Перейти к публикации

Karin Dor

Пользователь
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Karin Dor

  • День рождения 01.01.1995

Статус

  • Звание
    Районный прокурор

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Киев

Посетители профиля

9 617 просмотров профиля

Достижения Karin Dor

Новичок

Новичок (1/14)

410

Репутация

  1. Бред седой кобылы, в период обострения... Раз такой внимательный, я не Карина а КАРИН!
  2. Karin Dor

    Жалоба №215

    Потому что вас шарахается каждый новенький, зная, что сделает шаг влево, на него прилетит очередная жалоба. И у сотрудника появились мнения, на счет его действий, ибо это было вполне провокационно, вдруг потом скажите: "Я имел ввиду соси леденец", человеку ни за что может прилететь выговор, круто да? Относитесь к другим так - как хотите, чтоб относились к ВАМ!
  3. Karin Dor

    Жалоба №215

    Так смысл всего этого движения?) Повязали - пожалели, отпустили, все улыбаются, все довольны, а не вот это вот все)
  4. Karin Dor

    Жалоба №215

    "Соси" - неуважение. Попробуй в ООС чат написать без цензуры))
  5. Karin Dor

    Жалоба №412

    1) Ваш ник: Полина_Кононова 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1796410 3) Ник нарушителя: Ramis_Leone 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3032004 5) Описание ситуации: DM 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  6. Karin Dor

    Жалоба №695

    Ваш ник: Karin Remington Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1796410 Ник нарушителя: Winston_Darkness Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 2756691 Описание ситуации: DB Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ++
  7. Цирк)) спасибо, посмеялась) Мое нарушение, отвечу.
  8. Я на 20к беднее не стану, если ты такой злобный, веселись на здоровье и катай жб пачками)
  9. Karin Dor

    Жалоба №641

    Доказательства, запрос был от сержанта, извини. Две звезды погоды сделали?)
  10. Бубубу, затаили зло, щечки надули жб накатали, на этом общение прекращаю, есть для этого сети, вк мой прекрасно знаешь) а Решит 800-ка) Auf Wiedersehen!
  11. Тебя реанимировали милок, видос не полный, хочеь по логам пройдемся?) Была проводена экстренная дефибрилляция, (были я, и три 7-ки) в результате какой было восстановлено сердечное биение, видос если грузишь то полный а, начало загрузил и изи) ахахахахахах Насмеялась до коликов) спасибо)
  12. Тебе пламенный привет! Выговоры дело мое, где доказательство что он ответил? Любой выговор можно обжаловать в "Кабинете министра". Не суй свой нос не в свой вопрос. Раз на кого ты лидерку оставил, так вот, у меня пациенты не умирают да-да, вспомнил свою жалобу? По РП человек умер. Скажу как врач, что за смерть пациента по вине/халатности врача- уголовная ответсвенность, так что, сам не идеал:)
×
×
  • Создать...