Перейти к публикации

V a c ᴜ ᴜ m

Пользователь
  • Публикаций

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя V a c ᴜ ᴜ m

  1. Согласись, куда легче поставить функциональный блокиратор, тогда преступник уж точно не уедет.
  2. Это можно как-нибудь додумать.
  3. Как это связано с предложением? Думай, прежде чем писать.
  4. Фрапс / скрин и Жалобу на форум, в чем проблема? Раньше копы устанавливали дорожные блоки на капот автомобиля, что мешало движению, сейчас, насколько я знаю, это наказуемо.
  5. Люциус Витторианский. Титаниум Роле Плей. Системный блокиратор колес. Предлагаю добавить в систему PD блокираторы колес. Данной функцией могли бы обладать сотрудники 5 ранга и выше. Поставив блокиратор, можно было бы не переживать о неожиданном побеге. Полезна эта функция будет сотрудникам PD, думаю, объяснять чем не нужно.
  6. А как будет выглядеть описание танца, флекса и подобного?
  7. Добавь это в первое сообщение.
  8. Вы бы хоть тренировочное ружье отыграли.
  9. Полностью с вами согласен. За.
  10. Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.
  11. Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.
  12. Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.
  13. Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.
  14. Поднял для актуальности.
  15. А ты таким? Где аргументация?
  16. Неплохая идея, согласен с человеком выше. По теме: Нейтрально.
  17. Сам-то понял что сказал?
  18. Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.
  19. Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.
  20. Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.
  21. Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.
×
×
  • Создать...