Перейти к публикации

alejandro dessensel

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alejandro dessensel

  1. Для чего Fraps и /report нужен? Не пойму...
  2. Привет. Предложение крутое. Одобряю.
  3. alejandro dessensel. Лидером радиоцентра LV [Titanium].
  4. Я спать. Поздно уже.

    1. alejandro dessensel

      alejandro dessensel

      Не будить меня.

  5. Зачем? Может быть повысит RP на сервере, но через неделю забудут все про это. Ознакомьтесь с правилами подачи предложения: Click. По теме: Против.
  6. Ну, кстати, звучит прикольно.
  7. - Varios Los Aztecas/Los-Santos Police Departament. ______________________________
  8. ______________________________ Привет. Немного задаюсь вопросом: Какая фракция наиболее подходящая для игроков? Также данная тема создана для того, чтобы люди меньше флудили. ______________________________ Перед началом прочтите правила: Максимально публикаций от одного человека: 5. Пример подачи заявления: Прошлая фракция [одна из двух]: Ваши две фракции: ______________________________ Удачной игры.
  9. alejandro dessensel

    застрял

    Привет. Это не для того раздел) Попросите администрации в /report помочь вам.
  10. поднял тему для актуальности.
  11. ненавижу эту семью. dm полицейских...
  12. бред. объясните, зачем? как это повлияет на rp процесс? против.
  13. бред. у каждого гос. сотрудника итак очень маленькая зарплата. никто не будет во гос. фракциях. против.
  14. Можно пожалуйста подписку на меня?

  15. Сейчас он обманывает? Нет. Вспомните свое прошлое: Оскорбление Администрации, оскорбление проекта, оскорбление игроков... Есть вопросы?
  16. Интереснее было бы, если каждый игрок мог писать в данной игре только один раз. Тогда бы не было flood'a, тогда бы мы посмотрели, кол-во не мертвых форумных аккаунтов. Игроки просто создают игры для себя, не для других, а именно для себя. Придумывают сами правила свои, чтобы было все честно. Им главное не как эти публикации и звание было получено, а количество. Недавно мой друг также флудил в каждой игре, в итоге радости от этого не было. Он дофлудил до 500 публикаций, но радости не было, потому что эти публикации были нафлужены. А не через труд сделаны.
  17. Я согласен с вами. Как правило, Администрация Platinum должна заправлять форумом. А так, это блатное отношение к игрока, которые пользуются форумом. Администрация дает слишком много игрокам, чего бы не следовало давать. Для кого-то будет черный день, если вас назначат модератором. Для кого-то - счастливым.
  18. Он не флудит, он просто оценивает. Как и оцениваю я.
  19. Добрый день. Вырожу сразу то, что хочу сказать. Я очень не доволен, что вообще существует такая накрутка сообщений. Предлагаю закрыть все темы с флудильней. Теперь поговорим о некоторых особях, которые этим пользуется. Точнее о одной - Mirko Retrowame. Данная личность была зарегистрированна на форуме 3 апреля, сейчас у него уже 2.000 публикаций. А админам на сервере, на котором он играет - RP-2 - просто наплевать. Просто только на "Заявление на пост лидерства" набралось более 20 репутаций. И больше всего от администрации. В каждой жалобе он как-то выдает себя. То есть тем самым накручивает себе публикации. Решил провести некий эксперимент. Я создал новый форумный аккаунт, написал в жалобу то, что он обычно пишет. И мне просто дали РЧ форума. Вот и как потом верить администрации?
  20. Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумный аккаунт будет наказан режимом чтения на 7 дней за offtop.
  21. Можно заказать tp на место появления автомобиля. Y -> Телефон -> Срочные вызовы -> Автомеханик. По теме: Против.
×
×
  • Создать...