Перейти к публикации

ALLiGaToR___

Пользователь
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ALLiGaToR___

  1. Выблядок, это просто оскорбление, какое нах оскорбление родных вообще? В этом слове что о твоей матери или отце идет речь?
  2. ALLiGaToR___

    FRD_ | Отказано

    Кококо, кококо, и ещё раз кококо. Кабан такой же доступ имел к аккаунту, он кидал пару твоих аккаунтов в чм, после чего я скинул тебе ссылку на аддон 1.31 где нет всякого лишнего говно
  3. ALLiGaToR___

    FRD_ | Отказано

    Cust oJ Это Кустик что-ли? Вот же кидала ска, кидает людей аж на 150 рублей. Я помню как Фруди оскал меня в вк, вообще дико было, но ничо он мне заплатил и я такой подумал пусть играет бродяга. Ну ничо, скоро 1 сентября онлайн станет пониже, админы все с утра в школах, уроки короч, все дела. По теме: Спринтер кококо, Канда ну норм такой но иногда тож кококо, да и посты в Абсосе есть норм, но есть и не норм, про Фила норм баяны такие, я аж орал когда читал, а чо Фил меня в чм всегда кидал я агрился не много, но ща мне ваще пох на байкера этого. Да и мне на самп пох, комп не тянет ничо 60 фпс в сампе вообще победитель по жизненной жизе. Потом как нить на пк денег заработаю, куплю и буду тащить, даж альки на меня агрятся теперь, потому что я тож как алька только круче в 100 раз. Ну в альках там Мистик норм но только он меня в чс в вк кинул, я такой подумал ну норм так пообщался, а остальные все ниачом, только дрочат на стату, там один чел Titul раз 10 уже стату обнулял после меня, я такой думаю чо дурак, чо ты стату та обнуляешь каждую неделю, наверно с обедов копит на обнуление статы, аъаъаъа Я все сказал.
  4. 1. Ваш игровой ник: ALLiGaTo[R] 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): 1025 3. Ваш вопрос/проблема (чем Вы опишите более подробно, тем быстрее мы поможем Вам): Начало жестко просидать фпс в сампе, просто стреляешься с игроками и зависаешь на секунды 2-3, хотел бы спросить игроков которые разбираются в компьютерах, сколько лучше всего поставить МБ виртуальной памяти на диск D (там находится сама папка гта) быстродействие стоит наилучшее. Компьютер полное дно, скоро докуплю +2 ОЗУ. На удивление, раньше ничего не лагало, даже кс го на минималках тащил Скорее всего проблема в МБ виртуальной памяти. Нету возможности менять процессор + покупать видеокарту. 4. Скриншот/видео (не обязательно, по необходимости):
  5. Вы сами накрутили такую заглушку, но Кабан добрый, может и сократить.
  6. Этот аккаунт был украден, если ты не хочешь что-бы он был закрыт, отдай его Металкору.
  7. Да, вчера это все происходило в беседе где я состою, этот человек начал вести себя неадекватно, вскоре чего он вышел с беседы, видать ночью, зная пароли от данных аккаунтов, решил их украсть, Миша доверял тебе свои аккаунты, а ты как последняя гнидота так поступил, умри в подвале от спида. У меня все.
  8. ALLiGaToR___

    HRU, FRD_ | Отказано

    *Обход считается, если его по IP наказали и он сменил его и стал опять играть* обходом наказания считается обход со второго аккаунта, не важно мут/зк/тюрьма. Если на основе мут, и ты пишешь со 2-го в чат, это считается обходом. Не важно выдавали ли тебе мут по ип или нет. По твоей логике, если я получу мут на основной аккаунт НЕ по ип, и начал писать со 2-го аккаунта, это не будет обходом.
  9. Напиши тему по образцу: тык
  10. ALLiGaToR___

    Предложение №2

    Написал бы игрокам которые шикарно мира строят, они бы построили. Я только двоих знаю, Вику и Мир_110. Мир_110 играет чаще, и у него есть время и фантазия построить такой дерби.
  11. Отсижено уже более 9 дней, рассмотрите тему пожалуйста
  12. Он тебя 3 раза предупредил, что-бы ты перезашел, ты не перезашел, значит теперь сиди.
  13. Это как раз таки оскорбление. Фрудди на свое усмотрение может сократить заглушку.
  14. Думаю разумным решением будет открыть игрока и закрыть тему во избежание флуда.
  15. Для тебя 12 дней это не много? Я все выше описал. Я эти 12 дней буду в 2 раза больше дней отсиживать.
  16. Тему называем ником администратора. Содержание темы: 1. Ваш никнейм: ALLiGaTo[R] 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 1025 3. Никнейм администратора: ][Noname][ 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): 15 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Доброе утро игроки Абсолюта. Наверно все знают меня и мою ситуацию, в начале мая начал кидать игроков на кланы, в дальнейшем был закрыт Сергеем на 20 дней. После чего забрал клан у Кабана №2. Но вот решился измениться и изменить свое отношение к другим, вернул клан Кабану, стал более менее вести себя адекватно. Закрыл меня Киборг навсегда с причиной *передача аккаунта с админкой*. Разговаривал я с Лексоном и было решено меня открыть, потом Фруди создал опрос, все были против моего открытия, но Лексон решил не закрывать меня, в этом ему большое спасибо. Начал я снова играть, никому не мешая, спокойно, сам по себе, но вот Сергею видать пришла мысль что я не отсидел старое наказание, в 1-й раз когда мне выдавал Сергей зк на 20 дней, я отсидел дней 9 от этого. Во 2-й раз Сергей закрыл мне все на 20 суток, из них я отсидел уже 8 дней. По логике 9+8=17 дней из своих 20 я уже отсидел. С моим онлайном эти 20 дней отсидеть очень сложно, я не могу оставлять компьютер на ночь. Думал что эти 3 месяца буду играть на абс, но не тут та было, эти 12 дней я в 2 раза больше дней буду отсиживать (12 часов онлайна если).
  17. Давайте так, как и сказал Кабан выше, ты должен будешь их разыграть на МП, как это было с аккаунтом Зорро, найти там например машину, скрытый пакет, еще что-нить, у игроков/админов есть мира как раз под такие МП.
  18. Я как то 500 р положил еще во времена брутала, не помню даже на что потратил.)
  19. Алька, тебя откроют если мне и Кабану акки подгонишь, только так как я сказал, никак иначе.
  20. Визи, да всем похуй на эту тему, ты хочешь посмотреть кому на тебя не похуй или что? Если это Сергей сделал, он ничего не будет восстанавливать уже. Ложить деньги в самп, это высший уровень аутизма, серьезно.
  21. Миу, только не бей. чО вообще рпшники забыли на дм?
  22. Аъаъаъ, после его ухода кого я буду троллить в админ чате:с *Стрит на море, не ебите ему мозг, пусть парень отдохнет* Без палева надеюсь.
  23. Пошел нафиг, это ты бомбил на меня. Алликатор что за прозвище такое убогое, Веази ниачом.
  24. Алька, удали жалобу, толку ее продолжать? Тебя не откроют уже.
×
×
  • Создать...