Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Alvaro Serrano

    Alvaro Serrano

    Пользователь


    • Баллы

      18

    • Публикаций

      2 041


  2. Emily Disaro

    Emily Disaro

    Пользователь


    • Баллы

      16

    • Публикаций

      8 458


  3. Война Дефенсе ヅ

    Война Дефенсе ヅ

    Пользователь


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      3 826


  4. eva hanter

    eva hanter

    Пользователь


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      8 689


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.11.2020 во всех областях

  1. Здравствуйте, я-человек жалоба. На завтрак я делаю жалобы. Полистает.
    9 баллов
  2. Ваш ник: Vanessa Exilon Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3211728 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 10 ноября 2020 21:20:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] отправил Vanessa_Exilon [3211728] в читмир Описание ситуации: Использовала рд Доказательства (скриншоты/видео): туть Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, на других серверах использую, думала и здесь вполне можно, оказалось нет Больше не буду
    4 балла
  3. 1. Ваш ник: Richi Collantes 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2685610 3. Ник лидера/министра: Sean Collantes 4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3150110 5. Описание ситуации: Выдача предупреждение, потом выговора, за то что был на стойке без формы. 6. Доказательства: https://yapx.ru/v/Jw54u
    3 балла
  4. — Где ты взял этот пистолет?! — Купил там же, где покупал штаны. Это Америка! (CJ) ((сидоджы))
    3 балла
  5. А ты больше гениальных методов придумывал бы, чтобы делать подобное Упакован будет по полным нормативам Одобрено
    3 балла
  6. Администратор спутал нормативы, совершил ошибку. Поскольку игрок уже отсидел наказание, перевыдавать варн было бы неразумно. Рассмотрено.
    3 балла
  7. Ваш ник: Сергей_Заводин Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2035752 Ник Администратора: @Emily_Disaro Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 21 ноября 2020 21:54:55 Админ [A]Emily_Disaro [657953] отправил Сергей_Заводин [2035752] в чит мир с SA-MP Addon Описание ситуации: Я все понял и осознал что он бог всея Абс!) Больше не буду регистрировать аккаунты с фамой создателя) (Снимите бан по IP, пожалуйста, так как страдают другие Иза меня идиота у меня нет моб и соответственно IP динамический --- 37.73.124.187 ) P.S - Странно, меня в бан листе нет, захожу на ак и ban по IP. Доказательства(скриншоты/видео): --- Ссылка на Ваш VK: Нет.
    2 балла
  8. пацан только с похорон вернулся, а ты такое пишешь хихих)
    2 балла
  9. столько гордости от одной вт, будто в +3 ушли а ой, это же мы ушли в +3, соряшко
    2 балла
  10. Pierre_Sawyer попытка слива вне теры (0.5), Hayato_Exelage слив вне теры (0.19) давай по очереди 1 попытка считаем 2 попытка на 0.13 вы открываете по ним огонь = провокация за такое на великах не наказывают Итог: 4 нарухи
    2 балла
  11. 2 балла
  12. канкуро сатан весь капт сидел вне терры, так и не смог зафрапсить нарушку когда перестанешь быть копилкой фрапсов и начнешь играть?
    2 балла
