Перейти к публикации

Wolker2

Пользователь
  • Публикаций

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wolker2

  1. Это не я написал если что. Спасибо стемпу сборок не тестил, тупо кинуло на ровном месте. Обычно кидает когда под водой падаешь в бездну но тут кинуло когда катался на инфе по карте. Кстати в лифте уже не кидает в ЧМ. Но в текстурах да. И ещё в падении на машине кидает. Без античита прыгать с трамплинов и гор, стало опасно.
  2. Wolker2

    Future sniper

    Future sniper Для любителей футуристики так сказать. Размер и положение в руках оптимизированы. И спасибо тем кто на скринах, они стали невольными тестерами) Автор конверта: [EFO]Wolker Скачать: sniper future Скрины:
  3. Такая фишка есть в ркон командах. Уже ставились такие эксперименты. Карта в итоге пустая, игроков не видно, играешь как на пустом сервере а в чате полный трындец "я короче за аммо возле кустов" "ты где? х100500" "я тут х100500"... "едь в пустыню, 5-й холм с права мы там"...
  4. 1. [EFO]Wolker 2. 20891043. Античит 4. 666 5. Описание ситуации и ее доказательства: Толкнул читер на лв аммо, далее по накатанной: Хотя нет, там было так. Мой брат сначала Читы скочал без моего ведома начал жестоко читерить, потом сестра села играть и не знала что там Читы (подумаешь машина летает, херня какая-то) потом короче родственники начали читерить и кот в итоге улетел в ЧМ. И всё это пока я срать отходил. 4 июня 2019 22:17:11 Античит отправил игрока [EFO]Wolker [2089104] в читмир (Кривая синхронизация)
  5. Wolker2

    AWP

    AWP Moon kitty Новая awp. Устанавливается как обычно. Кто уже качал, может установить только txd. Скачать: AWP Moon kitty
  6. Wolker2

    AWP

    Че-то щас на свежую голову глянул. Название не очень придумал...
  7. Wolker2

    AWP

    AWP neural death Новый скин, надеюсь зайдет. Установка как обычная модель, кто уже скачивал стандартную, может заменить только txd файл. Скачать: тут
  8. Wolker2

    AWP

    Тебе спасибо, так бы и не знал про косяк )
  9. Wolker2

    AWP

    Переконвертил и пересохранил с текстурой в другом формате, пробуй.
  10. Wolker2

    AWP

    Понял. Значит моя криворукость)
  11. Wolker2

    AWP

    Ок. Я тоже попробую другим форматом текстуру кинуть в архив.
  12. Wolker2

    AWP

    Добавил версию с пережатой текстурой. Проверяй ) Даже самому интересно стало.
  13. Wolker2

    AWP

    Пережму тогда текстуру. Видимо сильно большая
  14. Wolker2

    AWP

    А прицел пашет?
  15. Wolker2

    AWP

    Странно, надо чекнуть где я облажался
  16. Wolker2

    AWP

    Вот и добралась awp из cs в gta sa. Данный мод заменяет унылую, стандартную снайперку на "золотой стандарт cs". В купе с классическим прицелом в виде крестика, она становится грозным оружием в умелых руках. Модель взята из cs go и полностью переделана, в итоге остались только текстуры от cs т.к. модель была довольно "тяжеловесная" для саныча. Автор мода: [EFO]Wolker Скачать: AWP Скрины:
  17. Wolker2

    MBW M4 NFS Edition

    Rghost заблокирован. Тачка ещё кальная. Руки не доходят. Времени нет...
  18. Wolker2

    MBW M4 NFS Edition

    Короче арка говно в районе петель, сверил с настоящей. Буду переделывать.
  19. Wolker2

    MBW M4 NFS Edition

    Продолжаю пилить по мере свободного времени.
  20. Wolker2

    Fatum | Рассмотрено

    Обычная синхра сампа. Ну и плюс мод сервера не синхронизирован с хостом. В первых версиях сампа ещё похлеще был бег. P.s. Извиняюсь, что влез в тему. Но просто не мог не написать этот факт.
  21. Wolker2

    RenderHook

    Выглядит норм. На стиллеры хз, поэтому очко поджимает его ставить.
  22. Wolker2

    MBW M4 NFS Edition

    3д макс
  23. Wolker2

    Античит | Закрыто

    У тебя по ходу есть виртуальная папка Gta. Она образовывается из-за автоустановщиков модов и аддонов. В ней они хранят твои бэкапы, как следствие твоя трабла к примеру. Включи отображение скрытых папок и файлов в винде в свойствах папок. И через поисковик в винде ищи папку Gta San Andreas. Она будет лежать в папке virtual четотам.... Вот её сноси а корневую не трогай, которая по нормальному пути, типа c:\program filesx86\и т.п..
×
×
  • Создать...