Перейти к публикации

Edelweiss

Пользователь
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Edelweiss

Новичок

Новичок (1/14)

63

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Alexandr_Kandets 2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сменить наконец систему наказаний на РП серверах. Вместо КПЗ на овердохрена часов ввести баны по IP и подсети. Тюрьмы только для мелких нарушений - максимум до 1 часа. Варны оставить. Автозаглушку и читмир убрать за ненадобностью. Обеспечить нормальную работу банлиста. 3. Чем это продвинет сервер: Игрокам наконец-то не надо будет держать игру включенной и использовать ракбот, чтобы ждать окончания наказания. Вместо КПЗ (время которого проходит только в режиме онлайн) начнут выдаваться персональные баны по IP, для снятия которых не обязательно находиться на сервере, они снимаются автоматом сами по истечению срока, либо разбан делает админ. Наказание онлайн на абс - это очень не удобно и для игрока и для админа. Игроки тратят свое время и электроэнергию ради истечения срока, который они уже получили, т.е. уже были ограничены на сервере. Им нет смысла делать что-то еще, т.к. наказание вступило в силу, но конкретно сам срок наказания не закончится, пока игрок оффлайн. Это неуважение к игрокам. Соответственно и использование игроками ракбота уменьшится, если уменьшить использование КПЗ. Админам же каждый раз приходится выдавать наказания исчисляемые в секундах (полный маразм), постоянно смотреть в логи, чтобы замечать обходы наказаний. С баном по IP все станет для них проще, для этого им останется лишь следить за банлистом и чистить его раз в месяц. Игрокам, которые станут часто обходить баны по IP, будет выдаваться бан по подсети, т.е. не на сам IP, а на первую его половину - 51.119.*.*, как например. Безвременно забаненным игрокам (на вечность) помимо бана на неограниченный срок также выдавался бы блок на игровой аккаунт. Ах, да и на все же убрать строку выдачи наказания из общего чата, чтоб она была видна только админам и наказанному игроку. Наличие огромного количества строк с наказаниями в чате отнюдь не красит сервер и угнетает новых игроков.
  2. Edelweiss

    Virtual Anarchy

    Wolker's Server?
  3. Edelweiss

    Стандартные скины

    Если удалить моды и не вернуть на их место стандартные файлы, то даже одиночная игра не запустится, а самп будет крашить. Ибо многие ставят моды в ручную, а не автоматически, как например моды с gtavicecity.ru. Следовательно в ручную их удалять и ставить стандартные файлы. Если модов было немного, то проще и быстрее перекинуть их по отдельности через IMG Editor, чем ради пары скинов менять целый gta3.img, который копируется минут 5-6. Хотя это уже зависит от скорости передачи данный жесткого диска.
  4. Edelweiss

    [Игра] Полслова

    Кот Нер P.S. Что эта тема делает в подфоруме для гайдов?
  5. Найс, распечатаю и на стену повешу. Буду смотреть на это всякий раз, когда подумаю, что у игроков сампа есть разум.
  6. Какие мы агрессивные. Срыгни отсюда, щенок.
  7. 1) Ваш ник: Alexandr Kandets 2) Ник лидера: Orion Harrison, Katelyn Morris, Sergio Bancock 3) Описание вашей благодарности: Лидеры СМИ за сентябрь и как по мне - самые лучшие. Что на форуме, что в игре у них всегда был порядок во фракции. 4) Пожелания лидеру: Ориончик и Серджио успешно сдали свои сроки без косяков, если вдруг будут лидерами еще, то всего им только хорошего. Кейт удачно отстоять второй срок
  8. Не бомби, рачельник. Я здесь еще до возникновения РП. Указал вам на вашу ошибку, можете быть свободны.
  9. Когда один рак придумал и все повторили - это не привычка. Смешно выглядите со стороны.
  10. Это называется килл-лист. Список, в который записываются последние 5 убийств/смертей. Во всем разумном сампе, в т.ч. иностранном, это называется Kill List, либо Death List! Chat - общение, вы не общаетесь с жертвой методом убийства.
×
×
  • Создать...