Перейти к публикации

Danil_Afonin

Пользователь
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Danil_Afonin

Ученик

Ученик (3/14)

  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана

Последние медали

0

Репутация

  1. Ошибку сделал ник Daneld_Frensel
  2. Здравствуйте, у меня такая проблема то что к аккаунту в самом сампе ничего не привязано но у меня есть форум в который я заливал от своего ника много чего , и я не могу вспомнить пароль , что мне делать ? ник в игре Deneld_Frensel
  3. Семья FRENSEL История семьи: Все началось во Франции в (1866-1940) годы. Был один известный физик Огюстен-Жан Френель, его величайшим творением стала Линза-Линза Френеля, которая все еще используется в наши дни. Эту линзу ставили на маяки. И так Огюстен-Жан Френель стал известным физиком, который можно сказать спас жизни многих кораблей, но перед тем как умереть он начал собирать группы людей что бы они продвигали его изобретение, но через несколько дней он умер, причина не известна. Но в итоге люди которых он собрал не получили ту информацию для продвижения изобретение. И начали делать продвижение своим составом из 3-х человек, для создания "ОПГ", и они несколько лет старались входили в союзы многих "ОПГ", и наконец в 2020 году, они создали свое "ОПГ", и хорошо себя чувствуют. Состав семьи: Лидер Семьи: Daneld Frensel Зам.Семьи: 1. Artem_Frensel Киллеры ~ отсутствуют Ст.Работчие: 1. Sasha Frensel 2. Mikhail Frensel 3. Roman Frensel 4. Martini frensel 5. Konstantin Frensel Мл.Рабочие: Cоюзы: 1. Snakse 2. Violent 3. Roox 4. Starlink Война: 1. Shinna 2. Nostra ~ нейтрал Правила: 1. Не оск членов семьи ~ 1 раз (пред) , 2 раз (бан) 2. Не вымогать деньги ~ бан 3. Не убивать , не бить , не стрелять в своих ~ бан (не считая случайных случаев). 4. Не нападать и не оск наши союзы ~ бан 5. Не портить машины которые стоят возле базы ~ 1 раз (понижение) , 2 раз (бан) Правила оформление заявки: 1. Ваш ник: 2. Скрин статистики: 3. Скрин навыков оружием: 4. Ссылка на ВК: Ждем всех желающих!!!
  4. Проблема в том то что меня посадили на 1 час, а тому игроку ничего не сделал, хотя я в него просто стрелял, он меня оскорблял, и давил на машине !!!!
  5. Здравствуйте, мой ник в игре Кристоф_Салливан, меня посадили на час за нонрп стрельбу, за то что я сдела 2 выстрела по игроку, который просто так меня задавил на машине, так еще к этому и оскорблял ! https://yapx.ru/v/KJgr7
  6. Здравствуйте. Меня посадили в тюрьму на 4 дня 11ч, типа за то что я затрагиваю родных, хотя этого я не делал!!! Но был момент из за которого скорее всего меня посадили. Я стоял в очереди на бетономешалке, какой то игрок не помню ник, начал всех талкать, в итоге его машина исчезла, он начал обзывать девушку которая была в очереди, потом я сказал: иди учи уроки пока мама не наругала, потом он говорил го 1 на 1 в дискорд, я сказал я не хочу да и некогда, в итоге он начал меня по всякому оскорблять, к примеру: лох, мудак, сыкло, дебил, потом послал меня на 3 буквы, я кинул на него жалобу в итоге его не забанили, за то забанили меня на 4 дня, прошу сделайте что нибудь, ведь я ничего не делал и никого не затрагивал, особенно родных не в коем случае, мой ник в на сервере Платинум Danil_Afonin.
×
×
  • Создать...