Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. sad kohai

    sad kohai

    Пользователь


    • Баллы

      27

    • Публикаций

      1 954


  2. Molly Miller

    Molly Miller

    Пользователь


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      280


  3. kаban

    kаban

    Пользователь


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      79


  4. wainberger

    wainberger

    Пользователь


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      4 909


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.04.2021 во всех областях

  1. Умно задавать один и тот же вопрос по несколько раз, когда вам дали ответ.
    8 баллов
  2. Отыгровка идёт "под машинУ", то есть под одну какую-то, исходя из этого делаем вывод: 1 отыгровка — 1 машина. Правило:
    6 баллов
  3. Я не говорила что есть правило на форуме. Я несколько раз повторила, чтобы вы внимательнее посмотрели на отыгровку С-4. То есть, 1 отыгровка — 1 машина, а не 3.
    5 баллов
  4. Жду доказательства от сотрудника На рассмотрении
    3 балла
  5. Решение админского консилиума таково: Раз уж никто из трёх патрулирующих в экипаже Пушкаря не решился скинуть сюда фрапс всей ситуации - и Апачи, и Феогнита получат по 1 часу кпз. Кто-то всё равно стрелял. Раз не признаётся никто - накажем обоих. Пушкарь получит также час кпз, но за наезд автомобилем. Автору жалобы было решено выдать также один час КПЗ за применение самообороны без достоверного понимания ситуации. Всё-таки не мог он железно знать, что стрелял именно Апачи. Закрыто.
    3 балла
  6. 1. Ваш никнейм. [W2H]AVREX 2. Ваш номер аккаунта. 2427179 3. Никнейм нарушителя. максим_филимонов 4. Номер аккаунта нарушителя. 3731729 5. Описание ситуации и ее доказательства: Багоюз. Прошу вышестоящих администраторов заметить, что действующий администратор Nikita_GTA, присутствовал при нарушении, но не принял никаких мер.
    3 балла
  7. ХАХАХААХАХАХАХАХАХААХА БЛЯТЬ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ ЭТО ПИЗДЕЦ тебе ли вообще говорить про адекватность в чате? кроме твоих высеров и бесконечных мутов я ничего не видел С твоей логикой на сервере лучше не админить вовсе. Гл. админ на сервере который закрывает игроков за то что они как то задели его любовницу? Человек который по личной неприязни закрывает или глушит игроков потому что они тебя по просту убивают - это вышка. Телепатией никто не обладает, но Киборг сам начал захват зонки и он понимал о чем речь идет. А если бы я написал не "член" а "жопа" мне бы тоже мут дали? Или как там в админ.правилах написано? Кстати, так, к сведению, админ.правила на сервере это когда админы сами придумывают причины по которым они глушат либо закрывают игроков. Но когда ты хочешь поинтересоваться, то тебе плюсом лепят мут ПоТоМу ЧТО ОбсужДения на форуме:)
    3 балла
  8. Тут верно подметили, что причина в вас, а не в администраторах, правилах. Способностью телепатии никто не обладает, чтобы точно понимать, что вы там имели в виду. Русский язык нужен не только на экзаменах, но и в жизни. С такой логикой лучше бы вообще писать, читать и разговаривать не умел.
    3 балла
  9. Время, которое вы провели в заглушке, занесено в таблицу ошибочных наказаний. Если вам выдадут заглушку заслужено - вы сможете написать жалобу по спец. форме и заглушку снимут. || ЗАКРЫТО ||
    3 балла
