Перейти к публикации

Rick_Dalton

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rick_Dalton

  1. Мдаааа, какой нахуй простите нас? Че блядь этот наполеон несет? Если ему стыдно быть русским, то пусть валит куда подальше.
  2. Ваш ник: Rick_Schwarzmann Ваш номер аккаунта 3031135 Ник Администратора - Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 1 июля 2022, в 4:8:24 Rick_Schwarzmann [3031135] внезапно заблокировался 1 июля 2022, в 4:8:24 Игрок Rick_Schwarzmann [3031135] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Меня выпустили из читмира 1 августа (вот жалоба за 31 где меня выпустили: тык). Зайдя на серв, я увидел что заблокирован и написал жалобу (жалоба на разблокировку тык) где мне сказали обратиться в сообщество вк и написать там. Написав там не ответили так: И так, а теперь все поэтапно. " В ней вы обязаны указать правдивую информацию о том, что скачали, и какие читы были". скачал версию игры где уже были читы такие как: Flycar, teleport, угон тс. Воспользавшись всем этим меня кинуло в чм по ip. Так как я игрок не особо матерый, я после этого зашел на основной акк, который щас заблокирован, и меня внезапно заблокировало(док-ва в пункте 5). Я написал жб на выпуск из чм (док-ва тык), в которой мне сказали месяц наказание и 1 августа меня выпустили из чм. Щас же это жалоба чтобы меня разблокировали. НАказание я свое отбыл и надеюсь на понимание. Спасибо! Доказательства (скриншоты/видео): - тык Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, я наказание отбыл и больше невиновен.
  3. Долго ждать еще? вк если что то надо уточнить: тык
  4. Ваш ник: Rick_Schwarzmann Ваш номер аккаунта 3031135 Ник Администратора - Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 1 июля 2022, в 4:8:24 Rick_Schwarzmann [3031135] внезапно заблокировался 1 июля 2022, в 4:8:24 Игрок Rick_Schwarzmann [3031135] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Меня 1 июля заблокировало и отправило в чм. Док-ва сверху. Написав жалобу и раскаявшись (вот жалоба: тык) мне сказали написать повторную 31 июля, что я и сделал. По итогу меня выпустили из чм (вот жалоба за 31 где меня выпустили: тык). Но, меня либо забыли, либо еще что то забыли разблокировать, и посему я не могу играть. Поэтому, прошу вас меня разблокировать, так как я устал. Да я виновать, да я дуралей, но я отбыл свое наказание и теперь совесть моя чиста. Все док-ва прикрепил, все есть, прошу меня выпустить. Заранее спасибо. Доказательства (скриншоты/видео): - тык Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, я наказание отбыл и больше невиновен.
  5. Мда... Месяц и так на нарах просидел, так еще теперь и ждать когда разблочат... И в чем же сложность зайти и разблочить?
  6. Долго еще ждать? А то и так месяц не играл, так еще и тут лажа какая то. Вот вк: тык Заранее благодарю за помощь.
  7. Ваш ник: Rick_Schwarzmann Ваш номер аккаунта 3031135 Ник Администратора - Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 1 июля 2022, в 4:8:24 Rick_Schwarzmann [3031135] внезапно заблокировался Описание ситуации: Меня вчера выпустили из читмира вот док-ва. Зайдя в игру увидел что в кпз на вечность, но вспомнил что после того как меня отправили в чм по ip, то внезапно и заблокировался. Так как наказание я свое отбыл и меня отуда выпустили, прошу чтобы меня и разблокировали. Доказательства (скриншоты/видео): - тык Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, наказание отбыл.
  8. Просили повторную жалобу оформить и прикрепить ссылку
  9. Ваш ник: Rick_Schwarzmann Ваш номер аккаунта 3031135 Ник Администратора - Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 1 июля 2022, в 4:8:24 Игрок Rick_Schwarzmann [3031135] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Да, виноват и признаю ошибку. Скинули друзья сборку с читами, я не разобравшись с новорегов начала шалить, ну и попал в чм по ип. Полностью осознаю свою вину, и прошу понять меня и простить. На данный момент удалил все сборки с читами, и вообще все, скачаю щас сборку для слабых ноутов, там ничего нет запрешенного. Вину свою признаю и обещаю больше этим не заниматься, спасибо за понимание! Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен в том что виноват!
  10. Rick_Dalton

    Конкурс | Машина за 1$

    1. Скриншот статистики: тык 2. Скрин перевода денег:тык 3. Номер конкурса (№): 2 4. Ваше число от 1 до 50000: 26
  11. Как мы появились Давным давно в далёкой, далёкой Австралии, жили два Поцанчика. Gomer Simpsons и Rick Dalton! Оба они любили рыбалку, но ни как не встречались, а только слышали друг о друге. Вдруг Гомер решился поехать в Америку штат Платинум. Он приехал на 3 года раньше Рика, тем самым, позже они нашли друг друга. От этого они решили помогать новичкам и рыбачить около своей хабарки в лесу. Цели Семьи! Наши Цели - Хорошо провести время Помогать новичкам Конечно же захват бизнеса. Также хотелось быть лучший семьёй в штате. Клан вары хотим устраивать. Ещё мы копим на особняк! Что нужно чтобы попасть в семью. Удочка Хорошее настроение Неравнодушие Часто тусоваться с нами. Наша База "Дом 3425", как раз там ловим рыбу! Немного денег для начала, чтобы положить их в наш общий бюджет. Регулярно вы должны сыпать немного денюжек в казну, это мы рассмотрим по ходу игры. Берём только с 3 уровня) Правила Семьи! Не обзываться! Следует наказанием! Не портить атмосферу игры. Следует наказанием! Не попрошайничать у граждан штата. Если вам нужны деньги, вы можете попросить главных семьи. Пример заявки в семью! Ваш ник Ваш ник после вступление в семью ( С фамилией Simpsons) Ваш уровень в игре (мин. 3 уровень) Сколько вам Лет (мин. 14 лет) Скрин Статистики Ваш ВК. ВК Главы (Rick Dalton) https://vk.com/id375256915 Набор в семью открыт!
  12. Rick_Dalton

    Жалоба №12

    Чего бля? Уж он не кого не оскорблял. А ты возомнил из себя крутого. стыд и Слёзы....
×
×
  • Создать...