрудника МВД. Напомню, не обязательно стрелять и попасть по сотруднику МВД, чтобы нарушить УК 2.2, достаточно нацелиться с огнестрельного оружия в сторону него, что Вы и сделали. Ниже прилагаю запись всей ситуации с тайм-кодами: 0:07 - Сотрудника СМИ с 51 хп закрывает полицейского от выстрела, тем самым получает ранение и у неё остаётся 5 хп Далее увидев нас, Вы забываете по RP спрятать оружие и тут же движетесь к своему автомобилю 0:11 - Я провожу задержание, с целью дальнейшего разбирательства в ситуации. 0:43 - Александр Лапоухий идёт пересматривать откат ситуации Также, прошу старшего администратора куратора МВД наказать Вас за наглый ввод в заблуждение в той ситуации, где Вы очевидно знали, что неправы.
    2 балла
  32. Накажу. Закрыто.
    2 балла
  33. Накажу Эллен_Симон и Djozef_Gilgan. У John_Deloria недостаточно разрешенных оскорблений для заглушки. Закрыто.
    2 балла
  34. ЗАЯВЛЕНИЕ О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА Просим произвести государственную регистрацию заключения брака. Подтверждаем взаимное добровольное согласие на заключение брака и отсутствие обстоятельств, препятствующих заключению брака, указанных в критериях, а так же подтверждаем то, что ознакомлены с правилами заключения брака. Сообщаю о себе следующие данные: Имя: Vanessa Фамилия: Weber Дата рождения: 28.01.2000 Идентификационный код (номер аккаунта): 2663626 Документ удостоверяющий личность: Прилагаю Хочу заключить брак с:Владислав Бевз Выберите услугу (услуги) Мэрии для заключения брака: Стандартная процедура регистрации брака Укажите корректировки, которые бы хотели внести/убрать в данную Услугу (услуги): - Желаете ли вы что бы после регистрации брака - Мэрия сообщила по гос. новостям о успешном завершении регистрации вашего брака и создании новой семьи в нашем Штате? - Да. Хотите ли вы при этом дать возможность жителям Штата, поздравить вас в смс сообщении? - Да. Док-ва оплаты услуг за государственную регистрацию заключения брака: Оплачено Семейное положение до вступления в брака: - в браке не состоял(а) - разведена Документ подтверждающий прекращение предыдущего брака: №7 13/05/2020 Edward Morra [2926236] and Vanessa Weber [2663626] Заявление | Свидетельство | SF Государственную регистрацию заключения брака прошу назначить на: "18.08.2020 г. в 18 часов 00 минут"" Прошу после заключения брака присвоить мне фамилию: Weber Контактный телефон: 65 Альтернативное средство связи: VK Подпись: Weber Дата заявления: 15.08.2020
    2 балла
  35. Доказательства бомба. Недостаточно просто. Отказано. Закрыто.
    2 балла
  36. King Vinegar Набросок Комментарий? Дата подачи- 18:17, 07.08.20 по мск
    2 балла
  37. 2 балла
  38. STEAM BROWSER IN SAMP Я думаю что каждый игрок SAMP сдавал присягу, устав и так далее.. И каждый смотрел в телефон и долго печатал эти нудные текста. Теперь можно про это забыть! Вашему вниманию предоставляю возможность выхода в Интернет Браузер прямо в игре, при этом не уходя в АФК. Теперь Вы можете просто взять и скопировать текст из устава и продублировать его в чат. Для этого нам понадобиться только STEAM - СКАЧАТЬ(официальный сайт) ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ После установки Steam заходим в саму программу. Нажимаете "Библиотека" > "Добавить игру" > "Добавить стороннюю игру" > "Обзор" > Открываем папку с игрой и выбираем: "samp.exe" ," gta.exe". Кликаем кнопочку "Добавить выбранные" Переходим к настройкам. Жмём на "Steam" в верхнём левом углу > "Настройки" > "В игре" > "Сочетание клавиш для оверлея" По стандарту стоит "Shift + Tab" Можете поставить другие. У меня "Home" Переходим к игре. Запускаем SAMP через STEAM и подключаемся к серверу. В игре нажимаем кнопку которую Вы забиндили и жмём на "Интернет Браузер" Теперь заходим на форум и копируем от туда ваш устав. Жмём "Home"(в моём случае) и Ctrl + V Если и Вам помог дайте мне знать, нажав на ❤сердечко❤ в нижним правом углу
    2 балла
  39. Одобрено. Жду Вас в Мэрии Лас-Вентурас 01.08. в 16:00!
    2 балла
  40. Вопрос решён.
    2 балла
  41. Закрыто.
    2 балла
  42. IP разбанил. Зайдите с установленным аддоном и включённым античитом.
    2 балла
  43. Ракбот запрещен у нас
    2 балла
  44. Разбанил на первый раз. Из читерского мира выпустит, когда вы зайдете с аддононом и античитом.
    2 балла
  45. А ничего, что ракбот запрещен?
    2 балла
  46. 1 балл
  47. 1)Ваш ник:Константин_Чоппа 2)Рисунок https://yapx.ru/v/Ii3e8 3)Коментарий:Рисовал часа 3, надеюсь на победу и мы с братом ждём результатов. 4)Дата подачи:15.08.2020
    1 балл
  48. Это не первый случай, да и не последний, если будут и дальше этой функцией злоупотреблять. Один-два случая с нормальным промежутком времени ещё ладно, но дальше уже перебор. А в твоем случае эти повторялось несколько раз подряд.
    1 балл
  49. Пишите повторную жалобу 06.08.2020 с ссылкой на эту тему.
    1 балл
  50. Полный фрапс грузите, потому что в 1 видео автора стрельба по нему ведется, когда даже розыска не было, причины там тоже не видно.
    1 балл
×
×
  • Создать...