  10. Ваш NickName: Andrea Foxes Ваш номер аккаунта: 1478674 Дата наказания: 15 апреля 2021 18:33:50 NickName администратора: Sabrina Carter Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Тут 15 апреля 2021 18:33:50 Админ Sabrina_Carter [1741227] выдал предупреждение нарушения RP Andrea_Foxes [1478674] [1/3] с причиной: бред в .об 15 апреля 2021 18:33:7 Админ Stacy_Euphoria [1856372] закрыл меню и команды Andrea_Foxes [1478674] на 30м с причиной: обпр Комментарий: Данный админ выдал варн за объявление LS | Ищу человека по имени Яша Лава. Свяжись со мной. Отредактировал объявление так как данное имя имеется на проекте и видел его в игре... Прочитал имя Яша и слова Лава.. не посчитал чем-то плохим и тут мне пишет админ что " еще одна такая обка и варн" я в непонятках продолжаю играть и мне прилетает варн.. К данному админу претензий не имею, так как она выполняла свою работу и в каком-то смысле права. Но за такое по моему мнение, бред давать варн "Бред в обпр". Так как данный игрок существует и админы не поменяли ему ник... Прошу восстановить в должности на 6 ранг как и был, наказать игрока который кинул данное объявление, и просьба к кураторам СМИ. Сделайте тему пожалуйста, где будет полное описание значение про Варн в Обпр для СМИ ( данное описание есть в правилах мвд, для сотрудников мвд) И прошу выдавать варны не смишникам, которые редактируют объявление , а тем людям которые их подставляют, а СМИ за это ЗК на сутки или двое, варн слишком жестко за то, что игрок реально существует. 3 февраля 2021 9:45:13 1-й ник Яша_Лава Яша Лава номер [1987698]
    2 балла
  11. I. Ваше Имя и Фамилия: Daisuk Shubert II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Афанасий Рыбалкин || 2475200 III. Подробное описание ситуации: Нарушение пункта 1.12 протокола для сотрудников МВД. Исключение: если сотрудник МВД во время погони увидел нарушение в Мэрии, то имеет право наказать всех нарушителей. Такого небыло (ВИДОС 1) Сливают с дигла при аресте насколько я знаю в случае нападения на сотрудника, а не из-за того, что девушка неоплатила штраф, он слил с дигла прямо в мэрии за неуплату штрафа, вместо того чтобы доставить в участок (ВИДОС 2) 1.12 Запрещено находиться в Мэрии с целью поиска нарушителей. Исключение: если сотрудник МВД во время погони увидел нарушение в Мэрии, то имеет право наказать всех нарушителей. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ТАЙМИНГИ (ВИДОС 1): 00:00 - 00:14 он чилил в мурке и выбежал на улицу, там он полюбому видит неправильно припаркованый тс и возвращаеться, а это уже нарушение, он вернулся, чтобы найти нарушителя 00:32, уже поприветствовался, и попросил перепарковаться и какого хрена?? Мы ему долго толковали, что он сам нарушил, ибо припарковал тс возле входа в мэрии а не на парковке, на что он ответил, что припарковался так временно (01:11 - 01:32). ТАЙМИНГИ (ВИДОС 2): В начале видео, мы видим, что сотрудница перепарковалась, но ему все равно, нужно каким-то образом выдать штраф или посадить. До 01:31 была попытка убежать, но Афанасий догнал и дал шанс оплатить штраф, она не оплатила и он не посадил ее а ликвидировал В ИТОГЕ ОН ЕЩЕ И ТС СЛИЛ ТЫК ВИДОС 1 ВИДОС 2
    2 балла
  12. А в какую сторону изменился? Взрослый мужик в клетке с только-только формирующимися личностями выхватывает мут навечно за неадекватное поведение, выражающееся в необоснованных оскорблениях и претензиях к таким же игрокам. Когда как большинство останавливается, накопив автозаглушку в 3-4 дня. Клоню к тому, что стадия размышления над своим поведением должна работать за первые 2-3 заглушки, ну максимум . Если не катит, как по мне, то стоит уже задуматься о том, что человек не способен самостоятельно контролировать свои эмоции и контактировать с людьми. Какой резон давать им возможность взаимодействовать с игроками в чате? Опять же, ни капли сожаления и ни строчки с извинениями. Как администрация должна реагировать на подобные темы? Верить на слово — слишком просто. Если подобным персонажам хватает ума выцепить неугодных игроков в соц. сетях, то пусть тогда там разрешают свои конфликты и в темах, все причастные, а именно игроки, в чью сторону неоднократно поступали оскорбления, отписываются, что претензий к нарушителю нет и тогда уже будет решаться вопрос о доступе к чату. А то слишком просто получается, как-то.. Вечность — это не неделя, месяц или год. Если ты смог добиться такого наказания — ты этого заслуживаешь. В этом случае уж точно.
