Перейти к публикации

Kelly Soprano

Главный модератор
  • Публикаций

    3 709
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    15

Все публикации пользователя Kelly Soprano

  1. Месяц, потом полгода, потом совсем. Так мы выдаем запреты на игру за читерство без аддона поэтапно.
  2. У тебя забыла спросить, что мне делать. Мы на форуме существуем не дебаты вести, а решать проблемы. Учись мысли кратко выражать. Никто не станет тратить столько времени на чтение мыслей вслух о подобных «проблемах», являющихся проблемой для тебя одного в данный момент. Надеюсь сейчас ты посчитал, что достаточно высказал наконец, и никому больше не придётся читать сообщений человека, которому не удаётся строить дружеские отношения с игроками и он хочет хоть чем-то проявиться. Это читается в каждом слове твоём.
  3. Как бы нет. Отсутствие на работе (в сети) в течение отведённого количества времени без предупреждения считается отдельной весомой причиной для принятия такого решения. Твоё непонимание и негодование от собственного опыта не равно несостыковкам. На других РП министр имеет право уволить вообще за что угодно любой ранг. Ну и те же за неактив действия от генерала. Если мы разрешим то же самое, это будет соответствовать твоим логичным ожиданиям? Возможность увольнять министром кого захочется была убрана специально после некоторого инцидента. И здесь мы наоборот проявляем лояльность. Если она не нужна — будем думать. Теперь по отсутствию в сети. Нет такой возможности что у генералов, что у министров, увольнять по причине "не сработались". Даже на опросе мы часто задаём вопрос, что вы будете делать с сотрудником, который ссорит коллектив/занимается написанием жалоб на своих/всем надоедает и т.п., если вдруг он ничего не нарушает. И все такие: Хоть какая-то фора на увольнения таких сотрудников должна оставаться. Мы не вводим разрешение на увольнение "просто так" из-за понятных недовольств. И с другой стороны не отслеживаем увольнение по отсутствию как обязанность. Не понимаю, откуда появилось мнение, что если на проекте есть просадки по онлайну, от нас должна следовать вседозволенность игрокам. Особенно тем, которые занимаются разжиганием конфликтов. В наших интересах остаются хотя бы короткие заходы для каких-то нужд, как например с бонусами. Не станешь же ты писать петицию на Заводина, если у тебя не было возможности зайти в игру три дня, а у тебя бонус слетел? Так и в случае с незаходом во фракции. Мы даём фору генералам принимать решение по игрокам, имеющим неустойчивые отношения в коллективе. А у тебя, судя по всему, они таковыми и являлись. Если будут продолжаться подобные манёвры, мы просто поступим как на других РП. И всё. Нужно выстраивать нормальные отношения в коллективе, чтобы фракция жила. А не на форуме копаться и пытаться выставить дураками вообще непричастных к ситуации игроков, как это сделал ты со своими скриншотами. Правило с киком за незаход остаётся только по вышеперечисленной причине и я говорю об этом открыто. Ещё раз повторюсь, что если будут продолжаться конфликты и другие ситуации, мешающие лидерам делать свою работу, мы просто воспользуемся старым опытом с увольнением от министра любого ранга и по любой причине.
  4. Что-то новенькое. Отказано.
  5. Сомневаюсь, что была цель поделиться находкой. Помню ситуацию. Хотите играть на этом аккаунте — нужно самостоятельно выравнивать баланс.
  6. смените ник, на платинуме такой уже есть
  7. Отсижено 7 лишних минут до выпуска, в таблицу не совсем вижу смысла добавлять их, но жалоба одобрена.
  8. Есть большая разница между конкретным обращением и попыткой охарактеризовать (с помощью стереотипного представления о названной народности) нескольких человек, не связанных одной этнической группой.
  9. Голосовые твои есть, скрины говорит левые. И айпишники по скриншотам из игры, с которыми «подставили». Не позорься тут дальше. Дураков ищи среди своих друзей, с которыми вы готовы отдать 18 тысяч за чит для игры, чтобы хоть где-то чувствовать себя значимыми. Закрыто, отказано.
  10. Нет желания более с тобой изъясняться на форуме. До свидания.
  11. С 2019 года лично я ни разу не видела, чтобы за это наказывали. Эта отыгровка как и большинство вещей формата «ерпе» давным-давно утратила актуальность, не является обязательной и скорее необходима для выяснения способности игрока реагировать на просьбы опрашивающего на собеседовании и экзаменах в некоторых гос. фракциях. В наших головах работает система — 5 минут прошло, отыгровка устарела. Ошибка (~непонимание) администратора, отсиженные минуты в таблицу.
  12. Насколько я понимаю, вы игрок с другого сервера. СальвАторе были задолго до вас на титаниуме. Плагиат предполагает нечто иное. Это скорее совпадение. Пример: Никнейм Дата Zach_Salvatore 12 июля 2021, в 10:42:1 Zach_Shetty 24 февраля 2021, в 20:49:43 1-й ник Zach_Salvatore 15 января 2016, в 15:44:39
  13. Какое-то невнятное решение с подачами жалоб день в день. Я понимаю, для чего это — чтобы когда лидер «на тоненького» не копались в логах бота и не искали как слить. Но с другой стороны чё-то какая-то чушь, всё равно нарушение-то было. К тому же, шанс подать жалобу за 60 минут и всё — ну это вообще верх маразма. Раз уж такая петрушка, я обязую кураторов мафий самих считать норму за каждый день. Или в бота какую-то функцию введём. Сейчас какое-то дерьмо.
  14. Люди проходили проверку и есть в нашей админской таблице проверенных людей, играющих под одним IP. Администратор сначала наказал, а потом уже посмотрел таблицу, ошибка была в этом. Он её исправил.
  15. Годы идут, бредовые оправдания не меняются. Отказано.
  16. Уже начинает надоедать, что вы стали абузить нашу лояльность, преподнося это так, что вам обязаны и должны. Если такое будет продолжаться, мы в принципе откажемся от этой НЕГЛАСНОЙ системы. Сами ставите себя в положение «на тоненького», нарушаете, ещё и предъявы кидаете, манипулируя в жалобе человечностью проверяющего. Меня не просто можно назвать человеком, я с рождения являюсь представителем этой группы, как и ты. Но это не значит, что это даёт право садиться на голову. Закрыто.
  17. Какое ты имеешь отношение к тому, чем занимаются два других игрока? Отказано.
  18. Внештатная ситуация, связанная с неоднозначным выбором мест для выполнения квеста. СМИшник тоже не виноват, что попал в такой замес, да и вашу реакцию во время капта тоже можно в целом понять. Наказание было правильным, если не думать как игрок. Однако все случилось из-за того, о чём я пишу в первом предложении. Час вам вернут, в таблицу впишут, жалоба рассмотрена.
  19. Админу косяк, наказание снято
  20. Передала информацию, ждём
  21. Kelly Soprano

    Kelly_Soprano

    Передала информацию, ждём
  22. Не было это шуткой. В ситуациях, похожих на приколы, мы относимся лояльно. Здесь вы сами понимаете, что не шутили, просто не ожидали, что ваши сообщения дойдут до администрации.
  23. Ещё раз. Нарушено правило сервера — Офф при аресте — Наказание: 18000 секунд (5 часов) /кпз (Источник) Сколько кто кому должен системно за сколько звёзд в этом случае не интересует. Закрыто.
×
×
  • Создать...