Перейти к публикации

ᴄᴀᴅᴇᴛ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs

Модератор Lithium RP
  • Публикаций

    1 674
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя ᴄᴀᴅᴇᴛ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs

  1. Отчёты председателя Сената В данной теме каждый понедельник/воскресенье председатель Сената обязан отчитываться о своей проделанной работе в течении недели. Существует обязательный минимум работы, который председатель должен выполнять. Минимальное количество баллов, которое должен набрать лидер - 40. МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Провести заседание Сената [Оценивается в 20 баллов]. Прорекламировать партию/Конгресс/Сенат в гос. новости не менее 5-ти раз. Выполнить 1 спец. задание [Оценивается в 10 баллов]. СПЕЦ. ЗАДАНИЯ: Референдум. Соц. опрос. Проверка министерства. Набор в партии штата. Пресс-конференция. Реализация законопроекта, принятого Сенатом. РАБОТА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БАЛЛОВ: Реклама партии/конгресса/сената - 2 балла (Не более 20 раз за отчет); Лекция для сотрудников на тематику Конгресса - 3 балла (Максимум 2 лекции в день на разные темы); Лекция для граждан штата на тематику Конгресса - 5 баллов (Максимум 2 лекции в день на разные темы); Назначение нового инспектора - 1 балл; Выполнение дополнительного спец. задания - 10 баллов. Проведение заседания Конгресса, в случае, если Мэр не может провести - 20 баллов. ФОРМА ПОДАЧИ ОТЧЕТА: Имя Фамилия: Проведенное заседание Сената: 5 реклам в гос. новости: Выполненное спец. задание: Работа для доп. баллов:
  2. Отчёты руководителя органа ЗАГС В данной теме каждый понедельник/воскресенье руководитель ЗАГСа обязан отчитываться о своей проделанной работе в течении недели. Существует обязательный минимум работы, который руководитель должен выполнять. Минимальное количество баллов, которое должен набрать руководитель - 20. МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Провести 2 акции для штата на тематику ЗАГСа. Прорекламировать услуги ЗАГСа в гос. новостях 5 раз. РАБОТА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БАЛЛОВ: Акция для граждан штата на тематику ЗАГСа - 5 баллов (Максимум 1 одинаковая акция в день, максимум 3 в день); Реклама услуг ЗАГСа в гос. новостях - 2 балла (Не более 15 раз в неделю для отчета); Лекция для сотрудников на тематику ЗАГСа - 3 балла (Максимум 2 лекции в день на разные темы); Лекция для граждан штата на тематику ЗАГСа - 5 баллов (Максимум 2 лекции в день на разные темы); Средний онлайн в организации (Онлайн за 7 дней складывается, делится на 7, получаем средний онлайн который будет равен кол-ву баллов, которые будут добавлены к отчету); Церемония бракосочетания - 15 баллов. Церемония развода брака - 10 баллов. Принятие/Повышение/Увольнение/Выдача премии/Принятие экзамена - 1 балл. ФОРМА ПОДАЧИ ОТЧЕТА: Имя Фамилия: 2 акции для граждан: 5 реклам в гос. новости: Работа для доп. баллов:
  3. Инспекторское отделение Сената Инспекторы призваны проверять работоспособность Правительства и ЗАГСа, помогать устранять им недочеты и указывать на какие-либо ошибки. В случае отличной проверки, главе организации начисляется 5 баллов на счет мэрии, если оценка "хорошо", то четыре балла. Если оценка "удовлетворительно", то три балла. Если неудовлетворительная оценка, то не будет никаких плюсов лидеру. В обязанности инспектора входит: Проверка портала штата: - Наличие необходимых тем. - Актуальность информации. Проверка деятельности главы организации - Проверка 1-й работы от лидера, находясь при этом на данной активности (Акция, мероприятие, лекция и т.д). Инспекторы: Председатель Сената - Tony Memories. Инспектор Правительства (Мэрия ЛС) - Deimos Steffenhagen. Инспектор ЗАГСа (Мэрия СФ) - Gleb Rivervandaley. Отчет инспектора: Имя Фамилия: Ваша должность: Проверенная организация: Доказательства: Оценка организации:
  4. Отчет принят, т. Мэр. Набрал 62 балла.
  5. Реформа от 28.03.2024 Добавлено: Правительственная работа для Мэра - Набор в партии штата. Спец. задание для всех сотрудников Правительства - Агитация Конгресса штата. Добавлена новая работа в минимальной системе повышения.
