Перейти к публикации

Drew Benson

Центр СМП | Aurum RP
  • Публикаций

    2 400
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Статус

  • Звание
    Нет Древ

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Горловка

Посетители профиля

10 598 просмотров профиля

Достижения Drew Benson

Опытный

Опытный (11/14)

  • Хорошо последовал Редкая
  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Очень популярный Редкая
  • Начало разговора

Последние медали

631

Репутация

  1. 1) Ваш ник: 2) Ваша должность: 3) Когда были повышены: 4) Проделанная работа: - Принятие практик (15 баллов) пулевое ранение + смена пола + нестандартная операция опрос + экзамен - Проведенные лекции (12 баллов) глубокий порез + нестандартная операция опрос + экзамен - Повышения сотрудников по отчетам (10 баллов): раз отчет два отчет повышки скрины с докладами случайно удалил, когда чистил компухтер, простите 5) Всего баллов за неделю: 37
  2. Принято, товарищ! Будете повышены! За выполненную работу получаете премию в размере 1.250.000$
  3. Отказано, товарищ! Лекции забыли и РП задание.
  4. Принято, товарищ! Будете повышены! За выполненную работу получаете премию в размере 835.000$
  5. Отказано, товарищ! Переделайте донорство, во-первых, донорство идет только по заявкам; во-вторых, на вашем скрине не видно, как вы выдавали деньги за донорство.
  6. Ваш ник: Drew Benson Что вы хотите сдать на донорство: кровь Ваш номер телефона для связи с вами: 25
  7. 2 Этап[120]: Проверка от министра Конкурс на форуме Тренировка "Укус змеи" Тренировка "Перелом ключицы" 3 Этап[100]: Отчет на 50 пилюль, можешь засчитать этот или прошлый. Пост в группе, Прощалка Собесы[2] Билборды[18] Рост численности + Повышения[9]; 1 принял 4 повысил Проверка LVFM [10] Реклама в гос[2] Реклама в об [7] тут 33 обки, но мы помним про 2 лишние об из прошлого отчета! Лекция "Профилактика ОРВИ"[5] Лекция "Витамины для укрепления иммунитета"[5] Итого: 278 Я СМОГ НАБРАТЬ ЭТИ 6 АМПУЛ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БООООООЙ!
  8. Прощальное письмо от Древа Бенсона Казалас би ужи скока срокав стаю и нада би привыкнуц шо ани канчаются но нед. Каждии рас очинь грусна хочеца плакац и дажи сичас течед скупая мужская сопилька Так многа хочеца сказац но я ни умею писац да и патерял свои славарек. P.S. атдельнае спасиба редактару вступления Олександру Ачакову Александра а.к.а Сашечька - Спасибушки, что дала второй шанс. На этот раз надеюсь не подвел, и пилюлей заработал! На этом сроке обошлись без хвостиков, и уже хорошо)0 Илья а.к.а Стич - саси кирпич - Я надолго запомню ту ночь, которую мы провели вдвоем, сладенький. Хоть ты и уснул под конец, но я тебя все равно очень люблю! Ваня - Лучший куратор за больками. Никуда не уходи ты тута нужен. Спасибо за помощь, что всегда можно было обратиться, никогда не игнорил. В общем зе бест бро! Дима - Надеюсь все скоро наладится и ты вернешься к нам в строй! Не унывай, тебя мы все очень любим Артем - Ну теперь можешь кидать в чат, что ищите лидера на MCSF)0 Рома - Моя любимая ночная бабочка, спасибо за все те ночные госки, пичес Гена - Спасибо за взнос в мой пенсионный фонд. Эти 400.000$ будут греть мое сердечко! Катя а.к.а Бабуля - Тебе просто спасибо бро за то, что ты есть, жду фоточек 23 апреля Костя - Ленивая ты жопка)0 Ладна, хороший ты министор, отвечал, спорил, доказывал, все как надо. А если бы еще и вернул 10б за проверку МО\Мэрии, был бы лучшим!!1 Максимка - Ушел значит от меня на лидерку, так еще и по 200 пилюль за отчет делаешь, ясно все с тобой. Теперь бро ты остаешься один в мз. Твоя важность даже больше чем у 800, но не зазнавайся, а то по расслабленной жопке быстро прилетит ремешок)0 Катя а.к.а Руби - Тоже убежала на лидерку, но очень помогала. Пасиба за помощь на старшем составе, и за проверки, лублу Сережа а.к.а сер - Самый ахкашный смишник, пасиба тебе за помощь в начале срока, и за билбордики тожи пасиба. Редачь так, как никто не редачил Богдан а.к.а тильт - Поздравляю с победой на конкурсе! Спасибо за твои повышки, оставайся с твинка с нами! Даня а.к.а рандыл - И тебе тоже спасибо бро, что был в самые нужные моменты в сети! Посейдон и Дима - Не знаю как вам, но мне проверять ваши базы нравилось. Я очень рад, что за все время мы не выявили ни одного нарушения здоровья у вашего состава! Вова а.к.а Катя - Володя беги нафиг с этого СМИ, оно тебя до добра не доведет! Витя - Жахнули мы с тобой тогда 5 репортажей подряд мощно! Как экзамены кончатся приходи ко мне, научу стоять лидерку с телефона Вроде про всех написал, если кого забыл, не обижайтесь сильно пожалуйста, я не со зла, всех люблю, целую и не прощаюсь. До скорых встреч!
  9. Принято, товарищ! Будете повышены! За выполненную работу получаете премию в размере 635.000$
  10. Принято, товарищ! Будете повышены! За выполненную работу получаете премию в размере 390.000$
  11. Принято, товарищ! Будете повышены! За выполненную работу получаете премию в размере 225.000$
  12. Отказано, товарищ! Добавьте 2 лечения - КД между лечениями одного и того же пациента 10 минут
  13. Собесы[12] Проверка ВМФ [8] Проверка ВВС[8] Рост численности + Повышения[17] 7 принял 5 повысил Проверка LVFM [10] Проверка LSFM [10] Проверка LSPD[10] это не проверка МО\Мэрии, за которые вы даете 8 пилюль, а РП с другой фракцией - поэтому 10 Биндеры[100] на самом деле бесценно Реклама в об [9] тут еще 2 обки запоминаем к следующему отчету! Викторина "Угадай Врача"[2] Репортаж "Витамины для укрепления иммунитета"[2] Репортаж "Профилактика ОРВИ"[2] Репортаж "Лечение ОРВИ"[2] Анаграммы "Лекарства"[2] Итого: 183
  14. Жду вас в Центре Скорой Помощи!
  15. Одобрено, Товарищ! Отличный отчет! За выполненную работу получаете премию в размере 225.000$
×
×
  • Создать...