Перейти к публикации

Hawkeye_dll

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Hawkeye_dll

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. А разве на тот раздел всем не поебать? Ну как «всем», точнее тем, кто в состоянии что-то предпринять, я про них, а не про тех бедолаг, что строчат там очень даже неплохие идеи, а остальным пахую, горит пусть ярким пламенем.
  2. Тут уж приходится решать; игроки, которые недавно пришли играть и хотят чего-то добиться, либо ветераны, которым в основном всё равно на сервер и у них в голове только как бы поиметь с кого-то бабла. Нет, я не говорю удалять актив-кланы, по типу Килл, Сс, какие там ещё кланы-однодневки есть,не знаю. Я говорю про те, которые просто существуют, владелец зайдёт раз в год, так, отметиться, что он есть и выйдет. А зачем? Ни себе, ни людям. В интересах главного админа (да и не только, я сам не против) увеличить онлайн сервера, я не прав? А такими темпами, ну не знаю, мало что изменится что ле. Это, конечно, тоже не глобальный плюс, который настоящим образом поднимит онлайн выше, мелочь, а приятно будет. Тебе-то всё равно, гниёшь себе спокойно, плевать на всё, зашёл пару раз, и подрапал дальше. Мне нет, не всё равно) Спасибо за внимание. P.s с выражением мыслей у меня не очень, я покопался в архивах и нашёл комментарий Эво, он делает это лучше меня, поэтому я просто процитирую: Нет обещанного функционала: сервер предлагает кланы, дома, машины, миры, но это почти недоступно. Все хорошие дома на твинках, все кланы и миры тоже. Админы на своём уровне не желают вести с этим борьбу, опираясь на вайп, но новенький игрок не будет ждать вайпа в 5 утра, чтобы создать что-то или купить что-то. Он зайдёт в своё свободное время (после школы, после работы), а твинкодрочер будет сидеть в 5 утра в погоне что-то урвать и потом толкнуть кому-то за донат. У нормальных людей самп только игра, а не способ заработать, самоутвердиться или ещё что-то. Звучит как тост. Будем!
  3. Привет, да, я знаю как оформлять темы с жалобой, но это не она. У меня просьба к Игорю. Можно ли как-то решить проблему с неактивными кланами и мирами, которые зажиточные игроки сервера держат на своих твинках, с целью продать, навариться на обычных игроках, а глядишь и ещё чего. Это не дело, держать неактивными кланы с мирами, ни себе, ни людям. Предположим, я среднестатистический игрок Абсолюта, который, окей, не совсем разбирается в жизнедеятельности сервера, и пока не понимает как всё устроено. Захочу создать клан/мир/ — не смогу, его держит какой-нибудь васяпупкин. Даже продавать не хотят, пробовал уже купить за донат) Как-то год назад, может и больше, Фатум вайпнул дома какого-то игрока, который держал на своих твинках более десяти домов. Можно провернуть с остальными что-то подобное. Нужно что-то решать, спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...