Перейти к публикации

Albert_Tatarin

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Albert_Tatarin

Ученик

Ученик (3/14)

  • Преданный
  • Соавтор
  • Месяц спустя
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана

Последние медали

1

Репутация

  1. Albert_Tatarin

    Жалоба №1128

    Анар вроде воры в законе не должны быть терпилами ...... Значит ты не вор в законе. Пиздабол.
  2. Я нигде не видел что в мо мафии гетто так писали, я это слово услышал первый раз сегодня в дискорде.
  3. Ты считаешь каждый игрок в мафии или гетто должен знать что означают эти слова ? шутница) я например не знал вот и все. обьяснил в жалобе что и как было.
  4. По твоему каждый игрок в мафии или гетто должен знать что означает это слово?
  5. Ваш ник: Albert_Tatarin Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 3461998) Ник администратора (Посмотреть можно Suicide_Lawliet) Скопировать лог с действием администратора, найти который можно 29 апреля 2023, в 1:16:28 Админ Sugar_Kenshi [3027258] заблокировал Albert_Tatarin [3461998] на 5д с причиной: Затрагивание родных by suicide Описание ситуации: Кхм.. Сидели в дискорде с ребятами, как обычно угорали на авике, ночь, делать нечего. Мне в дискорде говорят напиши "mq" , я честно не знал значения этого слова и сперва написал "мпю" (Уже это доказывает что я не знал значения этого слова) и дальше мне сказали написать на английском, и я написал. После того как я написал, мне уже начали говорить что это была шутка и что вообще значит это. Я не знал что делать и просто продолжил играть и как вдруг меня откидывают на 5 дней... Думаю это несправедливое наказание так как эти слова не были адресованы никому и я не знал значения этих слов. После этого мне ребята обьяснили что это придумали еще в далеком 2016 году в гетто и за эти слова пару лет никто не шарил, это было чисто гетто тема. Так, как я не играл в эти годы в САМП, я априори не знал что это такое и что это значит. Ведь не каждый игрок обязан шарить за все эти шутки и фракция тут не имеет никакого значения. Гетто ты или Мафия или же Мэрия. Я честно каюсь что повелся на такое и мои ребята осознали что слишком жестко пошутили. Ничего на уме у меня корыстного не было, я просто наивно повелся на жесткую шутку. Жаль никто не откатывал как мы сидели в дискорде.. Доказательства (скриншоты/видео): Нет, могу только скрин предоставить как сижу в КПЗ (( Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА, мне жаль что никто не откатывал нашу беседу в дискорде, но если что мои ребята смогут подтвердить что я не знал значений этих слов. Мы писали админам на счет этого, но внятного ответа так и не получили. Прошу рассмотреть мою жалобу по справедливости и войти в положение меня наивного (( Больше такого не повторится..
  6. Albert_Tatarin

    Жалоба №947

    Броооу если взял на клык, делай это молча... сперму с губ вытри кстати))
  7. Albert_Tatarin

    Жалоба №946

    Хехаю с тебя чепуха, взял на клык ты мощно..
  8. Albert_Tatarin

    Жалоба №865

    хехаю с тебя проститутка... зачем ты врезалась в меня ? получила в ебало, зачем нюни тут пускаешь))) я отсижу мне похуй, но дать тебе в ебло было делом чести..
  9. Albert_Tatarin

    Жалоба №854

    прости малой что обидел...
  10. Albert_Tatarin

    Жалоба №607

    ляяя ты жидкий, соснул прям по самые гланды.. еще и на форуме терь нюни пускает....
  11. Albert_Tatarin

    Жалоба №487

    бля ты такая чепуха, когда он тебя убивал мы с ним в дс сидели, я ему тогда сказал, что этот мусор точно фрапсит и зальет жб на тебя ахаха, как же я был прав.. весь форум забит твоими никчемными жалобами полупокер. если ты забыл что такое в мафии брат за брата, то почитай форум, чем фрапсить разную хуйню и пускать нюни на форуме.
  12. Albert_Tatarin

    Жалоба №375

    терпила ты даже 2 жб залила чтоли хвхвхвх, такая бедненькая, жалкая... ты бы хотя бы свой нонрп велик в анальную промежность себе засунула.. а то так нюни пускаешь жадно.
  13. Albert_Tatarin

    Жалоба №403

    ахаххаха.. какой смешной чудик.. слезу пустил за своего кентишку нулика.. а как еще название доквы на ютубе назвал мммм... поплачься мне еще терпила))
  14. Albert_Tatarin

    Жалоба №372

    малой не кипишуй или это ты был послушным песиком которые по команде гнался за всеми ? если да, то я соболезную тебе.. тебе лучше свое говно у себя же во рту держать..
×
×
  • Создать...