Перейти к публикации

HDN

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Absolute DM Play

Контакты

  • Discord
    21212
  • ВКонтакте

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения HDN

Ученик

Ученик (3/14)

  • Соавтор
  • Месяц спустя
  • Первая неделя сделана
  • Первый пост
  • Начало разговора

Последние медали

17

Репутация

  1. Я кстати за то что бы была возможность выбора стратегии захвата, а не только "кто сильней того и зона" Допустим есть клан "аниме123" они приезжаю на зону всем своим составом в 7 человек и не имеют никакого преимущества перед одним киборгом. - я думаю что такое не совсем интересно, было бы неплохо забалансить этот момент
  2. Ну приходит условный смени_ник_1337 на захват зоны, с ним приходит союзный клан, который значится в системе союзов, а ещё пару тройку друзей из других не союзных кланов. - а что поменялось? А ничего. Вот вы ноете за транспорт, но ведь его нельзя чинить при захвате (насколько я знаю) да захватывать скучнее будет зоны на которые никто не прийдёт. Утром захватывать теры нельзя, но стоит ли упомянуть про часовые пояса? Ресурсы не заставят воевать, ага ну да ну конечно. По-моему всякие мп за донат собирают достаточно много народу. Ввести рубли за зоны это довольно крутая идея, но если ещё подвезти в игру контента за рубли, то зоны станут порядком востребованней.
  3. Ну лелуч Оскорбил мероприятие, получил стрелочку, написал жалобу Ну не ровно как то Это не та шахматная партия которую ждёшь от игрока, который взял себе ник гения стратегии
  4. HDN

