Перейти к публикации

Alfred Collantes

Пользователь
  • Публикаций

    1 145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Сообщения, опубликованные пользователем Alfred Collantes

  1. Прощальное письмо директора Alfred Collantes
    (24.06.2022 - 18.08.2022)

    MCwq9.png

    Что ж, вот и закончилась моя уже третья лидерка. Закончилась неожиданно и раньше, чем ожидалось. Прощальное письмо толком подготовить не успел в силу своего, скажем, повышения, к тому же ещё заболел, так что оно будет написано «на коленке». В силу моего состояния с вдохновением не очень, так что простите.

    Если вдруг вы не обнаружите себя в моём письме, то не спешите расстраиваться. Я помню всех. Без вас всех не получилось бы всего того, что у нас есть.

    Перейдём собственно ко всему тому, ради чего все собрались.

    MCwq9.png

    Высшее руководство СМИ

    Avril Zanetti - Саша, спасибо, что дождалась из магазина и доверила мне руководящий пост вновь.

    Keanu Depardess - Влад, для меня было полной неожиданностью увидеть тебя на должности следящего за СМИ, уж очень люблю я пропадать из игры. Ты классный человек, всегда готов помочь, подсказать что-то. Оставайся таким же и веди СМИ только вперед.

    Rina Depardess - Таня, тебе спасибо за хоть и редкие, но веселые появления.

    Ещё хочется добавить, что у админов с фамилией Depardess есть своя отличительная черта - уж очень любят подкинуть машинку вверх:D.

    Madeline Emboshit - Тимон.. то есть.. Катя, ох уж эти патрули с Мипо и скин кабана…

    MCwq9.png

    Директора смежных радиоцентров

    Благодарю Andre Cartel, Neptune Margela и Fernando Nelson за сотрудничество и помощь в проведении собеседований. А отдельно говорю спасибо деду (Andre Cartel) за то, что пришёл ко мне и редактировал объявления.

    MCwq9.png

    Мой старший состав
    Не хулиганьте, пока не будет директора. Я за вами слежу.

    Louis Simpson - Илья (а так же мистер кебаб, ильяси, житель Борисова), тебя я вообще не ожидал увидеть в старшем составе. Для меня ты всегда был весельчаком с битой из радиоцентра СФ. Ты отлично справлялся со своими обязанностями, особенно ты оказал огромную помощь в начале срока. Жаль, что ПД для тебя оказалось интереснее, чем СМИ. Так же нужно отметить, что Илья - отличный певец. А петь с ним в дуэте одно удовольствие.

    Francis Wellington (Stinger Hurricane) - что ж, Матвей, ты тоже оказал хорошую помощь в начале моего срока. Сказать особо нечего, так как ты решил уйти от нас. Могу лишь пожелать тебе творческих успехов.

    Дмитрий Пикутский - Дима - очень креативный человек со множеством идей для мероприятий, который сначала собирает людей, а уже потом придумывает, что они будут делать. Тебе тоже спасибо за помощь, ты профессионал своего дела.

    Ariana Versantes - Ариша, ты вообще замечательный сотрудник старшего состава, а тем более лидер грув. Надеюсь, тебе действительно нравится в СМИ, и я не зря тебя сюда притащил. Помимо того, что ты добросовестно выполняешь свои обязанности, ты еще и очень хороший человек. На протяжении срока мы здорово проводили время, к 20 августа я буду как огурчик у «Вечного зова». Желаю тебе всё-таки занять руководящий пост, пусть и не получилось добиться этого так, как хотелось, в силу досрочного снятия.

    Armando Kingsman - Макс, ты тоже отлично выполнял свои обязанности. Всегда приходил на помощь. Ты скромняга, особо провести время и пообщаться нам не удалось, но всё еще впереди. Тебе тоже желаю осуществить свои мечты в получении лидерского поста.

    Oscar Weber - Тимур, рад был тебя видеть на своём сроке. Давно знакомы, ты отлично активил, но жаль, что обстоятельства сложились не так, как бы хотелось, и ты ушёл.

    Martin Collantes (Flitzgerald) - Киря, снова ты у меня в старшем составе. Ты наверное больше всех ждал моего назначения. 24 июня был готов в любой момент рвануть за пивом. Ещё стоит отметить, что ты любитель ДОДов и дней редактирования, а ещё заводила!!!

