Перейти к публикации

aim.cs

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

809 просмотров профиля

Достижения aim.cs

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Содержание темы: 1. Ваш никнейм. rofler 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2736333 3. Никнейм администратора. [Atrium]·Деймос 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).1451430 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Эх. Год я не играл на этом сервере, админы отдыхали пока меня не было ) Но я вернулся, и вам от меня уже не избавиться, каждый второй админ меня знает, в-первый же день когда я зашел на серв, меня сразу же начали поверять на обход И новый способ проверки просто шикарен, мне сказали скачать программу, и через нее проверяли в реестре название обходов Очень умно. Но раз меня уже проверяли, то почему я опять попал в ЧМ? Эх, Деймос походу не знает что я вернулся Так вот скрин того что меня проверяли: https://imgdepo.com/show/10207375 Так вот, рассказываю как я сел, вы же меня все хорошо знаете, я ********* человек, и я написал типо, го дм2425 проверяю новый обход, а написал я это потому что ни кто на дм2425 не играет Тпхнулся деймос, и сказал скинь обход, на что я в прикол ответил что он платный, и я просто его тестирую, после чего я улетел в ЧМ Прошу выпустить, и в след раз быть внимательней, если человек ******** и идет речь о обходе, то ето яя)))) Админ [Atrium]·Деймос [1451430] отправил rofler [2736333] в читмир с SA-MP Addon
  2. Да не макрос он, бег нормальный, тоже самое я бью по бинду ( кнтьр ) для +С, он по пробелу так же.
  3. aim.cs

    Unbaned | Рассмотрено

    Да проверьте уже жалобу, я задолбался уже играть на нубодм, где меня банят за читыыыыыы, которых нет
  4. Содержание темы: 1. Ваш никнейм. gwac.exe 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1629814 3. Никнейм администратора. Было очень давно, просто решил поиграть, вспомнить прошлое. 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). - 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Сколько пруфоф кидал о том что я не читер, сколько бы я не кидал вам видео и тд, вы все равно не верите, недавно вышло видео у пацана, на опру аима, так вот посмотрите его, и наконец то поймите что тут то вы не правы. Мои пруфы: 1: 2: 3: Опра на аим от пацана: Так вот к чему я введу, к тому, что вы тут то не правы, недавно меня посадили, и когда я просил выпустить с пруфами, мне ответили, у тебя попаданий в ЧМ 36, И ЧТО??? Теперь меня нкогда не выпустят, если админы не могут отличить скилл от аима, простите снимать вас надо, а не меня садить. Прошу выпустить меня, ибо я не читер, и играю без обхода.
  5. aim.cs

    FRD_ | Рассмотрено

    Ничего подобного.
  6. aim.cs

    FRD_ | Рассмотрено

    Что бы отстали уже наконец то, сказал типо дадада читер, они отправляют жалобу, а у меня аддон, ВСЕ, им только ливать и все. А так они дальше продолжают ныть, например как тогда, девочка позвала своих подруг,, и убивали толпой одного. Это тоже не правильно, ныть типо человек макросер и читер, и толпой убивать, что не понятно ? Если я был читером, они бы не попадали даже по мне в 4. О чем речь, нет они дальше еще продолжают докапываться что я читер, ну так свалите с ДМ, если я читер. Че они ноют.
  7. aim.cs

    FRD_ | Рассмотрено

    1. Соглашусь с ответом выше, и что ты думаешь что когда то обходов не будет? 2. Думаешь мне приятно когда меня оскают читером, и затрагивают моих родителей? И вообще садить за не доказанные действия бред. Я вроде ни где не читерил, а попаданий в ЧитМир около 50, ты думаешь мне приятно создавать каждый день темы?
  8. aim.cs

    FRD_ | Рассмотрено

    И всегда за сарказм садят?
  9. Содержание темы: 1. Ваш никнейм. ЯБудуПервым 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).2346144 3. Никнейм администратора.FRD_ 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1087624 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Да посадили в чм, за что? Я понимаю что админы скатились до того, что отличить стрельбу от обхода не могут, но тут то все интересней. Пришел чувак на дм2425, я там всегда зависаю, я его мочил, он ныл типо я читер и макросер, пришли его друзья еще 3 чела, я написал кто хочет секаса на дм2425 тут девочки, потом я сказал типо го 1на1, он говорит оффай что у тебя, и мне прилетает мут на вечность и чм. 0_o всегда знал что админам на абе, лижбы за друзей вступится, или кто они ему там, похер чел, читер или нет, главное посадить.
  10. aim.cs

    Античит | Отказано

    + у меня сменный ИП, неужели бы я не додумался перезагрузить роутер?
  11. aim.cs

    Античит | Отказано

    Я всегда с аддоном, + аккаунт до того как я переустанавливал винду, с левыми акками я не гамал. А вот то что ты говоришь про клео, я не играю с ними.
  12. Содержание темы: 1. Ваш никнейм. gwac.exe 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1629814 3. Никнейм администратора. anticheat 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).-- 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Я писал уже жалобу, отказали, за то что я попадал 8 раз в чм, посадил меня античит по ИП, а за что? Я просто переустановил винду и зашел. И я в чм. Назовите хотя бы причину НОРМАЛЬНУЮ, ну подумайте садить за то что я попадал куча раз в чм, не правильно, нет у меня обхода, сколько раз говорить, проверьте хоть как. Я незнаю как вам уже доказать. Вот говорил мне ФРД, жди новый античит, после того как он вышел, что изменилось??? Стрельба моя не изменилась. КАК ВАМ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ИГРАЮ БЕЗ СОФТОВ?????
  13. Содержание темы: 1. Ваш никнейм. gwac.exe 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1629814 3. Никнейм администратора. система 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).система 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Переустановил винду, посадило по ип Игрок gwac.exe [1629814] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  14. aim.cs

    [FD]Events | Отказано

    макроса тож нет
  15. aim.cs

    [FD]Events | Отказано

    А теперь чисто логически подумай, если бы я читерил в видео, то стал бы я его выкладывать?
×
×
  • Создать...