    Изменение правил

    Эво. Эво! Эволюшн, что там с животными в чате ? Было бы неплохо перестать считать их за оск! (Подробно написано в теме, которую я создавал) А вообще разжигание конфликта слишком размытая тема Как писал @kevinadamson недавно, что если убрать весь троллинг из чата, то он станет пресным. Я с ним согласен, но грань между подколками/троллингом и разжиганием действительно тонкое. было бы неплохо как то сформулировать что действительно есть разжигание конфликта, при этом оставив ребятам пространство для веселья. Что вообще значит разжигание конфликта на ДМ сервере? Игроки решают конфликты стрельбой/кланами/друзьями и почему бы им ещё и не оставить право кинуть пару палок в костер (чат). я молод и не опытен, так что если не прав, то поясните за этот момент. само собой я не призываю к флуду в общий, и предлагаемое правило про затяжные личные тёрки в общем чате - тут очень кстати.
  5. это довольно интересно! однако: 1) всю карту будут держать союзники. 2) ты не заставишь кланы заключать союзы системы ради, когда все союзы и на условной договоренности работают. а еще 5й клан передаёт тебе привет со своей техникой множественного захвата в 6 утра так что 24 часа это немного слишком, да и динамики это не прибавит, ведь захваченные (вовремя!) зоны просто будут стоять. я бы в целом подумал бы над тем как сделать зоны вкуснее. например добавить новую валюту за которую можно будет приобрести новые качественные визуальные улучшения (например новые и хорошо проработанные объекты на игрока/машину/ для дома) это определённо повысит заинтересованность в зонах у старых игроков. такой валютой можно сделать например не выводимые рубли, которые можно задонатить, а можно получить с зон. Рубли которыми можно будет свободно обмениваться между игроками, которые будут более юзабельны в отношении "нового магазина". звучит это вполне реализуемо, а еще это увеличит донат серверу и интерес игрокам (все в плюсе) P.S. только не забудьте поработать еще над зонами внутри городов (те самые которые нафиг никому не надо, а то как то грустно смотреть)
  6. конкретно у меня эти птицы не вызывают симпатию. я и говорю, что люди найдут способ оскорбить если захотят, а другие охотно оскорблятся вопрос животных это проблема восприятия, которое надо чинить. почему то тигр это похвала, а шакал это ругань. я думаю что в игре должна быть опция рассказать про доманюю крысу например и переучить игроков обижаться когда их называют животными. я думаю что функция обоссать игрока за деньги куда более унизительная чем какие то там буквы в чате я думаю что в чате можно наткнуться на "мягкие" оскорбления которые как бы более безобидны и игнорируется админами, я считаю что наименования животных можно отнести к ним. как это как минимум облегчит жизнь игрокам на короткой дистанции и возможно поможет что то переосмыслить на длинной считатю что тему не стоит закрывать, как и другие темы, ведь возможно найдутся и другие пользователи которые могут высказаться как За так и ПРОТИВ, а я готов еще подискутировать. Немного о флудильне: она относится ко всем серверам абсолют, там постоянно мелькают темы и проблемы рпешников, я же играю только на дм и эта флудильня меня не интересует, я бы предпочел отдельную флудильню для игроков ДМа. зачем админам форум, если на нём сидит один спидвагон и строчит жалобы на игроков? звучит грустно.
  7. ты о ком ?) нет, это не связанно. я не раз в чате игры поднимал эту тему и если там мне хотя бы пытались ответить что игрокам не приятно когда их называют животными (по факту), то тут сколько уже весит пост ? @Igor_Usov передаю привет. Кого то может оскорбить когда его называют 0, кого то может оскорбить когда над его трупом в игре vip игрок жмет H и так далее... оскорбить можно как угодно, равноценно и оскорбиться можно на что угодно, но зачем цензурировать животных? Петух это красивая и гордая птица с английских и немецких гербов, но ввиду воспитания админов и некоторых других жителей нашего региона эта птица ассоциируется у них с зоновскими непотребствами. - Это неправильно !
  8. нивкоем случае не ладно! не возможность употребить в сообщении "Крыса" - это клиника! особенно когда это одно из самых популярных домашних питомцев. поповоду ЛЯ согласен. считаю что это слово нельзя считать матом. это как БЛИН и БЛЯ. это не так критично сказывается на культуре общения, как например маты.
  9. Тему называем порядковым номером предложения. Например "Предложение №1", "Предложение №2" .... "Предложение №n" и заполняем следующие пункты: 1. Ваш игровой ник: Greta_Tuborg 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): 3944112 3. Ваше предложение (желательно максимально подробно): предложение 1 : Можно более неформальный форум ? может показаться что тут работают, я же считаю что форумы созданы для общения, а не для "опишите свою проблему максимально коротко". Я думаю что админы умеют читать всё таки, а форум ужасно скучное место, где у всех тем закрыты комментарии. серьёзно ребят ? зачем вам форум на котором нет срачей ? почему вы такие серьёзные, будто это не игра, а реальная утопия, вам там не скучно ? что обсуждать? откуда я знаю какое моё предложение по счёту, вы там что с дерева упали? почему я должен считать или верить названиям предыдущих тем ? почему нельзя писать суть в названиях как это сделал я, только без формальной нелепости ? Предложение 2 : хватить цензурировать и наказывать за произношение наименования животных! это очень глупо! Ваше восприятие животных пугает меня как взрослого человека. я понимаю что в вашем дворе, какое либо животное может ассоциироваться с непотребствами, но есть множество других культур, где те или иные зверушки стоят в почете. и называют вас котиком или собакой на самом деле не должно вас оскорблять, ведь у каждого животного есть свои достоинства в этом мире, даже у самперов они есть. советую чинить восприятие окружающего мира и убрать из цензуры животных Кры́сы — род грызунов семейства мышиных, включающий не менее 64 видов Крыса (или мышь) является первым животным, открывающим 12-летний цикл восточного гороскопа Крыса – животное, обитающее, пожалуй, во всех уголках мира, кроме Антарктиды. Шакал - млекопитающее из семейства псовых. Интернет-магазин Мосигра. "Шакал" Сериал "Шакал" первая серия смотреть онлайн Пету́х — самец курицы; в общем смысле, самцы всех птиц семейства курообразных Петух — символ задирчивости и крови. Петух всегда был символом солнца, атрибутом солярных божеств - шумерского Нергаля 4. Чем это будет полезно: Общаться станет проще. количество замученых игроков уменьшится, так или иначе люди найдут способ кого либо оскорбить словом или цифрой, но это не повод запрещать слово или цифру.
×
×
  • Создать...