  13. Вот и настала моя очередь писать данное письмо. И хочу сказать большое спасибо кто был со мной во время моего срока. Благодарности: Natalina Blade - ну тебе как обычно, спасибо, за то что доверила мне эту больницу, в данный момент и спасибо большое, что доверила мне этот пост министра здравоохранения. Поэтому теперь тебе терпеть меня придётся ещё больше, я тебя не подведу. Alejandro Harrison - Никита, спасибо за твою помощь, прощу прощения за свои косяки) Stacy Versantes - Ася, спасибо за поддержку твою, что не дала мне так просто сдаться. Жалко, что так поздно встала на куратора ЛС, мы бы с тобой замутили парочку топовых МП) Elias Galan - ты хороший парень и ты помогал мне, но тебя было слишком мало, не обижайся) Taddeo Galan - ты молодец, конечно не всегда был, но помощь была и веселил меня всегда)) Cody Hilfiger - ты конечно хорош, активил очень много, улучшения твои тоже хороши, жалко, что ушёл. И эт, будь внимателен) Brain Grossman - Ярик, тащи там, не подводи, набирайся опыта и продвигайся дальше Сергей Букалов - спасибо тебе Сер натурал, за то что пришёл ко мне на хелпу и помог во многом мне, спасибо за финансирование Kowis Remin - ты по прежнему стараешься и это хорошо, никогда не сдавайся и твоя мечта сбудется Ron Howard - Игнат, как быстро встал на ВСБ, так быстро и за лидерку взялся, удачки тебе Я очень благодарен за Ваши старания. Я не берусь перечислять всех, ведь за всё это время Вас было очень много. Я очень рад, что ко мне пришёл состав с моей первой лидерки, благодаря вам, мы подняли эту больницу, всегда были в палатах, вы просто лучшие! Ну и конечно, не обошлось и без новеньких, я вас тепло встречал, пытался каждому чем-то помочь и я очень рад что мы познакомились и вы подружились со мной, и помогали мне. Спасибо за личные рекорды и за вашу помощь.
    2 балла
  14. Согласно 2.1 ВП Радиоцентра выговор выдан верно. Даже если ты без формы, это не освобождает тебя от соблюдения Внутренних правил Радиоцентра.
    2 балла
  15. А еще и лидером был.... Закрыто.
    2 балла
  16. // Покрутите вы радар в разные стороны, там не будет 50/50. В наутре, Дима хуйни не сказал тут. На вас бы посмотреть, когда вы бы на бизваре, стояли крутили радар, как долбоёбы, пока это весь процесс на бизваре происходит в динамичном режиме, чтобы чекнуть есть там 50 на 50 или нет, и при этом быть уверенным, что тебя не пизданут, пока ты, как неандерталец, стоишь это всё высматриваешь. Это вам может быть и легко сидеть в спеке, крутить эти ебаные клисты или на тех же фрапсах ставить на паузы, замедлять. Во время бизвара такой хуйни не сделаешь если чё.
    2 балла
  17. Варн сняла. 1ч за такое нужно было выдавать, время вы это уже отсидели в варне. За восстановлением в ВК мне отпишитесь. Закрыто.
    2 балла
  18. Много раз просил тебя не давать волю эмоциям и быть сдержаннее, на что ты каждый раз отвечал «Хорошо, я не прав, больше не буду», но при этом ты повторял всё это по новой. Я не считаю ни себя, ни остальных администраторов святыми, но тебе уж больно многое позволили. Многократное оскорбление родных, розжиг, оскорбление сервера, оскорбление администрации и всё это всеми возможными способами. Нет, этот аккаунт я не выпущу, по крайней мере сейчас. Единственное, что я могу сделать - это выпустить новый аккаунт, который ты сейчас зарегистрируешь и дать тебе играть с него.
    2 балла
  19. Ваш ник: Сергей Шумер Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1129322 Ник Администратора: Federico Felton Лог действия администрации,нет Описание ситуации:(это не ЖБ, это непонятка) Когда за темами в СМИ следил Дима (Marco Smes), был порядок, теперь получается, чтоб новичку сервера увидеть темы, надо листать, главная тема- отчёты министра- ну не бред? Правила только 8-ой темой- новичок найдёт. Куратор от балды Доказательства(скриншоты/видео): тут Ссылка на Ваш VK:
    2 балла
  20. Она хоть и девушка, но мозги у неё имеются в отличие от тебя и скилла у неё побольше чем у тебя.
    2 балла
