Перейти к публикации

Ярослав Дубровский

Пользователь
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Ярослав Дубровский

  • День рождения 16.02.2000

Статус

  • Звание
    Ярик Дуб

Любимый сервер

  • Platinum

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 188 просмотров профиля

Достижения Ярослав Дубровский

Коллаборатор

Коллаборатор (7/14)

  • Один год
  • Хорошо среагировал
  • Соавтор
  • Преданный
  • Первый пост

Последние медали

6

Репутация

  1. Подробно всё расписано и выглядит вполне интересно,но в некоторых местах цены немного занижены, мне кажется было бы лучше если бы за предметы давали на 10%-15% больше прибыли По теме: За!
  2. А из-за чего конкретно бан? Из-за какой фразы?
  3. Админы откажут, жди заявок на разбан на ДР сервера (в начале сентября)
  4. Где ваша такси компания?

    1. Ярослав Дубровский

      Ярослав Дубровский

      Продал за булочку со столовой

  5. И что? Ранг влияет на то, может ли человек отправить Жалобу или нет? Для того чтобы отправить жб на 5-ку не обязательно быть 5+ рангом) 2 пункта: Аппелация на снятие выговора за АФК и оск. По этим двум пунктам нужно писать отдельные жалобы.
  6. Мой ник: Ярослав Дубровский Мой рассказ: Начало. Помню это было ориентировочно летом 2022, тогда вместе с другом решили попробовать поиграть в самп. Скачали лаунчер по первой ссылке и начали играть, мы не знали, что делать и просто катались, исследуя карту. Спустя время мой друг забросил и не заходил, я же играл чуть ли не по 8 часов в день, особенно мне нравилось работать на ферме, хоть я и получал копейки я был рад, что нашёл игру в которой мне комфортно. Первая фракция. Первой фракцией для меня стала полиция СФ. Я толком не умел пользоваться биндером и даже собеседование проходил по подсказкам в НонРп чат. P.S. Зато был опыт)) Первый форумник. Первый форумник я зарегистрировал летом 2022 года (Текущий форумник). В начал своего пути у меня очень часто угоняли скутер, я решил попробовать написать жалобу, Верней обратиться в поддержку, где мне благополучно сказали, что это не наказуемо. Первый дом. На свой первый домик я заработал после Х3 на сервере, я долго катался в поисках недорогого жилья, при этом без навигатора, наконец-то на я нашёл себе дом, это был 2-ой класс у шахты. Первый развод.Первый развод я получил после того как хотел купить донат, это было примерно в ноябре, кто-то кричал, что продаёт донат и напрямую спрашивал: "Нужен донат?". Я решил купить 8 рублей на смену ника, будучи не опытным в данной сфере я думал, что кину ему деньги, а донат на баланс зачислится позднее, в итоге он сбежал) Банковский счёт(если есть): 769924 Средство связи в игре (или VK, Discord,Skype): @labourdelle [VK]
  7. Магнус, если хочешь написать жалобу, то не обязательно это делать с твинка))
  8. Тут максимум беседа будет за ссору, т. К. По фургону урона не было (Если в ТС никто не сидит то и урон не проходит) Я как либо испортил состояние фургону?
  9. 1.Мэн, по фургону не проходил урон, где тут нарушние? 2. У тебя синдром спасателя? У меня никакого конфликта с коллегой не было, все об этом благополучно забыли спустя минуту и отправились по своим делам.
  10. По теме: За Интересная задумка
  11. Подмечу, я редакнул момент в скобочках в строке: чем полезно серверу? Я лишь лобавил, то что сами по себе бизнесы пустуют без кассиров, и на смысл темы это никак не влияет
×
×
  • Создать...