Перейти к публикации

Бор2З

Пользователь
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

410 просмотров профиля

Достижения Бор2З

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Один год
  • Соавтор
  • Месяц спустя
  • Первый пост
  • Первая неделя сделана

Последние медали

0

Репутация

  1. Бор2З

    МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    Уважаемый форум Всем доброго времени сутох! На этот раз, инфа подчищена, аж с 3 попытки! справка похорошела прямо на глазах. за чрезмерную задержку - не винить. так бывает только (в роддомах) и у меня. уже трижды ее предложил. v9.94 (pro) версия та же. https://disk.yandex.ru/d/-85rbZ3VTYDZJA спасибо. Пишите. по бланку на факс.
  2. Бор2З

    МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    Уважаемый форум. Всем с приветом! у меня 1 обновленка: убрано все лишнее. - кое где подчищена. на этот раз немного подобновил свою справочку.. старые (афоризмы) убрал - добавил новые. сама версия та же, - совершенно надежная и очень стабильная. в прочем, выбор за вами, как сами того захотите.. и ПОболее вашему интересу. предлагаю, короче: player v9.94 Pro ru - самая последняя https://disk.yandex.ru/d/IJ1yX0wCfduK4Q кому интересно, могут посмотреть. Еще раз, Спасибо.
  3. Бор2З

    МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    Уважаемый форум Доброго времени сутох! ВОТ решил порадовать новой подремонтировал финальную доведя ее до совершенного абсолюта а также презентовал вступление к открытию оной. в надбавку ко всему сделал 3 важных фикса БЕЗ КОТОРЫХ МОЖЕТ НАРУШИТЬСЯ СТАБИЛЬНОСТЬ ПРОГИ И ВООБЩЕ МОЖЕТ НЕ СРАБОТАТЬ ДОБАВКА В ПЛЕЙЛИСТ. не применуйте ознакомиться. player v9.94 Pro ru ( с добавкой интро) выпуск последний. https://disk.yandex.ru/d/ENoOyL5ywIeN5g приятного еще раз - просмотра. Всем спасибо!
  4. Бор2З

    МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    Дорогие форумчане. С полным приветом - наконец-то! кое что доделал: выкладываю самую свежую свою разработку. задумывалась конкретно. для редактирования свыше 1000 плейлистов любой форматности. (с поддержкой множественных дисков) в плеере, были небольшие нюансы касаемых альбомов. по результатам тестов сделал ряд исправлений и кое что переделал из за нескольких найденных багов. покажет синхронизацию выгруженных и загруженных дисководов с серийными для лучшего восприятия и анализа... в этом раз попытался реализовать поиск на всех дисках- потому как проект разделился на два почти одинаковых также сделал поиск по маске дабы не переименовывать , и запуск в зависимости от разрядности ос программа с большими возможностями консольной утилиты и без каких-либо ограничений на польз. на этом работу полностью закончил. и поверьте мне, она стоила того, чтобы ее закончить. это будет сюрпризом, для тех у кого ничего в этой в жизни никогда не было. как будто в первый раз увидели новогоднюю елку, - только не стандартную, а настоящую зимнюю красавицу от одного гениального разработчика умеющего элегантно вам ее вручить на ваш форум прямо из моих рук. так сказать, от вашего шалаша к нашему шалашу и наоборот.. примите, вот такой оригинальный подарок. надеюсь, что понравиться. v9.90 финал - (доработан) https://disk.yandex.ru/d/bsy8saAxEC0jVQ (и парочка других не менее интересных моих замечательных работ) delrename v2.5 (Pro) немного поправлен. https://disk.yandex.ru/d/Fj27baBgkEZK2w откат- v2.5 https://disk.yandex.ru/d/vdYXcOmozeTe8g BMB v4.5 для альтернативной сопоставки ссылок в браузерах. один из лучших. https://disk.yandex.ru/d/qhuU41PSE8R7vA кого заинтересует. само собою могут... еще одна отсебятина: спасибо.
  5. Бор2З

    МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    Дорогие друзья! мне показалось, что чет в рис я не понял: из фото Ватсон убран добавлен Остап по-иному. рис. размыт и не четкий. качество снимка исправлено в разы. чтобы не было впредь недомолвок и не подумали про меня ничего дурного, я рискну ее раз ее обновить как человек я очень даже неплохой, благовоспитанный дворянин голубых кровей (не путать с голубиной) и замарать себя без особой на то нужды, - просто так никому не пожелаю и не стану. короче, хочу оставаться в народной памяти самым непревзойденным творцом не реально трезвых идей.. с чистыми помыслами и в здравом уме на хорошем рассудке. некоторые к напримеру админы меня так испугались, что закрыли все свои домены, смени адреса и умчались на личных лимузинах в америку - чтобы жаловаться Байдену про гения. а зря - я не кусаюсь, а всего лишь предлагаю. исходя из этого выпустил 2 обновление для своей послед. вер. по (спр.) вот пожалуста: v9.59 финальная - (выдержанная) https://disk.yandex.ru/d/uby-Diptk4g7ag на этом работу считаю законченной. а теперь думаю, кого заинтересует. благодарю за внимание. особо важно: что и вам - Спасибо.
  6. Бор2З

    МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    Всем привет. есть парочка интересных обновлений по 2 прогам: в плеере, были небольшие нюансы касаемых альбомов. (инфо только для справки) сама вер.прежняя. v9.59 - финальная - (спр. расширена) https://disk.yandex.ru/d/HI5VUndDkfPRSw во второй сделан патч для BMB v4.5 https://disk.yandex.ru/d/t_XEKfNrNfzImg патч исправляет ошибку в setacl прога является сопоставителем большинства известных браузеров делает их по умол. с любыми ключами. оптимизирующие настройки самих браузеров. улучшены некоторые настройки для хромовских бр. все проги сделаны на высшим уровне глядеть на них просто одно удовольствие, как на произведение искусства :) потому как выложены всего в нескольких экземплярах. и даже в самой стране об этом мало еще знают. в общем, проги без всяких аналогов. ссылка есть - работу закончил. думаю, понравится. приятного вам просмотра! спасибо.
  7. Бор2З

    МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    Всем доброго! выложил еще одно коротенькое обновление: убраны 2 бага максимального числа архива при этом одиночные плейлисты могли попросту удалиться. попутно решил еще один фикс в определении скрытых на запуске. предлагаю ознакомиться : v9.59 - финальная (модернизированная) https://disk.yandex.ru/d/tqlc_LL5CbEb1g Еще раз спасибо.
  8. Бор2З

    МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    Дорогие друзья! и мои милые Коллеги. я кое что переделал в своей справке касаемо части этикета: абсолютно убран весь мат в адрес корейского лидера.. пару нецензурных выражений посланых в адрес Японии - тоже убраны. (почему то мне не понравился ихней император) конкретно - его странная косичка на макушке. министр экономики в целом понравится, но тоже его послал. тока не помню зачем. в общем,привел все в полный порядок и божеский вид ( и естественно перезалил: так что будьте любезны, ознакомится с моей новой спр. думаю, что новая понравиться побольше. player 9.29 (Pro) ru - выпуск самый последний https://disk.yandex.ru/d/vrgZ3efLgezR0w еще раз приятного вам просмотра. (в хорошем смысле этого слова) С уважением.
  9. Бор2З

    МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    по части улучшения справочного материала выложил еще одно небольшое обновление: сама версия без изменений. player 9.29 (Pro) ru - самая последняя https://disk.yandex.ru/d/Q_gYTU4XWos40Q предлагаю посмотреть. Еще раз спасибо.
  10. Бор2З

    МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    Всем доброго! Вышла финальная вер. которая оказалась намного стабильней своей предшественницы. (по числу проверок и др. характеристикам превзошла все ожидания - и по праву стала называться лучшей вер. года) что именно улучшил: 2. ИСПРАВЛЕН СОХРАНЕНИЕ ВИДА В АРХ. на звездочку. 3. ИСПРАВЛЕН на xp - когда закрывался АЛЬБОМ (a-) шел вылет и прога не запускалась. 4. В архиве на xp вывод альбомов - одиночного пл. > вылет - DISK none: 5. Ускорен выход в 2 пунктах меню 4 п. треки диска - 3 п.сверху -вниз (сделана добавка _scc_1 /i =nn) 6. Снято ограничение числа восстанавливаемых дисков - ранее ставился блок при более одного. (теперь на авто-восст. xp работает с любым кол-вом выгруженных) 7. трудно определимый вылет у xp - проблема решена добавкой set _sp_=%1/auto (поскоку в xp оставался забитым %2 пар. закрытый кавычками именем трека и не понятно как там оказавшийся) единственно верным решением было сбить %2 тройным shift до пустого (при том что на 7-ке он ни разу туда не попал - скорей всего xp иногда оставляет в вызове call > for %%) после данного фикса парам. обнуляется от if "%_sp_%"=="/auto-fix" goto:t_zz вход в архив - на разном пл. s - меню - 4п. потом 3п. - P - cыграть разное (при том диски должны быть не все загружены) переход на Авто-Исправл. - :kiss - отсюда пошел на вылет 8.пролет в синтаксисе из за выпадания ком. вызова > (2>nul >nul "%ou%tran.bat") - пофиксил прибив недостающую call %ou%tran.bat - (причем, др. осы выше xp нормально берут) вылет где то в районе > треки диска - на п.4 в разном на xp реально заработали диски. - (промах найден) кстати, плохо написанная справка для 7.75 мною была отредактирована и переведана с ломанного китайцкого на понятный Великий и Могучий язык старинного Русского зодчества. так что удобочитаемость поднялась до космических высот и все стало возможно. в общем - постарался. - думаю, многим выпуск понравиться. приятного ознакомления. player 9.29 Pro ru https://disk.yandex.ru/d/JnRFYaUbVRFP7g
  11. Бор2З

    МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    Уважаемый форум! новая оказалась намного удачней прежней: какие изменения сделаны в последней: залатывание последних дыр + новые добавки что подровнял: убраны лишние строки в коде _dp.bat (сократил код по максимуму) работает вывод оригиналов на номера... добавлена авто- очистка папки оригиналов в авто-исправлении появились 2 доп. пункт - в выборах 3. 4. 3 - покажет синхронизацию выгруженных и загруженных дисководов с серийными для лучшего восприятия и анализа. стал помнить вид архива на выходе $us= > в ф. "%ou%dn.txt (без обознач. - A альбомы - a - номерки) в оригиналах обходил проверку папки 'u' - нужная вещьс - добавил. на вызов call - такая. (что само по себе уже хорошо) отработал баг при котором избранное могло быть случ. повреждено на выходе и на перепуске тоже.. пер. n_=15 - добавлена на показе оригиналов с выводимой в сумме, а не число выводимых по списку - чтобы убедиться в точности вывода оригинальных. быстро так все сделал.. на все про все минимум заняло всего 2 дня. на этот раз постарался по полной порадовать всю округу и других любителей подобного программирования на неизвестном языке - шерше-люля. в частности профессионалов может удивить пару нововведений которые сюда попали... ко всему прочему, вряд ли еще где найдутся такие смельчаки способные повторить этот шедевр в каком то смысле создать похожий ему прототип.. наверное не смогут, - поэтому прога и по сей день остается вне любой конкуреции и заслуживает всяческого с вашей стороны внимания. в остальном, о своей работе предлагаю, но лучше все таки на нее посмотреть живьем. player 7.97 Pro - (усовершенствованная) https://disk.yandex.ru/d/n5H88n9Xv587yA пожалуста, ознакомьтесь. (она стоит того) спасибо.
  12. Бор2З

    МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    Добрых всем суток! Выпустил свежую и скорее всего последнюю вер: что было изменено: Полная модернизация кода оригиналов - (разрешен показ томов и даже выгруженных) Полная исправление в многих местах (мест таких много, поэтому здесь останавливаться долго не буду) - напомню: для тех кто еще не видел мои прошлые выпуски: эта замечательная программа у которой нет мировых аналогов и не будет таковых минимум в ближайшие сто лет. поэтому у кого ко мне будут какие интересные пожелания и предложения, пишите ко мне почту. в этом сезоне эта точно послелняя : (врать не буду) (на счет включение показа томов) - это моя супер фишка. (+ еще есть и другие фишки) о них можно прочитать там же. самое главное в ней убрал ошибки от предыдущих. теперь есть на что посмотреть. надеюсь, понравиться. на текущий момент эта самая последняя: player 7.95 Pro - ru https://disk.yandex.ru/d/EP7HG_uuleQ7Lg еще раз спасибо.
  13. Бор2З

    МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    немножко доделал: включил показ оригиналов в самом архиве еще парочка ошибочек были успешно устранены самое главное убрал звуковое сопровождение в форм. mp3 свежая вер. произведет гораздо большее впечатление и кто знает.. может даже удивит некоторых опытных программистов. player 7.92 Pro - ru https://disk.yandex.ru/d/JJc7ULbZwleTvA предлагаю посмотреть.
  14. Бор2З

    МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    Дорогие друзья. Рад вас снова привествовать! есть обновление: последние исправлены баги: 1. мелкий сбой на xp с добавкой из поиска в избр. 2. добавлен показ оригиналов треков в любом избр. так и в альбомах - (это крутая фича) вопреки всем законам природы треки теперь выводятся с сериалами всместе с путями их расположения прямо на диске тоже в альбоме показы оригинальных имен с номерами что дает более широкий диапазон для игровых файлов. до того новшества обработки треков не позволяли отобразить цифры в именах то теперь это решено и уже можно синхронизировать с любыми именами. короче, лучше посмотрите сами. 3. вошла добавка новыго цвета и несколько правок по разным мелочам , как бы довел до кондиции для пользы дела. к тому же примитивное старое кодовое имя ('РОЯЛЬ' будь он не ладен ) изменен на новый 'Хамелеон' (думаю, догадаться не трудно почему я пошел на этот шаг) а шаг был верный - (он же все-таки на ветке сидит и ловит всякую дичь, а не пианист который прилип к клавишам и ни на что не реагирует, кромя своего дирижера и его выгребной ямы) поэтому - вот именно так. надеюсь, что новая версия вам понравиться еще больше всех остальных вместе взятых. вот, пожалуста предлагаю посмотреть. player 7.90 Pro (ru) - (полностью отшлифованная по высшему разряду) https://disk.yandex.ru/d/z2vK7PkrJWmMSg еще раз спасибо. С уважением!
  15. Бор2З

    МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    Всем доброго! Дорогие форумчане! по части проверки качества: в прошлые раз не прошла полного теста сделаны еще пару проверок на ошибки в нескольких местах - сделаны правки. и так кое что по мелочам... не поленюсь еще разок повторить: тем у кого на руках осталось прошлая - то замените на новую. (предлагаю ее в более качественном варианте) player 7.75 Pro - ru - (update 4) - готовая https://disk.yandex.ru/d/yvGeTLIT1tg-Xw спр. (прилагается) остальное по усмотрению. - Всем огромное спасибо - за выход в свет этого долгожданного проекта у которого нет своего аналога. а я в свою очередь как ваш покорный слуга и разработчик своих замечательных программ всегда рад новым знакомствам с вами - созданных исключительно для населения Руси для Руси и внутри Руси) - т. есть в типичной берлоге. (плавно набирающие свою популяность как у нас так и за рубежом) Благодарю за внимание!
×
×
  • Создать...