Перейти к публикации

ᴍᴀᴛᴛʜɪᴀs ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs

Модератор Platinum RP
  • Публикаций

    1 039
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя ᴍᴀᴛᴛʜɪᴀs ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs

  1. 2024/4/8, в 17:21:4 Fury_Alvarez [340] Сообщение администраторам: ваш бот слишком тупой 2024/4/8, в 17:21:42 Fury_Alvarez [340] Сообщение администраторам: дайте мод Absolute RP и дайте аддон 2024/4/8, в 17:24:18 Fury_Alvarez [340] Сообщение администраторам: имя Fury Alvarez - пароль: abilititohard228228 2024/4/8, в 17:24:57 Fury_Alvarez [340] Объявление на проверку: имя Fury Alvarez - пароль: abilititohard228228, заходите играйте), От: Fury Alvarez [340] 2024/4/8, в 17:25:45 Fury_Alvarez [340] Сообщение рядом: мой пароль имя Fury Alvarez - пароль: abilititohard228228 После чего благополучно вышли из игры и получили наказание. Но удивляет то, что жалоба написана спустя почти 2 недели, а не в момент получения наказания
  2. Видео недоступно Видео удалено пользователем, который его добавил. Закрыто.
  3. Во-первых. Не принимаются жалобы: Если не указано время нарушения на видеозаписях, хронометраж которых более 2-х минут. Во-вторых. Штраф вам выписывали по А.К. 2.1, то что у вас слетел розыск при проверке документов, никак не даёт права сесть в машину ( что расценивается как попытка бегства + с учётом вашего поведения, так точно можно расценивать как попытку бегства ), это лишь дало вам возможность не оплачивать ещё один штраф по А.К. 5.1. Закрыто.
  4. Даже если было прицеливание, чего на видео не видно, то такой себе повод для самообороны, ведь военные были в машине. Накажу. Закрыто.
  5. Очень мало такого скрина, чтобы понять ситуацию. Закрыто.
  6. Начнём с того, что ты думала у гражданина розыск. И как ты могла думать, что у неё розыск, при этом в плотную уже подъехав к игроку)). Выезд на встречную полосу был случайным, потому что игрока подрезали на моте, после чего он сразу вернулся на свою полосу, потом последовало сообщение в громкоговоритель игроку и не прошло даже 3 секунд и его сбили. Ты сразу накинула розыск по 9.1, который уже есть необоснованным. Ты попросту проигнорировала мой ответ в жалобе и пытаешься доказать недоказуемое. Есть понятие для тебя, а есть устав, где прописано чётко. -> Старайтесь смотреть не на факт написанных слов, а на саму ситуацию. Оскорбление может быть адресовано совсем другим людям или нести не оскорбительный смысл. Всё решает контекст слов, поэтому, если вы не уверены, что выражение является оскорблением - не стоит выдавать розыск игроку. Всегда лучше лишний раз убедиться, чем сделать поспешные действия. -> Грубое/неуважительное отношение и обращение на "ты" не относится к данной статье, поэтому не нужно выдавать розыск за любое выражение, которое вам не понравилось. Например: "фу копы", "слышь ты", "заткнись", "ты а*уел?", "съ*бался отсюда", "быстро слезь", "отошел", "иди гуляй" - это всё сказано в грубой форме, но не оскорбительной. Тут мы тоже получаем розыск без причины. Собираем ситуацию воедино. Никаких законных причин для остановки и дальнейшей выдачи розыска - нету, дальнейшая посадка в КПЗ по итогу без причины.
  7. Опять же, ситуация как в этой жалобе: Очень мало просто скринов, для такой объемной ситуации. В этой ситуации никаких нарушений от копов не наблюдаю. Закрыто.
  8. Доказательств, чтобы понять всю ситуацию полностью нету. По поводу пирса - от копа никаких запрещённых действий или нарушений нету. Закрыто.
  9. 31 марта 2024, в 7:28:20 Админ Luke_Constellation [3252750] выдал предупреждение нарушения RP Cheezit_Palacios [3208556] [1/3] с причиной: Discord жалоба #642293 ( 22:25 ) Закрыто.
  10. Начнём с того, что причины для остановки действительно нету. После обращения к игроку через громкоговоритель прошло примерно 3 секунды, после чего его сбили. Тут никак нельзя утверждать, что игрок не хотел остановится, ведь времени прошло очень мало. На счёт розыска за 11.3 У.К.: Тут также розыск является необоснованным. По совокупности факторов имеем: 1. Изначально остановка была без причины 2. Розыск по 9.1 без причины 3. Розыск по 11.3 без причины Накажу. Закрыто.
  11. Вам сюда - Жалобы на лидеров и министров. Закрыто.
  12. Чтобы полицейскому посадить человека в мотоцикл нужно совершить полную остановку, что мы и наблюдаем. Касательно того, что вы находились за патрулькой, то коп изначально подъехал к вам в сторону водительского места, но закрыл выход и персонаж автоматически вышел через другую дверь. Конкретного запрета на такое нету, но взято на заметку. Ликвидированы на месте были по 2.2 У.К. Действия копа верны. Закрыто.
×
×
  • Создать...