    2 балла
  13. Пообщались в ВК, подсудимый признался в содеянном. Аккаунты больше не подлежат открытию. Администратор оправдан!
    2 балла
  14. Pasquino_Quallentes 1166351 Sauron_Dragonetti 1917301 6-8ок вот скрин: https://yapx.ru/v/L5NCe
    2 балла
  15. Так делать нельзя Будете наказаны варном Одобрено
    2 балла
  16. На днях видел как игроку выдали варн за обку "Передаю привет человеку *ник какой-то*. Ты как болт". Не совсем адекватно, тем более игрок может быть 7, 8, а то и 9 рангом и улетать за такое с фраки - максимально бредово. Данный норматив явно не под такие объявления делался, а под максимально бредовые по типу" Всем привет я проснулся";" вы все тупые". За обычные некорректные объявления нужно давать обычное обпр, но никак не варн за БРЕД в обках, ибо бреда нет, обычное некорректное объявление, камон. Да, игрок в данной жалобе отредачил объявление с оскорблением, что является нарушением ПРО, но такой ник существует и это не вина игрока, по сути, но не об этом сейчас. Это нарушение ПРО и стоило тут дать 30 минут закрытия команд с причиной "/обпр" и объяснить игроку в чем проблема, ибо на админку встают не чтобы всех по кд за хуйню варнить, но и помогать игрокам, делать их игру приятнее на вашем же сервере. А по итогу игроки ловят варны за всякую хуйню и снимать варн, идти обратно во фраку - мало кто захочет. Сделай какие нибудь выводы, безумная админша.
    2 балла
  17. Жалоба так и не приведена в подобающий вид. Ответа нет. Закрыто.
    2 балла
  18. Компьютер проверили - чистый. Ст.Админ разрешил играть
    2 балла
  19. Конфликт исчерпан. Притензий не имею
    2 балла
  20. Прошу прощения сам только что понял должен был максимум 3 розыск за 2.1. Вот опра что я снял: тут Приношу свои извинения по поводу NonRp выдачи у данного сотрудника Мерии.
    2 балла
  21. Отказано. Действия сотрудника верны. Закрыто.
    2 балла
  22. Чат умирает, потому что у вас общение заключается лишь в обсирательстве игроков. Пишите что_то адекватное, обсуждайте нормальные темы и чат не умрет.
    2 балла
  23. а чё все разнылись-то из-за публикаций? мой вам совет. делайте это упражнение 3 раза в день и спина не будет болеть:
    2 балла
  24. 2 балла
  25. Доказательства от администратора предоставлены. Вы возле 24/7 специально мешали полицейскому, выкидывали его с транспорта и убегали на велосипеде. Помимо этого у администратора есть, как вы 5 минут до этого, возле участка LVPD наносили удары полицейскому. За ложную жалобу и надежду "что у админа вдруг не будет доказательств" получаете дополнительный срок наказания. Отказано. Закрыто.
    2 балла
  26. Вот за этим:
    2 балла
  27. Добрый день, можно, например ознакомиться с новыми правилами.
    2 балла
  28. Запрещенные заменки\модели\моды: Скины карликов - Пример1 \ Пример2 Оружия с лазерным прицелом - Пример1 \ Пример2 Отсутствие коллизии\столбов или деревьев с основанием - Пример с отсутствием коллизии, когда можно ездить через объекты Прозрачные или полупрозрачные текстуры, которые позволяют смотреть через объекты - Пример1 \ Пример2 Замены на автомобили, которые придают другую коллизию (замена фуры маленькой машиной или замена большого вертолета на игрушечный) Маски с огнем или светящиеся - Пример \ Пример2 Ящики с ПТ и подобным эффектом - Пример1 Замена на скрытые пакетики и грибы, чтобы проще их искать (когда ярко светятся лучом в небо или что-то подобное) Разрешенные: Вечный прицел по середине экрана Убрать листву и траву Цветные головы (тык) Прозрачные окна на АВС Полностью одноцветные скины или светящиеся головы - Пример1 \ Пример2 Текстуры, которые показывают контур деревьев или других объектов - Пример1 Текстуры, показывающие истинную коллизию объектов - Пример1/Пример2 Изменение сеток на более прозрачные - пример
