Перейти к публикации

Tony.Presley

Пользователь
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Посетители профиля

1 197 просмотров профиля

Достижения Tony.Presley

Ученик

Ученик (3/14)

  • Преданный
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Хорошо среагировал

Последние медали

52

Репутация

  1. Прощальное письмо. Директор LVFM - Azoth Graff (14.03.2021-14.04.2021) Месяц пролетел незаметно, я бы не сказал, что я был хорошим лидером, но показатели какие-никакие, но подросли Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам, кто был и остался у меня. Ну и конечно отдельно выразить благодарность старшему составу, а именно: Asare Yoru - Егор, спасибо за проведение мероприятий, за поддержку и актив на работе. Dante Graff - Ну Данила - это состояние души, спасибо тебе за актив и за нервы, которые ты мне делаешь каждый день)) Алиса Ромашкина - Хоть и в конце мы не поладили, но спасибо за мероприятия, премии и актив, и удачи на новой должности Spark Taretto - Вова, спасибо за бешенный актив на форуме, за выплату премий.(Некоторые писали даже в личку, что не успевают поймать отчёты, потому что ты быстро их забираешь))) Harry Rampage - Юра, хоть ты и не весь срок со мной пробыл, но мне кажется, если бы побольше было свободного времени, то всё получилось бы в ажуре. Спасибо за время Deianeira Nelson - Регина, спасибо за моральную и финансовую поддержку, ты умничка и у тебя всё очень хорошо получается. Также я бы хотел выразить благодарность руководству: Следящему Администратору LVFM - Rick Dreamer - Благодаря Лёше я смог отстоять лидерку так, как отстоял, без предов и серьёзных каких-либо нарушений. Спасибо тебе за всё Лёша, желаю тебе удачи, в будущем стать уже куратором СМИ) Министру СМИ - Evan Harrison - Вадим, тебе спасибо за гранты огромное, хоть и мы с тобой очень редко пересекались, особенно центральные 2 недели моего срока. Но всё же, спасибо, что помогал. Куратору СМИ - Edison Rem - Эдик, спасибо тебе за помощь, неудобно было задавать банальные вопросы, на которые я и сам должен был знать ответ, но всё же ты отвечал. Спасибо тебе. Ребятам, которые меня поддерживали, а это: Alex Wood - Вова, спасибо за финансовую помощь и за поддержку Eva Blood - Катя, тебе нужно в старший состав идти, характер руководителя)) Ну а также я хочу пожелать удачи среднему и младшему составу, спасибо всем, что приняли активное участие у меня в радиоцентре, люблю всех и каждого из вас. Желаю удачи вам всем и добиться успехов во всех сферах жизни помимо сампа. Хоть письмо и скромное, но от чистого сердца, надеюсь никого не забыл.
  2. Сотрудник покинул организацию.
  3. Отказано. Доступа нет к скриншотам
  4. я жду вас в рц

  5. Принято. Сотрудник получит выговор.
  6. Одобрено. Получит выговор.
  7. Одобрено. Получит выговор.
  8. Одобрено. Получит выговор за сон в неположенном месте. Закрыто.
  9. 1. Ваш игровой ник: Azoth Graff 2. Номер Вашего аккаунта: 993579 3. Ваша организация или подразделение: LVFM 4. Скриншот статистики (обязательно чтоб был виден ник форумника в чате): Тут
  10. Ну на самом же скриншоте видно, что тебе выписали штраф, но оплата штрафа не была произведена. Вас никто в тот момент не отпускал, вы взяли и уехали, за что и получили 9.1
  11. В тот момент, как Asare попросил паспорт, ты написал: ''Не показывай''. Клоунаду не разводи тут, где ты там сказал, про средний палец, о чём ты?
  12. Tony.Presley

    Жалоба №966

    На 1 скриншоте видно, как тебя просили остановиться и продолжительность времени именно протяженность твоей остановки не в туже секунду, а через несколько и то, на скриншоте не ясно, остановился ты или едешь ещё. У тебя было предупреждение, ты его проигнорировал, следовательно и поймал звёзды и был ликвидирован. За У.К 9.1 идёт ликвидация на месте. Я думаю вопрос даже не обсуждается, сотрудники правы.
  13. Реальный возраст 16+. //Отказано
  14. RP Семья - Graff Создатель семьи - 2014 год - Van Graff, новый создатель Leo Graff. Старый состав давно неактивен - поэтому настало время новых поколений. Состав семьи: Leo Graff Frank Graff Asare Graff Dante Graff Amelia Graff В дальнейшем ждём пополнения... Небольшая предыстория. Семья берёт своё начало с далёкого 2014 года, когда ещё малоизвестный Van Graff решает найти своих однофамильцев дабы расширить круг общения и воссоединиться с дальними родственниками. Предлагаю почитать вам биографию некоторых участников семьи как прошлых лет, так и нынешнего времени: Van Graff Sofia Graff William Graff Leo Graff ============================================================================================================= Ведём к тому, что пора бы оживить семью и к этому я устраиваю набор в RP - Family Graff. Всё что вам нужно, это заполнить небольшую анкету дабы мы смогли убедиться в вашей грамотности и серьёзности намерений. Требования: Уровень 7+ Реальный возраст 16+ Страница ВК Знание законов и RP. ============================================================================================================= Анкета для вступления: Ваш игровой ник: Ник после смены фамилии: Сколько лет (ООС): Ссылка на ВК: Ссылка на паспорт: По вопросам на номер телефона: 519892 ============================================================================================================= Наша семья не ищет союзные семьи и уже тем более не развязывает семейные войны. Наша семья предназначена для совместной игры и поддержания хорошего настроения. Также хотелось бы добавить, что в нашей семье нету делений на главные и второстепенные, всё равны и все в ответе за друг-друга.
  15. 1. Ваш ник: Leo_Graff 2. Ваш номер аккаунта:247588 3. Фотография: http://i.imgur.com/x8KjpST.jpg
×
×
  • Создать...