  21. Мог вообще вас не предупреждать Игроки, которые находятся в какой-либо организации обязаны иметь установленный SA-MP ADDON с включённым античитом начиная с версии 2.4 (Примечание: Версия Аддона регулярно обновляется, следите за её актуальностью тут: www.gta-samp.ru [Источник] Не проще ли просто включить античит, если того требуют правила, о чём в игре я вам сказал, чем писать подобные жалобы.
    2 балла
  22. я просто в тебя втюрилась!
    2 балла
  23. Здрасте всем, может-быть мое мнение будет кому-то интересно) Чет Коля загнул) Вообще по-сути коп прав, по поводу штрафа, по поводу 2.6 ак. Челик сам виноват, что нарушил данные статьи. Да, Себа проебался с 8.3 УК, там его нету, но с кем же не бывает?) Хотите сказать все патрулят и не проебываются по-мелочи, как миниммум?) Найдите мне таких идеальных. Есть статья УМВД 9.19, челик должен писать лидеру, а лидер выдал бы выговор, как было и раньше. Ладно б если его посадили чисто за 8.3 УК и все, он бы сидел в кпз без причины, что приравинилось к ДМ,а тут ошибся на две звезды и варн, серьезно?) Я чесн не понимаю Лишние 10 минут и варн, чуствуете разницу? Однако патрулить страшно P.S. Хотите баньте форумник, хотите не баньте за оффтоп, мне всеравно. Я работающий человек и мне не до игр, так, чисто понастальгировать
    2 балла
  24. Тоже поддержу вас. Данный человек вообще должен был отказать жалобу по причине того чтобы Автор жалобы - не предоставил доки КПЗ. Обычно такие жалобы все Админы отказывают, по причине того что нету доков посадки в КПЗ. Но так как Коля имеет личную неприязнь ко мне, и любит выдавать Варны за все на свете - для него к сожалению норм за такое варн давать.. Варн головного мозга блин..
    2 балла
  25. 1. Ваш игровой ник; Moris Benson 2. Ваша организация и подразделение; ВВС 3. Номер Вашего аккаунта; 1571051 4. Скриншот; Тык
    2 балла
  26. Полностью тебя поддерживаю Этот сервер медленно но уверенно превращается в нубоРП-ДМ сервер. Как ты написал, за нонРП дают 1 часик, но зато копам за маленький косяк сразу варн. Вот так копов искореняют, а на сервере останутся одни ДМщики и нонрпшники, которые здесь как в раю.
    2 балла
  27. 1. Ваш игровой ник: Alexandr Felton 2. Ваша организация и подразделение: Министерство СМИ 3. Номер Вашего аккаунта: 813964 4. Скриншот: Тут
    2 балла
  28. Мое мнение таково - зачем давать такие наказания в виде Варна на сервере с просто отстойным РП? Варн выдан неверно и все прекрасно это понимают, но никто делать ничего не хочет и разбираться с этим не будут, так как админам глубоко похрен стало на всё и всех по причине того, что убрали стимул админить с новыми запретами... Себастьян прав, так как 8.3УК - подстрекательство и неважно кому были сказаны слова. Вчера было вообще неуважительно по отношению ко мне, так как меня просто так слили, я кинул репорт и предоставил все док-ва, а они просто проигнорили и сказали что им похрен на мнение игрока. Так вот к чему я клоню, вместо того, чтобы защищать такое дно-комьюнити как большинство игроков, вы бы лучше следили и выдавали более жёсткие наказания тем, кто не придерживается правил. 2ч за ДМ, ну смешно ведь, 1ч за нонРП отсидеть как нефиг делать и игроки отсиживают и идут дальше портить другим игрокам процесс . Все и так уже начали валить с сервера и единственное что их сдержит - это улучшение и ужесточение системы наказаний так как каждый игрок можно считать что остаётся безнаказанным.
    2 балла
  29. Просто хочет оправдаться, доков нет нормальных и не будет.
    2 балла
  30. Я даже на твоих скринах не наблюдаю того что бы ты кричала кому то остановиться или работает LSPD, потому что ты не кричала не чего и не представлялась, всё давай смотреть правде в глаза, ты кинула тайзер по приколу, выдала 9.1 по приколу и ликвидировала, ну ты норм коп, не чего не скажу, ловишь +варн но не в этом разделе, в этом только выговор