    2 балла
  29. 1. Ваш ник, номер аккаунта и сервер: Rozaliya Reyniston, 1420039, RP2(Титаниум) 2. Ваш ник, номер аккаунта на нашем сервере: Юстейсия Симон, 64084 3. Ваш департамент и департамент в который желаете перевестись: LVPD LVPD 4. Ваше звание: Генерал 5. Скриншот статистики и трудовой книжки с вашего сервера 6. Скриншот статистики и трудовой книжки с сервера Lithium
    2 балла
  30. rect { background-color: #f4511e; border: none; color:black; opacity: 0.0; transition: 0.3s; } rect:hover { fill: #12564B; opacity: 0.3; } circle { background-color: #f4511e; border: none; color:black; opacity: 0.0; transition: 0.3s; } circle:hover { fill: #b980b8; opacity: 0.3; } path { background-color: #f4511e; border: none; color:black; opacity: 0.0; transition: 0.3s; } path:hover { fill: #292949; opacity: 0.3; }
    1 балл
  31. Barnes Il 2589894 Joseph_Morgan 3311633 NonRP уход/Читы(обходер)/ТП от админов [04:15-04:55] - ТП + от лица Tracer Blade [0:44-0:46 и 0:54-0:56] - Спидхак By A.Blade
    1 балл
  32. Pierce Dexter | 563986 Wentwor_Smes | 1092376 Подбежал сзади к моей машине, выстрелил и взорвал ее со мной. Как называется эта полиция? DM https://yapx.ru/u/L5YHW
    1 балл
  33. Это выглядит хреновым и бредовым - залетаешь в дом - выход через сек с бронёй - ещё через сек ты сделав пару выстрелов заходишь назад и опять вылетаешь стрелять
    1 балл
  34. Всегда сразу наказывали за это. В следующий раз думать будете. Закрыто.
    1 балл
  35. Всегда удивлялся, как люди успевают меняться за такие короткие сроки, и всегда было интересно, какие усилия они к этому приложили. Прошло с выдачи наказания 3 месяца, а что изменилось то в тебе? Как по мне - ничего, разве что сдержанности прибавится чтоб не писать подобные высказывания. Не важно что Усов сказал через сколько писать, главное то, что ты напишешь в этой теме изначально, что ты осознал за эти сроки. Выше подметили, нет извинений в сторону игроков, и как я думаю.. их никто так и не увидел, настоящие, искрении. Это нужно было сделать изначально, но поздно уже их добавлять.. по скольку основной целью у тебя не было извинится перед каждым. Надеюсь, ты пишешь эту жалобу с осознанием того что после разглушки ты должен быть белее пушистого кролика, и сдерживать свои негативные эмоции не менее 3 недель, или 2 месяцев.
    1 балл
  36. 1. Ваш игровой ник; Hiro Layng 2. Ваша организация и подразделение; SFPD 3. Номер Вашего аккаунта; 1823550 4. Скриншот; https://imgur.com/a/t1GR38E
    1 балл
  37. Вам же дали ответ в данной жалобе. Через месяц выпустят.
    1 балл
  38. Кидай фрапс, посмотрим. Но согласись, ты в задержании облажался, нужно было получше подготовиться.
    1 балл
  39. Ну ты определись куда ты пришёл, деньги занимать или на собес. Проигнорировал меня вот и посадил. То что немного грубо высказался это да, но на то были причины) ...
    1 балл
  40. Ошибка произошла. Разблокирую. Приносим извинения. Закрыто.
    1 балл
  41. Lamped Lawrence | 1752737 Monika Hanter 14 апреля 2021 22:44:9 Админ Monika_Hanter [1733016] посадил Lamped_Lawrence [1752737] в тюрьму на 5м с причиной: Остынь Па словам адмэна я провоцировал копа,ну пусть предоставит док-ва провокации ст.администрации. Нема уверен не зареган
