Перейти к публикации

Gaia

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gaia

  1. Gaia

    Изменение правил

    Ещё момент касаемо захвата зон. Нужно упразднить возможность захвата зоны, когда игрок нападающего клана пару минут находится на зоне, а потом до конца захвата находится в редактроре миров. Угадаете кто этим злоупотребляет?! Если игрок отошёл с захватываемой зоны - захват чтобы прекращался автоматически. В таком случае, даже наказаний не потребуется.
  2. Gaia

    Echinopsis / 1NS | Отказано

    Я готова понести наказание по справедливости и по правилам сервера. Без проблем!)
  3. Gaia

    Echinopsis / 1NS | Отказано

    Ты, конечно, спец по множественным захватам))) Технически захват производился разными людьми из разных кланов (причём твинков онлайн даже не было, это видно по скринам) с разных адресов из разных стран. Цитирую тебя же в темах ранее: "Если система разрешила,... то нарушения нет". Если клан не может отстоять несколько зон - придётся смириться, и умерить свои "аппетиты" касательно их наличия. Подобные захваты это всего лишь повторение твоей "клановой тактики". Чего обижаться-то?! Ну вот нельзя только по твоему желанию запретить игрокам играть сообща. Хотя, по первому твоему зову ещё некоторые ребятки бегут за тебя воевать))) правда ругают потом и в глаза и за твоей спиной, что их использовали И да, у меня тоже кое-какие картинки принадлежности аккаунтов игрокам имеются)... Ещё можно твои кланы посчитать, раз на то пошло (об этом, наверное, Игоря ещё попросят ребята).
  4. Gaia

    [Миры] Mapping Showroom

    Название: Дом в лесу Описание: Место, где можно скрыться от городской суеты. Авторы: Gaia, 1NS Мир: 220
  5. Gaia

    Античит | Закрыто.

    Выпустило по прошествии часа. Из-за чего так получается?
  6. 1. Ваш никнейм. Gaia. 2. Ваш номер аккаунта [2619368] 3. Никнейм администратора. Античит4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). Античит5. Описание ситуации. После включения игры пишет IP в чит мире. Возможно недовключился аддон, такое было ранее. 31 июля 2017 13:18:40 Игрок Gaia [2619368] отправлен в читерский мир (IP в читмире) 31 июля 2017 13:17:34 Игрок [Legend]lisa [2619419] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Пожалуйста помогите!
  7. Привет! Даже у меня руки дошли установить всю эту красоту. Балуюсь теперь Очень нравится! Ты умница.
×
×
  • Создать...