    Vitos Forster - вот мы и дошли до самого активного человека  - Витали. За время моего срока мы с тобой сдружились, чему я очень рад. Нам еще с тобой предстоит строить Вашингтон….

    Simon Oldwig - Юра, с тобой мы поработали немного, но ты проявил себя только с лучшей стороны.

    MCwq9.png

    Сотрудники радиоцентра и не только

    Joseph Collantes - Олег Николаевич, я очень рад, что вы были рядом на протяжении лидерки. Ты помог мне не вешать нос в начале срока, за что я тебе благодарен. Андрей, может уже когда-нибудь станешь директором, а? А еще, жду солярки).

    Ezio Collantes - это же сам Егор, опора радиоцентра. Поменьше сиди в своём лолиленде и начинай строить Вашингтон. Ты еще и отличный певец.

    Marco Collantes - Женя, представитель богемы, гений нашего времени,  тебе я пожелаю удачи в реальной жизни, которая, как ты говоришь, становится всё интереснее и интереснее и, чтобы все твои планы воплотились в реальность.

    Ada Collantes - Алёна, я был очень рад твоему возвращению в игру. Тебе тоже желаю удачи в реальной жизни!

    Taylor Collantes - Никита, еще один человек-анекдот. Спасибо тебе за веселое время, проведенное вместе.

    Sayrex Collantes - Назар дон, иногда появлялся, но всё равно спасибо, что пришёл.

    Roddy Pacus - Гоша, ты куда-то пропал под конец… Ты веселый, активный и креативный человек.

    Aria Berrington - Оксимирон, местная фея. Ты прикольная девчонка, с которой есть о чем поговорить. Ещё ты большой любитель скидывать стикеры с одной девушкой…

    Meepo Baldej - прапор, бухгалтер и просто хороший и позитивный человек. Если ты зашёл в игру и получил закуп от Ильи, то день обречен на удачу.

    Кирилл Приходов - один из самых активных редакторов объявлений. Не грусти, Кирилл, всё обязательно будет хорошо.

    Sun Fei - еще один активный редактор, который еженедельно грабил меня на 500к. Спасибо тебе, Илья, за бешенный актив.

    Moranabel Skay - Алёна, тебе тоже спасибо за актив.

    MCwq9.png

    Как я уже говорил, если вы не нашли тут своего имени, то не надо расстраиваться, я помню всех, кто проявлял свою активность. Поэтому еще раз всем спасибо, кто был рядом со мной на протяжении всего срока. Всем, кто работал, поддерживал и проявлял свои лучшие качества.

    Ещё в конце хочу сказать, что я вас не бросил, не думайте так. Просто пришло время попробовать себя в чем-то новом. Я всегда рядом, тем более у вас есть средства связи со мной.

    MCwq9.png

    С любовью,
    Ваш Альфреди

    • Like 17
    • Sad 1
  2. 2 часа назад, Morty Legendarimperia сказал:

    Видишь, ты сразу начинаешь убегать с той темы, сразу идешь на возраст.
    Почему же тебе не нравится слово МАШИНА?
    Откуда ты знаешь какое стоит там слово, ты не имеешь никаких доказательств на то, что бы утверждать на слово которые ты думаешь.
    Ситуация спорная брат

    ну а почему тогда сразу не написал "машина", зачем загадки Жака Фреско?

  3. 1. Ваш ник: Alfred Collantes
    2. Ник нарушителя: Mei Otsuka
    3. Номер аккаунта нарушителя: 3250068
    4. Подробное описание ситуации: работа в форме, на момент обнаружения немного приснула
    5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
    вот

  4. QGVzW.jpg

    MCwq9.png

    Прощальное письмо директора Alfred Collantes
    14.11.21 - 14.01.22

    MCwq9.png

    Вот и подошёл к концу мой второй срок в роли директора. Важно отметить, что нельзя не использовать «оригинальную» шутку о том, что я директор с прошлого года… Ладно, не суть.

    Всего через пару часов я уйду в отставку. Два месяца пролетели незаметно. На протяжении срока мы столкнулись со взлётами и падениями. Я очень рад, что мне удалось собрать вокруг себя настоящих профессионалов своего дела как в младшем и среднем, так и в старшем составе. Если бы не вы, то вряд ли срок получился таким, какой он есть.

    Думаю, хватит уже мыслить, пора бы перейти к сути письма, к благодарностям и прочему.