    1 балл
  42. Копу 24 часа на предоставление опры: причина ликвидации. Тайзер по скринам не принимается.
    1 балл
  43. Отсутствуют теги и команда /time, закрыто.
    1 балл
  44. Не пойми зачем приехал на чужой капт, его имели право убить там, а он еще и отстреливаться начал, устное предупреждение выдам
    1 балл
  45. Прощальное письмо главного врача больницы г. Лас-Вентурас - Lillith Dorian Эти 2 срока прошли в мгновение. В начале казалось, что лидерку ещё стоять и стоять, но вот подошёл её конец Когда я только начинала играть, то думала, что лидерка не для меня и что я с ней никогда не справлюсь. Но рядом со мной было много людей, которые развеяли эти сомнения и помогли пройти этот путь до конца. СКРИНЫЫЫ Хочу поблагодарить всех, кто мне помогал за это время <3 Thomas Reed - Дамирка - хочу тебе сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. За твою помощь, советы и поддержу. За ежедневные болталки. За доверие! Я рада, что мы стали с тобой друзьями. Мою любовь к тебе не выразить словами <33333333 Louis Douthett - Данька, спасибо, что помогал советами, подготовил к лидерке и доверил больницу. Ты очень добрый и крутой! Надеюсь ещё поработаем вместе Miguel Dorian - Алан - Ты моё солнце. Спасибо тебе, что отстоял все мои 2 срока (практически) и не жалел своего времени!!! Надеюсь, что ты на меня не обижаешься. Madara Dorian - Максим - ты пусечка и большая умница! Всегда старался и много помогал по больнице и форуму. Спасибо тебе большое! Удачи отстоять лидерку! У тебя всё получится! Fred Quevedo - Димааааа - спасибо тебе за помощь! За твою активность и отзывчивость! Sergio Ellington - Серёжа - я не знаю, что бы делала без тебя! Ты мне очень-очень помог. Спасибо, что уделял всё свободное время больнице, что ответственно подходил к работе и выручал меня. Удачи тебе!!! Jhony и Itachi Dorian - Ваня и Никита - вы мои дочки - сыночки, ахахах. Помогайте Максиму и не ссорьтесь! Джузеппе Мано - Олежа - не ожидала, что ты на моём сроке решишь пойти на 7ку. Были конфликтные моменты, но это жизнь и от них никуда не денешься. Спасибо тебе. Jhony Air - Саша - недолго ты пробыл на 7ке, но ты большой молодец! Спасибо за твою открытость и смелость! Dante Dorian - Валерка - в нашей фаме и на 7ке ты совсем недавно. Ты прям божий одуванчик. Набирайся опыта и бери 8ку! Edward Harrison - Витя - ну ты тот ещё жук! Смешной конечно. Спасибо, что помог в начале. Удачи тебе сдать экзамены! Люблю тебя <333 Vincent Grated - Никита - хоть ты не играл вовсе, но ты очень интересный и весёлый человек! Было очень прикольно с тобой болтать в беседе. Удачи тебе в твоём жизненном пути! William Romanin, Lynn Navarro, Johnny Sirex, Amadeus Benson, Marcel Douthett - Ростик, Максимка, Артёмка, Саша и Денис- с вами было очень весело и лампово! Спасибо, что делились со мной госками. Надеюсь ещё встретимся на лидах! Удачи вам <333 Отдельное спасибо моей семье Dorian за то, что помогали (и помогают) и поддерживали! Без вас я бы никогда эту лидерку не взяла! Конечно же благодарю администрацию! Паша, Ирка и Женёк - вы крутые!!!!! Спасибо за помощь, доверие и МПшки! Bart Hanter - Ну Санька - ты конечно забавный челик. С тобой было весело болтать. Спасибо, что помогал с госками. Удачи с твоей коллекцией! Ещё хочу выразить свою благодарность лидерам ЛВПД, ЛВФМ и ВМФ за доверие и сотрудничество! Neo Benson - Ну ты просто баклажан, ахахах Извиняюсь, если кого-то не упомянула в этом письме У меня дырявая башка и я быстро всё забываю. Но я правда благодарна всем тем, кто за эти 2 срока был рядом со мной <33333333333333333333333
    1 балл
  46. Поздравляю. Вы приняты
    1 балл
×
×
  • Создать...