    2 балла
  31. Ваш ник: Александр Калашников Ваш номер аккаунта: 1732139 Фракция которую отстояли + лог с датой: Полиция СФ. 11 октября 2020 9:36:30 Министр внутренних дел Kelly Hartmann назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 11 ноября 2020 0:13:44 Министр внутренних дел Gunter Outlaw cнял с Александр Калашников [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3] Ваш VK: https://vk.com/bullshitgans На какого министра хотите: Министерство Внутренних Дел, Министр Внутренних Дел.
    2 балла
  32. 1. Ваш ник: Gera_Lorenzo 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1253313 3. Ник Администратора: Donny Benz 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): [18:16:00] Админ Donny_Benz [114] заблокировал Gera_Lorenzo [326] на вечность, причина: До выяснения [18:16:00] :'-( 5. Описание ситуации: Дело было ещё до карантина, играя на вашем сервере, зарабатывая деньги, участвуя в мероприятиях я вдруг понял что мне стало очень скучно и те 50кк которые я заработал я решил планомерно, не торопясь слить и закончить играть в эту игру где есть только алчность и убогий "непотизм". И вот, слив уже порядка 40кк заходя примерно раз - два в месяц, раздавая встречным прохожим, таксистам (можете это посмотреть по логам или поспрашивать у людей), арендовывая самолёты, ну и не без греха: играя в казино, я решил дать денег какому то парню, который ошивался около моего номера в мотеле "последний грош", когда я подбежал к нему, я ещё задумался, дать ему 50к как обычно, или дать чуть побольше, ведь парень был на "инфернусе", а как известно чем дороже машина, тем дороже её обслуживание, я дал ему 100к, и о чудо, за крохи с барского стола у меня на экране появились десять циферок. Позже, пообщавшись со старшим всевышним я понял что это была ловушка для какой то бабы, которая как она утверждает живёт в моём городе. Прошу что нибудь понять, и за что нибудь простить. 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/gera_k1
    1 балл
  33. бутыль тебя заждалась
    1 балл
  34. Mirko_Werside 1889283 Valter_Exescope 2013327 СК х2 [с 0:07, тайм в конце].
    1 балл
  35. Просто доки скинь, где видна вся эта ситуация
    1 балл
  36. 1 балл
  37. 1. Ваш ник: John_Daniels 2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): Номер аккаунта: 3123071 3.Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Max_Stoker 4.Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 5.Описание ситуации:хай обяснить в чом воя вина и придявит доказательства та как я игра в 14 00 наказа ни в 11.13 ненавижу с8ку не может обяснить пишите в на форум бля обясни тут уже (мразь) от как вас тут не паскудить ааа?? сюда вашого максима??? хай пояснює??? 6.Доказательства (скриншоты/видео): хай он доказівает я зашов уже посажен 7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен хай докажет жду фото его если он видел
    1 балл
  38. прошу выдать бан за затрагивание родных
    1 балл
  39. 21 ноября 2020 3:11:59 Админ Eva_Hanter [2307024] выпустил Роман_Юрцев [2290819] из Читерского мира
    1 балл
  40. Всем доброго времени суток! Вот и закончился мой срок лидерка над фракцией Военно Воздушных Сил. Было много проблем как в игре так и в жизне, но благодаря помощи моего состава я выбрался из дерьма и смог продолжить то что начал Хочу поблагодарить ряд Администрации Donny Benz - Ярослав, спасибо что доверил мне должность Генерала ВВС во второй раз, спасибо за помощь что в игре что в КФ). Надеюсь я тебя не подвел Rachel Hanter - Юля спасибо за помощь в игре, в и КФ лидеров) Спасибо всему ряду Администрации - за то что заходили ночью что-бы я сделал призыв, Хочу