    MCwq9.png

    Руководство СМИ

    Rina Depardess - Таня, вновь ты попадаешь в моё письмо, но уже в роли моего руководителя, а не коллеги-директора смежного радиоцентра. Ты большая молодец, что решилась взять на себя такую ответственность и стать министром СМИ. Было очень круто работать под твоим руководством. Никогда не ругала, а только поддерживала и давала советы, если они необходимы. Думаю, 2 страницы про тебя читать особо люди не захотят, поэтому просто скажу, что ты супермегаультрахорош.

    Так же благодарность всему админ-составу, следящему за СМИ, за доверенный пост лидера. Отдельно хочется отметить Madedline Emboshit и Keanu Depardess. Катя и Влад, спасибо вам за общение, помощь, совместное времяпрепровождение, а так же побег из Саратова.

    MCwq9.png

    Директора смежных радиоцентров

    Ava Hughes - Катя, вновь нам удалось поработать вместе, но всего лишь 10 дней. Благодарен за обмен, проведение собеседований, а так же общение. Особенно хочу сказать спасибо за то, что пришла на мой срок, чтобы помочь в среднем и старшем составе.

    Telpi Hughes - Лёша, тоже пришёл ко мне после своего срока, поредачил, ушёл в мафию, но вернулся. Так же, как и Кате, спасибо за помощь с собесами.

    Vitos Forster - Виталя, пообщаться особо не удалось, если только за собеседования спасибо могу сказать. Провели совместное мероприятие один раз, довольно хорошо получилось. Отдельно хочу сказать, что ты молодец, пробовал много раз и всё-таки стал директором. 

    Alejandro Harrison - немножко ругались, но всё же с собесами друг другу помогали, за что тебе, Никита, спасибо.

    MCwq9.png

    Старший состав

    Как я уже сказал, мне удалось под своим началом объединить истинных профессионалов своего дела, имеющих огромный опыт и ответственность выполнения своей работы. Если бы не люди, которых я перечислил ниже, я бы был обречен на провал.

    Юрий Пуговкин - Юра, вновь ты пришёл ко мне на помощь. В первый же день моего срока восстановился, повысился и сделал отчет на редактора. Я благодарен тебе за твою помощь в проверке отчетов и проведении собеседований/мероприятий. Убежал куда-то, но потом вернулся и вновь принялся редактировать. Нужна будет помощь - говори, я теперь твой должник. Ты действительно профессионал своего дела, надо бы вновь тебе стать директором, а то сидишь в замах…

    Ada Collantes -  Алёна, вновь ты стала моим замом. Не знаю, откуда у человека столько времени и энергии на проверку отчетов, исполнение обязанностей в игре. Очень жаль, что ты не дождалась конца срока и ушла в мафию. Так же ещё печальнее тот факт, что передумала быть директором, но всё ещё впереди.

    Memphis Fenimore -  Дима со срока Димы (хм тавтология) был в старшем составе. Ни разу не пожалел, что сделал тебя своим замом. Правда, позже пришлось тебе уйти… Спасибо за всю оказанную помощь, а так же за явку на проверки.

    Marco Collantes - многогранная личность (bicycle, leaf и тд), крайне ответственный персонаж. Я очень рад, что твоя мечта или скорее цель была достигнута (думаю понимаешь, о чем я). Женя, спасибо тебе за твой креатив (курс молодого кладмена это еще надо придумать…) и за ответственное исполнение обязанностей. Очень печально, что ты покинул старший состав.

    Joseph Collantes - что ж, Андрей… Наконец-то я убедил тебя пойти в старший состав (СМИ) спустя почти 2 года, однажды и на директора тебя отправим… Ты показал себя с лучшей стороны, это ещё не предел. Спасибо тебе за твою помощь, поддержку, философские беседы, а так же за yurlov moments (Егор, прости) и веселье.

    Ezio Collantes - Егор, лучший друг Льва. Спасибо тебе за помощь и общение. Ты просто легендарный редактор. Желаю тебе успешно достоять срок министра и стать админом.

    Азамат Пуговкин - редачил, редачил, а потом решил пойти в старший состав. Спасибо тебе за твою помощь в среднем и старшем составе. Думаю, следующий директор оценит твою работу должностью повыше, если ты не уйдешь.

    Enthony Collantes - одни коллантесы боже. Витя, спасибо и тебе, что пришёл на мой срок в старший состав. Отличный друг и товарищ, одним словом - Виктор Коллантес. Так же, если вам необходимо угнать самолёт, обращайтесь именно к Вите, он специалист в этом нелегком деле.

