Перейти к публикации

Daniel_Bellic

Пользователь
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Астрахань

Посетители профиля

478 просмотров профиля

Достижения Daniel_Bellic

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. Однажды в 1996 году 8 июля родился Deny Bellic. Именно тогда начался его путь. Спустя несколько лет в 2006 он начал самостоятельную жизнь, т.к его бросил отец. В 2014 когда Deny исполнилось 18 первым делом он начал набирать человек в свою семью. Bellic - семья, у которой не простая история. Они стараются быть дружелюбными, но в критической ситуации могут достать оружие, и решать проблему силой. Они живут в домах, часто переезжают, чтобы скрываться и чтобы никто не знал, где они живут. Всегда при деньгах, но не богатые. В казино играют не часто. ПРАВИЛА ВСТУПЛЕНИЯ: 1.) Ваше имя и фамилия в игре(ник): 2.)Сколько лет в штате(миним. 3): 3.) Почему вы хотите именно к нам в семью: 4.) Скриншот статистики(заливать на yapx:, с других сайтов не принимаю):
  2. 1. Ваш никнейм: Igor_Aleksandrov 2. Площадка проведения: игра. Название: Autorace 3. Описание мероприятия: На мп может зайти каждый человек. Игроки спавнятся в небе, на специальной платформе(там и будет карта для гонок, да, это будут гонки на выживание. Автомобиль можно взять к примеру Bloodring Banger. Если мп длится слишком долго, админы садятся на мотоциклы NRG-500 и стреляют с винтовке по игрокам. Мест для победителей: 3. Мп длится от 30 минут до 1 часа. 4. Спонсорство: 349748 5. Связь с вами: https://vk.com/igomusic
  3. 1.) Ваш никнейм: Igor_Aleksandrov 2.) Ник сотрудника СМИ: Gerald Walsh 3.) Что он сделал: Сегодня примерно 17:45 по МСК времени отправил объявление в данной форме: ".об LS | Продам дом 1-ого класса в флинтовском округе. Цена: 220.000$". Сразу отправил и через буквально несколько секунд геральд отклоняет мое объявление, при этом нету причины, просто отклонил. Скриншот прикреплю. 4.) Скриншот нарушения: https://yapx.ru/v/I4PwQ Прошу принять меры.
  4. 1. Ваш никнейм: Igor_Aleksandrov 2. Площадка проведения: игра 3. Описание мероприятия(Изменено): Игроки заходят на мероприятие, после чего разбегаются по всей карте. Администрация садится на скутеры, по возможности лучше сделать новую карту, ну так как вы умеете, это уже ваша фантазия) игрокам дается 10 минут, чтобы разбежатся по карте, а некоторых местах можно сделать ямки, игрокам можно дать дигл, чтобы отбиваться от администрации(вот это будет весело). Призовых мест можно сделать от 1 до 5. Если мероприятие проходит слишком долго, можно пригласить лидеров, или игроков на ваш выбор, которые еще на зашли на мп, телепортируете и даете им по винтовочке(или так же на ваш выбор), они садятся на скутер. Мп проходит больше 10 минут? Ничего страшного! Достаем рпг и махачим в разные стороны. Собственно я хочу, чтобы это мероприятие одобрили. 4. Спонсорство: 349748 5. Связь с вами: vk.com/igomusic Кстати забыл, название мероприятия: Сумашедшая ночка(сумашедший день)
  5. Не знаю, возможно ли это, но хотелось бы, чтобы проигрываемая в твоем радио музыка была слышна всем в машине. Или хотя бы, чтобы радио было слышно даже тогда, когда вышел из машины, а чтобы выключить нужно либо промотать либо нажать клавишу.
×
×
  • Создать...