Перейти к публикации

NeroN

Пользователь
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения NeroN

Часть сообщества

Часть сообщества (8/14)

  • Месяц спустя
  • Хорошо среагировал
  • Первая неделя сделана
  • Преданный
  • Начало разговора

Последние медали

25

Репутация

  1. NeroN

    Neron Ootsutsuke | 2136519

    Ну то есть жб от 3 лица как и пруфы да?
  2. NeroN

    Neron Ootsutsuke | 2136519

    Или ты думаешь такой умный? Думаешь ты это придумал? Знаешь сколько вас таких? Время идёт а идеи у крайма не меняются, вот похожая ситуация Видео и чо думаешь наказали меня? Ну вот посмотри Похожая жб. Придумайте что то новенькое
  3. NeroN

    Neron Ootsutsuke | 2136519

    Чел да никто не поверит что ты отошёл афк не просто так, а только когда коп подкатил к тебе вплотную, все эти сказки типа "ой я в туалет захотел, покурить, покушать" ты будешь рассказывать в школе за первой партой. На моём видео четко видно как он бежал потом как подъехал ему резко нужно было отойти, я ж говорю не переживай за ввод если тебя тут не накажут я жб ответное кину.
  4. NeroN

    Neron Ootsutsuke | 2136519

    Боже тебе уже там отказали, решил сюда кинуть, администрация я кину пруфы но прошу наказать данных людей за ввод в заблуждение. И так начнем с того что жб от третьего лица и она не должна проверяться, во вторых намеренный уход в афк никак тебя не спасет от копа, согласно правилам если люди так делают я имею полное право продолжить рп. Далее не говорю уже о том, что все ваши дружки посадили в кпз когда вы спасали так называемого афкшника. Доказательства вот , но думаю они не понадобятся. Так же я кину ответное жб где игрок намеренно ушел в афк на 5+ минут.
  5. NeroN

    /dell

    Скорее всего коп тебя остановил потому что у тебя был розыск(2звезды) так как он не может выкидывать, а 98% игроков абсолюта рот шатали рп отыгровки выкида из авто, поэтому печенька попросил выйти из авто что как раз такиосто и имеет права(ненадолго). За оск бедная "3 ебанная" нагнула тебя прямо там и износиловала розыском(2звезды). И того 6, откуда взялись ещё две? Может они просто у тебя были?
  6. NeroN

    Vladimir_Malackososov 2067155

    Маскимум что ты можешь это за раз получить три Варна и откиснуть, а у админов есть такое наказание как подстрекательство на нонрп действия, если жалоба не на тебя, то не флуди.
  7. Ваш ник: Neron Ootsutsuke Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2136519 Ник нарушителя: Vladimir_Malackososov Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2067155 Описание ситуации: подстрекательство к ДМ, так же постоянный помощник в нарушениях. Кинули вызов, я сразу понял кто это ибо он кидал на меня жб, но так как я позитивно отношусь к людям поехал помочь ведь его "ограбил бомж" по его словам, приехал не успел предсьавиться и спросить что случилось, как получаю в голову, далее он пишет в СМС гадости что можно проверить по логам+ясно дает понять что причастен ко всему. Вызов от него начало видео, конец ДМ + ЖБ от его друга которого я недавно кинул на 15 дней 3/3 варнами Вот и ВОТ Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:
  8. Ваш ник: Neron Ootsutsuke Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2136519 Ник нарушителя: Steven_Gonzalez Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): номер 1743928 Описание ситуации: DM конец видео Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:
  9. Я думаю в виде исключения не наказывать копа, так как топикстартер уже отлетел с 3/3 +будет откинут за софты https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/979821-vincent_gonzalez-1592477/
  10. Администрация попрошуц так же учесть что после того как он убил и по факту начал бой и скрываться от копов, он был лично мной успешно выкинут из авто, далее тачка и он пропадает, а его поддельники бегут пешком, вообщем хочу сказать чтобы выдали два варна за килл и за офф
  11. Не переживай если админ попросит, то дадим, но если я кину, то там будет видно твой офф от боя и считай от погони, ну чо кидать мне?
  12. NeroN

    Neron_Ootsutsuke 2136519

    Я если захочу, то твой дружочек оттетит за софты в виде ГМ, так что на твоем месте я бы срыгнул с форума https://radikal.ru/video/yCdG4tKXLUa Зачем мне находиться в патрульном авто, если я рядом с пд, ты если высераешь свой мозг, то дырку закрывай.
  13. NeroN

    Neron_Ootsutsuke 2136519

    А чо у тебя с лицом? Сначала орать что ты белая стрела, убивать копа и ныть что тебя задержали за соучастие Прошу выдать парню наказание за попытку обмана админов, а так же за соучастие в общем ДМ от его "ребят".
  14. Ваш ник: Neron Ootsutsuke Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 2136519 Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): 27 января 2022, в 19:41:53 Античит отправил игрока Neron_Ootsutsuke [2136519] в читмир (оружие - Дробовик) Комментарий: стоял ждал повышения и отлетаю в чм, в чате видно да и время сравнить, у меня даже оружия не было. https://yapx.ru/u/QTIu4
  15. Что это ты делал 20 минут на моем аккаунте? Афкшников убивал?))
×
×
  • Создать...