  6. СПЕЦ. ЗАДАНИЕ "АГИТАЦИЯ КОНГРЕССА ШТАТА" Данное задание предназначено для того, чтобы агитировать и распространять информацию о Конгрессе штата. Ход действий: Перед началом выполнения задания следует сделать доклад в рацию. Основная задача найти гражданина и рассказать ему о Конгрессе штата. Если же человек отказался от информирования, то фиксируете отказ и продолжаете выполнять задание (в случае, если вы не смогли найти человека, который согласен, должно быть минимум два отказа для принятия в отчете). В спец. задании нужно опросить как минимум 2 гражданина. Важно: Необходимы доклады о начале и конце выполнения спецзадания. Спецзадание можно выполнять как на служебном, так и на личном транспорте. После окончания спецзадания обязательно нужно заправить служебный транспорт. Все скриншоты должны быть с командой /time. RP-составляющая: Доклады:
  7. Набор в партии штата Набор в партии штата - это акция, направленная на привлечение новых людей в партии, для того чтобы они смогли участвовать в законодательном процессе. Требования и правила проведения: - Акция проводится Мэром штата. Длительность проведения - 30 минут. - Подаются гос. новости (оповещение, начало, продолжение и конец). - На акции должны присутствовать лидеры партий или их заместители. - Для того чтобы работа была засчитана, необходимо опросить минимум 1 человека. - Мэру необходимо зафиксировать (скриншот) диалог гражданина и лидера партии, а также диалог между мэром и гражданином. В конце проведения сделать скриншот гос. новостей. - Разрешается проводить набор только для одной партии. (Не злоупотреблять данным пунктом). РП-составляющая: Примерные доклады в гос. новости:
  8. Референдум Референдум - это правительственное мероприятие, в котором граждане голосуют по наиболее значимым вопросам штата. Требования и правила проведения: - Проводится мэром 30 минут. - Подаются гос. новости (оповещение, начало, продолжение и конец). - Граждане голосуют в порядке очереди. - Тема референдума согласуется со следящей администрацией. - На референдум должно прийти минимум 5 человек, для того чтобы работа была засчитана. При этом необходимо зафиксировать диалог с каждым гражданином. РП-составляющая: Примерные доклады в гос. новости:
  9. Социологический опрос Социологический опрос - это правительственное мероприятие, направленное на сбор информации, сведений о проблемах или улучшениях штата. Требования и правила проведения: - Проводится 30 минут в Мэрии г. Лос-Сантос. - Подаются гос. новости (оповещение, начало, продолжение и конец). - Гражданам штата поочередно задаются вопросы мэром. - Для того чтобы работа была засчитано, необходимо зафиксировать диалог с гражданами, при этом на мероприятие должно прийти минимум 2 человека. После диалога нужно выдать 10.000$, обязательно зафиксировав это. РП-составляющая: Примерные доклады в гос. новости:
  10. Пресс-конференция Мэра штата Пресс-конференция - это правительственное мероприятие, проводимое Мэром в офисе министров, в котором граждане могут задать вопросы, а лидер, соответственно, отвечает или же рассказывает о проблемах штата и её решениях/новых идеях и так далее. Требования и правила проведения: - Проводится Мэром в офисе министров. - Подаются гос. новости (оповещение, начало, продолжение и конец). - Разрешено проводить совместно с руководителем ЗАГСа, где оба лидера будут отвечать на вопросы от граждан. - Проводится не менее 30 минут. - Для того чтобы работа была засчитана, необходимо зафиксировать вопросы от граждан, при этом на мероприятие должно прийти минимум 2 человека. Примерные доклады в гос. новости:
  11. Заседание ВСМ Заседание ВСМ - это правительственное мероприятие, проводимое Мэром штата, в котором обсуждаются итоги недели, в составе сотрудников Мэрий ЛС (Правительство) и СФ (ЗАГС) от должности Зам. Депутата [7+]. Требования и правила проведения: - 3+ человека, включая Мэра. - От каждой фракции, как минимум, по 1 человеку. - Проводится с докладами от Мэра. - Мэр выслушивает каждого сотрудника, присутствующего на собрании, а после лидер подводит итоги недели и рассказывает о будущих планах на неделю. - Проводится за столом в одной из комнат мэрий. - Весь процесс фиксируется скриншотами или видео. Примерные доклады:
  12. Оставьте заявку на восстановление в следующем разделе:
  13. Хороший отчет, т. Мэр. Набрал 93 балла.
