Перейти к публикации

Максутко99

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Статус

  • Звание
    ♂️Dungeon master ♂️

Любимый сервер

  • Lithium

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Максутко99

Ученик

Ученик (3/14)

  • Месяц спустя
  • Соавтор
  • Преданный
  • Первый пост
  • Первая неделя сделана

Последние медали

1

Репутация

  1. Максим Морозов Lithium Первый автомобиль на проекте, который будет ехать 315 км/ч, а именно Lamborghini Aventador. С какого уровня и сколько будет стоить решайте сами. Новый интересный автомобиль и новые ощущения от езды в 315 км/ч
  2. РП там где игроки придумывают что то новое, а Tim Edison всегда против
  3. Придумали Internet Radio, Y - Настройки - Интернет радио
  4. Ваш ник: Максим Морозов Сервер, на котором играете: Lithium Название предложения: Новые авто Премиум класса, новые шапки, вейп. Описание: В связи с последними обновлениями нашего любимого проекта, хочу предложить несколько новых автомобилей. Скорость указана не точь в точь с реальной, все данные написанные ниже могут быть изменены. А так же хочу добавить несколько новых аксессуаров, вейп, дым из за рта после курения. Woltswagen golf 2 скорость 189 км/ч лвл 13 Mersedes народным названием "Кабан" 198 км/ч лвл 15 Lada 2107 170 км/ч лвл 12 Woltswagen polo 201 км/ч лвл 19 Ford mustang 211 км/ч лвл 21 Более новая вариация Chewrolett Camaro 200 км/ч лвл 20 Ford Focus 180 км/с лвл 13 -------------------------------------------------------------- Аксессуары: Не совсем по теме, но все же добавить оружие на спину, пример: у игрока допустим есть винтовка, и дигл, он держит дигл, винтовку видно на спине другим игрокам, при смене дигл висит в кобуре. Добавление новых клоунских шапок: Коровьи рога, овечьи уши, кошачьи уши, козлиная борода, медвежьи уши. -------------------------------------------------------------- Дым от сигар, вейпинг, а так же удлинение анимации курения: После того как персонаж поднес сигару ко рту, он резко её отдергивает. Чем будет полезно серверу: Новые автомобили, которые найдут своего хозяина. А так же несколько новых аксессуаров. Более РП курение, а так же с добавлением дыма из за рта можно добавить вейпинг, где дыма будет больше, что должно понравится людям курящим на сервере, а так же не большой шанс от сигарет/вейпа получить эффект как от ядовитого гриба, того же времени действия.
  5. Максутко99

    Жалоба №766

    Чел позвал в мэрию, далее смотрите скриншот. https://yapx.ru/v/SLLnB
  6. Максутко99

    жалоба 553

    Случайно подрезал РМ на дальнобое, которые как я понял специально так сделали https://dropmefiles.com/Xo1HA скрины
  7. Максутко99

    жалоба №752

    Было двойное нападение Vagos, первое я запечатлить не успел. скрины : https://ibb.co/SP8tBJS - взрыв машины. следующие это нанесение урона и оскорбления. Урон: https://ibb.co/cTm5Hdh , https://ibb.co/tbd83qQ , оскорбления : https://ibb.co/TBx36x0 , https://ibb.co/ZVtNXyJ . Его имя Fezzer Fitnes, ID 25 ( его ID)
×
×
  • Создать...