Перейти к публикации

angel memories

Модератор Aurum RP
  • Публикаций

    370
  • Зарегистрирован

7 подписчиков

О angel memories

Статус

  • Звание
    It seemed to me that we would always be together. Eternity turned out to be much shorter. This is end...

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Посетители профиля

1 836 просмотров профиля

Достижения angel memories

Ветеран

Ветеран (13/14)

  • Преданный
  • Один год
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

61

Репутация

  1. II ЭТАП Итак, второй этап конкурса, вам нужно всё также выполнить три задания, чтобы пройти дальше, выполнив все задания, получить главные призы, которые расположены на первых пяти местах. Кто не выполнил задания с первого этапа - у вас ещё есть время. Если не выполнили задания с первого этапа, то задания на втором этапе приниматься не будут. Первым заданием является репортаж: Вам нужно провести репортаж на одну из предоставленных тем: Министерство здравоохранения | Министерство внутренних дел | Правительство штата[Мэрии]. Второе задание - Вам необходимо устроить фотосессию с любым гражданским лицом[исключение: сотрудники СМИ, МЗ, МВД и Мэрии]. Третьим заданием является публикация билборда: Вы должны опубликовать билборд с приятными пожеланиями для жителей штата. Как все задания будут выполнены, приложите доказательства их выполнения по форме ответом в этой теме, всем удачи. На выполнение трёх заданий этапа даётся три дня!
  2. I ЭТАП Ну что же, первый этап конкурса объявляется открытым! Для того, чтобы пройти дальше, вам нужно выполнить некоторые задания. Первое задание заключается в том, что Вам нужно раздать десяти активным игрокам по одной леске[игроки не должны быть в AFK]. Второе задание - Вам необходимо поздороваться с любым из министров. Ну и третье, заключительное задание первого этапа - Вы должны подписаться на наш паблик СМИ в ВК. Как все задания будут выполнены, приложите доказательства их выполнения по форме ответом в этой теме, всем удачи. На выполнение трёх заданий этапа даётся три дня!
  3. Конкурс для сотрудников СМИ В ближайшее время пройдёт конкурс для сотрудников, который будет состоять из 4-х этапов, каждый этап будет длиться по три дня, также каждый этап состоит из трёх разных заданий. Обязательным условием для получения приза за первые 5 мест является выполнение заданий со всех этапов. Призы, которые получат сотрудники, выполнившие все этапы: 1 место - 1.000 рублей доната + пак стикеров от Никиты; 2 место - 500 рублей доната + пак стикеров от Никиты; 3 место - 100 рублей доната; 4 место - фулловая манана розовева цвета + 500.000$; 5 место - 1.000.000$; Остальные участники гарантированно получат по 250.000$. Примечания: Форма подачи отчёта: Ваш ник: Ваш радиоцентр: Ваша страница VK: Доказательства выполнения заданий:
  4. Обновление профиля пунто от 16.04.2024 Добавлено две новые замены: пкв - Предоставляю услуги инструктора по квестовой комнате вкв - Воспользуюсь услугами инструктора по квестовой комнате Необходимо перекачать профиль пунто. Также рады сообщить Вам, что у нас открыты заявления на пост Министра СМИ. Обзвон будет проводить индивидуально с каждым кандидатом, будем рады видеть каждого! Все подробности по ссылке - Заявления на пост Министр СМИ
  5. Вам сюда - https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/263-жалобы-на-античит/
  6. +1 день заглушки по IP за данное высказывание. Закрыто.
  7. В таком случае закрываю тему, раз привыкли. На будущее постарайтесь изъясняться яснее, пожалуйста.
  8. В данный момент игрокам с Украины получается зайти в игру только с ВПН, к сожалению(хотя у некоторых все идеально). Остальные ответы выше. Закрыто.
  9. Ответ выше. Закрыто.
  10. +2 часа КПЗ. Одобрено, закрыто.
  11. Оба получат по 2 часа КПЗ за выход из игры при аресте/задержании. Закрыто.
  12. angel memories

    Античит

    https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/20-жалобы-на-администрацию-и-античит/ - Вам в этот раздел.
  13. Хорошо. Закрываю тему.
×
×
  • Создать...