  14. Электронные экзамены В данном разделе сотрудники могут сдать зачёты в электронном виде. Всего у вас 72 часа и 3 попытки на сдачу зачёта, в противном случае - увольнение [для 1 рангов]. Для 6 рангов - количество попыток неограниченно. Зачет Службы Безопасности [СБ] [Только для 1-х рангов] *Нажми на картинку* Зачет Департамента Лицензирования [ДЛ] [Только для 3-х рангов] *Нажми на картинку* Зачет Верховного Совета Муниципалитета [ВСМ] *Нажми на картинку* [Только для 6-х рангов] После сдачи экзамена, необходимо выложить отчёт о его прохождении по следующей форме: Имя Фамилия: Какой тест сдали: Номер попытки:
  15. Денежное довольствие Конгресса штата Денежное довольствие - это получение различных выплат, зарплат участникам Конгресса и т.д. Перечень выплат и зарплат: 1. Участие в заседании Конгресса штата - 50.000$ [Необходимо зафиксировать свои отданные голоса ] 2. Участие в заседании Сената - 75.000$ [Необходимо зафиксировать свой отданный голос] 3. Участие в реализации законопроекта (РП-ситуация) - от 10.000$ до 50.000$ [Необходимо зафиксировать свои РП-отыгровки] Требования к отчету: 1. Доказательства должны быть с командой /time. 2. Доказательства желательно должны быть загружены на такие фотохостинги как: Япикс, Яндекс/Google диск. Работа должна быть отсортирована по альбомам и датам. 3. Запрещено использовать чужие скриншоты. 4. Выложить отчет разрешается в течении 2-х дней, после проведения той или иной работы. 5. Выкладывается работа строго в том формате, который описан ниже. Заявление на получения выплаты/зарплаты:
  16. Отчет принят, т. Мэр. Набрал 68 баллов. Конечно, не каждый день вы делали собеседования, хотя это один из пунктов требований. Старайтесь делать каждый день, а если не можете по какой-либо ув. причине, то пишите мне в ЛС об этом. Также старайтесь не опаздывать с подачей гос. новостей. В целом отчет неплохой.
  17. Будет наказан. Одобрено. Закрыто.
  18. Состав Конгресса штата 1. Председатель Конгресса штата - Сергей Собянин. 2. Председатель Сената - Gleb Rivervandaley. 3. Председатель Палаты Представителей - Charlotta Steffenhagen. 4. Участники Сената: 5. Участники Палаты Представителей:
  19. Реформа от 13.03.2024. Было добавлено: Введен законодательный орган власти - Конгресс штата. Введена Конституция штата Lithium. Добавлены темы, связанные с Конгрессом: 1. Government | Новости Конгресса штата 2. Government | Партии штата 3. Government | Информация для руководящих должностей Конгресса штата 4. Government | Конгресс штата Краткая информация по нововведениям: Уважаемые граждане, теперь Вам предоставляется возможность участвовать в законодательном процессе, обсуждать законопроекты на заседаниях, голосовать за тот или иной законопроект, чтобы его приняли, либо отклонили. За участие в заседании вы получаете зарплату в размере от 50.000$ до 100.000$. Для того чтобы быть в Конгрессе, необходимо вступить в партию. Членом партии может быть абсолютно любой гражданин. Более подробная информация в темах выше.
  20. Итоги заседаний В данной теме отчитываются те люди, которые занимают руководящие должности в Конгрессе штата. Председатель Конгресса обязан отчитываться в этой теме о выдвинутых законопроектах. Председатель Сената отчитывается о заседаниях его палаты. Также остальные руководители имеют право оставить какую-либо новость, предварительно согласовав об этом со следящей администрацией. Выкладывать какую-либо информацию строго в официально-деловом стиле. Пример отчета от председателя Конгресса / Палаты представителей Итог №-го съезда Конгресса штата. 1. Законопроект "Название", выдвинутый партией DPSL, был принят/отказан. [За принятие: X%; Против принятия: Y%] 2. Законопроект "Название", выдвинутый партией RPSL, был принят/отказан. [За принятие: X%; Против принятия: Y%] Пример отчета от председателя Сената Итог №-го съезда Сената. Был рассмотрены вопросы, касающиеся следующих пунктов ... 1. Законопроект о поправках в конституции штата, выдвинутый партией DPSL, был принят/отказан. [За принятие: X%; Против принятия: Y%] 2. Законопроект о поправках в конституции штата, выдвинутый партией RPSL, был принят/отказан. [За принятие: X%; Против принятия: Y%]
  21. Отчет принят, т. Мэр. Набрал 73 балла.
×
×
  • Создать...