Перейти к публикации

Чумачечий Нашатырь

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

690 просмотров профиля

Достижения Чумачечий Нашатырь

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Ваш ник: Чумачечий Нашатырь Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю внедрить в игровой процесс не только рыбалку, но и охоту. Это более разнообразит досуг народа, да и играть станет интереснее в разы. Можно даже как в реальной жизни открывать сезон охоты и допустимое оружие на охоту брать (ружья). Контрабандистов сажать придётся. Заповедник сделать где-нибудь можно даже и охрану туда. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Интерес к игре возрастет, а всем нам только этого и надо, чтобы было интересно играть.
  2. Полностью поддерживаю идею, ибо мы на РП серверах играем, а это, по сути своей, симуляция реальной жизни. А в реальной жизни, как известно, люди на остановках есть и общественный транспорт очень востребован.
  3. Ваш ник: Чумачечий Нашатырь Краткое и доходчивое описание вашего предложения: 1) добавить возможность брать кредиты в банках с последующими выплатами по кредиту; 2) добавить новую фракцию "Байкеры" и добавить всем бандам или государству крышевать чей-либо бизнес (в игре всё-таки 90-е); 3) добавить больше новых профессий типа автоугонщиков, инкасаторов, охранников, продавцов, журналистов, репортёров распространителей или ходячей рекламы и т.п.; 4) новичкам (только 1 лвл) можно дать возможность попрошайничать. Типа новичок сел и ждёт подаяния и можно раз 1-2 минуты начислять ему по 10 баксов; 5) добавить возможность эти банки (пункт 1) грабить, плюс возможность похищения должностных лиц типа мэра. И не так, что админы это планируют, а чтобы это делали игроки во время игрового процесса (спонтанно). Захотели грабануть банк и пошли грабить, а там хопа! охранники стоят и завязалась перестрелка, менты подъехали, пресса, заложников освобождают. И чтобы за убийство сажали не мгновенно, а копы арестовывали, если получится. Это будет очень круто, если реализуете. Выкуп за заложников получать будет тоже не плохо. Похитили, например, мэра и его вся полиция города ищет, пресса опять же подкатила. А там перестрелки, погони и т.п. Репортажи выпускают. Газету можно организовать для штата и типографию, а кто-нибудь будет кататься и газетами торговать. А по радио не сообщать все новости разом. Чем это продвинет сервер/РП процесс: больше реализма - гораздо интереснее играть. Интереснее играть - больше народа играет. Больше народа играет - сервера развиваются. Я думаю, многие будут со мной согласны.
  4. Прошу Вас, дорогие Админы, на титаниуме сделать заведение с вывеской "69" сделать баром, в котором можно вести бизнес. Находится этот бар где-то в этой области: Интерьер может быть как в баре на грув стрит
  5. Чумачечий Нашатырь

    Предложение : банк

    Немного не в тему, но всё же... Сделайте так, чтобы можно было брать кредит в банке, а потом со счёта списывалась сумма платежа. А теперь в тему. Нужно брать заложников, готовить план и не только. Пусть у грабителей, когда они одевают маски, ники как-то менялись или исчезали, чтобы их видно не было, а то преследование закончится моментально. Так будет гораздо интереснее
×
×
  • Создать...