Перейти к публикации

РоманTravis

Пользователь
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения РоманTravis

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора

Последние медали

53

Репутация

  1. РоманTravis

    Raen

    Da, чесное пионерское
  2. Ник: дима смайл Номер аккаунта: 4058345 Ник админа:Raen Номер аккаунта админа:1051151 Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний): выпустите димулю, он исправился 19 ноября 2023, в 22:36:1 Админ Raen [1051151] посадил дима_смайл [4058345] не в сети на вечность, причина: До выхода из второго клана.
  3. Ваш ник: Romer_Clinton Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь: 2295921 Ник нарушителя: Desomorphine_Grissenko Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь: 2123007 Описание ситуации: ТК Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: https://yapx.ru/album/WOe5H
  4. Ник: неГОГА Номер аккаунта: 4054471 Ник админа: lSSlPqrqgoh Номер аккаунта админа: 906966 Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний): 20 июня 2023, в 12:44:23Админ lSSlPqrqgoh [906966] посадил неГОГА [4054471] не в сети на 1ч, причина: Мн.захват (ЖБ на форуме). Почему данный админ проигнорировал моё сообщения, где я просил использовать часть моего 24 часового игрового иммунитета, который я получил в результате разбирательств в следующей жалобе:. Для чего мне его вообще дали? Ну срок наказания мой подошёл практически к концу, отныне прошу, чтобы жалобы на меня рассматривал другой админ, так как Парагон скорей всего даже не прочитал моё сообщение, а это значит, что он ко мне имеет личную неприязнь, следовательно, этот админ, по моему мнению, не может рассматривать жалобы на меня. Получается, я отсидел целый час в КПЗ, хотя мог не сидеть. Прикрепляю также жалобу, где я просил использовать мой игровой иммунитет ( если что сообщение не редактировалось)
  5. Скорей всего правило, которое находится на обсуждение сейчас, будет введено, поэтому не вижу смысла от этих кланов, а продавать их особо нет желания, если вы(игроки вашего клана) не видели, что за правило посмотрите в обсуждениях, вам (клану вашему) тоже думаю будет это интересно. Не понимаю только реакции "ай ай ай", я и не скрывал, что это мои кланы.
  6. Ну во первых, ни на одном скрине нет команды /time, а это значит, что не понятно через какой промежуток времени я вступил в клан дефраг. Во вторых, на момент захвата зон у меня не было аккаунтов в 76 клане, а также не было аккаунтов в клане с игроком ehoslam. Мы уже действовали не как сокланы, а как союзники, то есть обхода тут никакого нет. В случае одобрения жалобы, прошу использовать часть моего игрового иммунитета, которые я получил по итогом разбирательств в следующей жалобе: Также попрошу отметить админа сколько времени игрового иммунитета у меня останется в случае одобрения жалобы, при отказе ничего указывать не надо.
  7. Теперь будет куча кланов по одному человеку, зато красивые номера освободятся, ну давайте дерзайте посмотрим что получится. Ну конечно вы себе работы накинули, будете сидеть аккаунты вычислять, у кого какие кланы, какие твинки и т.д., но это ладно, не мне же вычислять.
  8. Лайкнул и от себя что-то
  9. РоманTravis

    Igor_Usov

    Ну бан за пересыл ИП много чета , хотя бы вечный мут, а там по амнистии уже
  10. РоманTravis

    TE51A

    Смешные доказательства, может быть там фейк страница и там Иле систем сидит. Ну, Илья, конечно сам себя закопал, но доказательства не железные точно. Я считаю, что наказание не должно быть вечным, ведь нет никакой выгоды, если игрок больше не будет играть на этом сервере, именно играть, а не мешать, как это делают читеры.
  11. Ник: Уник,вернисьвdf[Гога] Номер аккаунта:4054471 Ник админа: _Cza[r]____[] Номер аккаунта админа: 162762 Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний): 10 декабря 2022, в 7:32:42 Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил un1c [3786360] не в сети на 7д по IP, причина: Оск родных Прошу снять заглушку у данного игрока, так как он упомянул родных в ответ на мою реплику, мы тогда катались и писали разную чушь, игрок не хотел меня оскорбить, а просто собирался разрядить обстановку своим высказыванием. Меня это не оскорбляет, прошу снять ему заглушку.
  12. Ваш никнейм: Гога_Рубчинский Ваш номер аккаунта: 4054471 Никнейм нарушителя [NG]Hurricane, [NG]skagE Номер аккаунта нарушителя: 3592257, 3573571 Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы): эти парни доигрались они взломали клан чат клана прайд тридцатого номера и стали сливать их переписку я им говорю жб накатаю а они типо пох ну я не стал терпеть и вот https://yapx.ru/v/Tz71J
  13. РоманTravis

    ⑧⑦

    Какашик ты чево такое выложил чё этот чупс делает такое а нафига
×
×
  • Создать...