поблагодарить министра Alexander Romanin - Саша, спасибо за помощь в ВК, в игре что дал возможность стать на лидерку вновь, надеюсь мы еще побываем в рядах одной фраки) Хочу поблагодарить Сеьми которые мне помогали на протяжении всего срока полномочий Семья Romanin - Roman, Robert, Anastasia, Anna, Alexander Семья Benson - Paul, Neo, Anna, Moris - и много кого еще) Семья Sairex - Max, Ronnie. И в полном весь свой состав - Cпасибо всем кто мне помогал, И всего доброго не болейте. Еще увидемся Делал мувик, но отртедерился он дерьмово в итоге - мувик ББГГ
    1 балл
  41. @киевский котлет опра на оборону от копа будет?
    1 балл
  42. Давайте по старой статье ему разговор со мной, в камере
    1 балл
  43. Ваш никнейм. Freddу Estes Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3819782 Никнейм администратора.[J4F]RamsseR_ Arti_Balt Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 70540 Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). проявление блата вместо того чтоб проверить пруфы в чат логах на достоверность просто отказал жалобу приписав *киборг так больше не делай* Вот пруф если изменит ответ https://yapx.ru/u/Ju5PI тем самым подтвердив что нарушение имеется со стороны администратора но не наказав а щас небось отшучиваются там в лс по поводу этого ответа . прошу пересмотреть жалобу нижепредставленную и наказать админстратора за проявление блата А также наказать администраторов по той жалобе за отлынивание от работы администратор не для захвата зон там или дркугих игр они должны за серваком следить за дмами чтоб там аимеров читеров не было или просто за другими игроками наблюдать https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/836013-zvhrkiborg-l-отказано/
    1 балл
  44. 1. Ваш игровой ник; Hinata Harrison 2. Ваша организация и подразделение; SFFM 3. Номер Вашего аккаунта; 1509463 4. Скриншот; [Click]
    1 балл
  45. Ты указал никнейм моего форумника. Изменить название темы на мой ник, который в игре. [J4F]RamsseR_ В 3 пункте изменить на никнейм администратора: [J4F]RamsseR_ В 4 пункте добавить мой номер аккаунта: 70540. // Спасибо, что исправил все недочёты, которые я указал, идём далее. Такие штуки, как захват зон/накручивание очков в логах не отображается. У игрока, который создал жалобу, не было никаких доказательств нарушения. Нарушение произошло в процессе игры, а не в чате, поэтому скрин, который он предоставил, не является доказательством. К слову, ответ я в той жалобе дополнил, раз он тебя не устраивал. Интересно, как это я так подтвердил нарушение. Я бы его подтвердил, если бы скинул пруфы на нарушения Киборга (полноценные, видео, например). В данном случае, я лишь передал ему пожелания игрока создавшего жалобу. Конечно, ты имеешь на это право. Администратор - такой же игрок, и имеет право на игру в полном её геймплее, как и другие игроки. И судя по тому, сколько на данного игрока создается жалоб на форуме, с работой он справляется прекрасно. Взять хотя бы пример с тобой.
    1 балл
  46. Ваш ник: Сергей Шумер Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1129322 Ник Администратора: [A]Federico_Felton Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 16 ноября 2020 2:56:29 Админ [A]Federico_Felton [741214] закрыл меню и команды Сергей_Шумер [1129322] на 15м с причиной: Обпр Описание ситуации: Интересно, какое слово не подходит- кексик или обжорка? Вроде адекватные слова. За что обпр? Корона не жмёт? Доказательства(скриншоты/видео): тут Ссылка на Ваш VK: -
    1 балл
  47. 1. Ваш игровой ник; Iris Harrison 2. Ваша организация и подразделение; LVFM 3. Номер Вашего аккаунта; 1064284 4. Скриншот; Click
    1 балл
×
×
  • Создать...