    Advantageous Loneliness - Вася, с тобой знакомы не так давно, как с остальными сотрудниками старшего состава. Я уверен, что ты на правильном пути. Будь таким же любознательным и трудолюбивым.

    MCwq9.png

    Остальные сотрудники радиоцентра и не только

    Валерьян Пуговкин - Андрей, наверное, ты вряд ли это сможешь прочитать в ближайшее время, но все же пару слов я тебе скажу. Как и раньше, остаешься одним из самых крутых редакторов объявлений, научил меня использовать пунто. Спасибо, что обучал Егора программированию.

    Taylor Collantes (Никита Павлов) - Никита перевелся практически в первый день ко мне, усердно работал. Крайне общительный и веселый человек. Рад, что ты принял приглашение в семью.

    Alejandro Versantes (Strayf Oldwig) - ещё один Никита. В отличие от меня, всё-таки пришёл ко мне и поработал у меня. Однажды и я к тебе приду, если возьмешь лидерку.

    Ярослав Пуговкин - Марк, так и не отредачил 1000 объявлений за один день, пора тебя уволить. На самом деле, крайне отзывчивый человек. Всегда приходил на онлайн или проверку.

    Sergio Cambino - Рома, вечный журналист, желающий, чтобы я пошёл на 3 срок.

    Don Oldwig - Володя, тоже был рад тебе на своём сроке. Спасибо, что пришёл и активно редачил.

    Semen Faust и компания - спасибо вам всем за веселье, порой перегибающие палку шутки, но всё же вы очень позитивные люди. У вас отлично получается сочетать в себе образ, извините, но я это скажу, глиномесов и крайне добрых и хороших людей.

    Александр Пуговкин - Саша, ещё один редактор объявлений, своего рода наследник Валерьяна. Любитель марафонов, который принес не одну тысячу объявлений в копилку радиоцентра.

    Toxic Excellent - Максим, тоже активный редактор, принёс в копилку радиоцентра не мало объявлений.

    Black Afgan - честно скажу, не знаю, как тебя зовут. Ты тоже часто в игре, редактируешь объявления и появляешься на собеседованиях. Единственное, будь немного сдержаннее и всё будет хорошо.

    Charli Grizzly - еще один Рома. Крайне активный персонаж. Хочется отметить, что ты похож на революционера. Когда тебе не выдавали премию в моё отсутствие, ты редактировал объявления на зло другим.

    Gerald Depardess - Ваня, воспользуйся уже наконец-то домофоном для mARSHAL’a и организуй встречу где-нибудь на остановке. Так же благодарен тебе за твоё присутствие на проверках.

    Dante Depardess - Данила, тебе тоже спасибо, что являлся на проверки. 

    Matthew Mcconaughey - Влад, ты пришёл в радиоцентр совсем недавно. Оказывается, что в САМПе можно встретить талантливых людей. Никогда не забуду, как в дискорде ты сдавал экзамен, а затем пел «Деда Максима». Желаю тебе тоже, как можно скорее, посетить встречу на остановке.

    Jay Harrison - Андрей, ты просто милашкар. Очень здорово, что у тебя наконец-то появилась возможность перейти ко мне, хоть и под конец срока.

    Anastacia Harrison - Настя, тоже рад был тебя увидеть на своём сроке. Спасибо за попугая, я его регулярно кормлю. Кстати, во время написания письма, я тоже его покормил.

    MCwq9.png

    Если вдруг кого-то не упомянул, не обижайтесь, всех помню, всех ценю. Всем спасибо, что были на моем сроке. Все большие молодцы.:wub:

    MCwq9.png

    Сейчас я думаю взять перерыв. Ещё два месяца поста директора дались немного тяжелее, но радиоцентр остался на прежнем хорошем уровне. Мы отредактировали почти 55 тысяч (а может и больше) объявлений, держали хороший показатель онлайна. Всё создано благодаря нашим совместным усилиям. Ещё раз говорю всем большое спасибо, надеюсь, ещё поработаем вместе!

    MCwq9.png

    Буду рад увидеть от вас ответные сообщения в данной теме

    MCwq9.png

    С любовью,
    Ваш Alfred Collantes
    14.11.21 - 14.01.22

    • Like 11
    • Thanks 2
    • Sad 4
×
×
  • Создать...