Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Dock_Muslim
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)295653
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Brandon Marchetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    10 апреля 2022, в 0:42:16 Админ Brandon_Marchetti [78519] отправил Dock_Muslim [295653] в читмир с SA-MP Addon
  5. Описание ситуации:Забанили за чистку ПК перед проверкой , очистил потому что до этого играл обходер , прошу меня выпустить я не читер 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Конечно
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Пока разбираемся в этой истории, сразу напишу для любителей разгонять на ровном месте свои какие-то темы)
Бан он получил не за то что пк очистил. За такое очевидно, что наказаний быть не может

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dock_Muslim сказал:

Я могу и сейчас повыебыватся , а ты сможешь?1377141166_bandicam2022-04-1008-01-32-362.jpg.7b0ee664200f6da2dd626c87dd488801.jpg

на огромном расстоянии вешать 2/2 в прыжке несколько раз подряд? ты серьёзно?

жаль, многое не зафрапсил, пк слабый.

скрин с кч и я могу кинуть, покажи на что ты способен без этой хуйни а

Изменено пользователем exx

Аrtу Ехаit

PPP6B.gif33-22

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Выпустил, но только потому что нет 100% уверенности)
Скорей всего это будет ошибкой, что сейчас выпустил. Посмотрим на вашу игру дальше как она изменится. 
Могу сразу сказать, что если вдруг резко скилл заметно станет хуже по стрельбе, то сам бан верну обратно и на этом историю закроем.
Закрыто

  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...