Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Mia_Lia

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3246868

3. Ник лидера/министра: Irene Climber

4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3411244

5. Описание ситуации: Не согласен с вердиктом.

Случайно заехал на встречу, меня останавливают копы, я остановился, а те повесили розыск за 9.1. ук, ( напомню что я остановился ). Я отправил жалобу, и в качестве опровержение лидер принял обрезанный фрапс, в котором лишь видно нарушение ПДД, но нет продолжения ситуации, то есть, момента когда я остановился и как мне выдали розыск.

6. Доказательства: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1001657-жалоба-№1157-отказано/&do=findComment&comment=8133406

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий

Разделом ошиблись.
Сначала в Кабинет Министра, потом сюда. 

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Petrov сказал:

1. Ваш ник: Mia_Lia

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3246868

3. Ник лидера/министра: Irene Climber

4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3411244

5. Описание ситуации: Не согласен с вердиктом.

Случайно заехал на встречу, меня останавливают копы, я остановился, а те повесили розыск за 9.1. ук, ( напомню что я остановился ). Я отправил жалобу, и в качестве опровержение лидер принял обрезанный фрапс, в котором лишь видно нарушение ПДД, но нет продолжения ситуации, то есть, момента когда я остановился и как мне выдали розыск.

6. Доказательства: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1001657-жалоба-№1157-отказано/&do=findComment&comment=8133406

А скриншот с кпз хороший док? Докажи мою вину сначала.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Viktoria Devil сказал:

А скриншот с кпз хороший док? Докажи мою вину сначала.

Камон, у тебя на опре не полная ситуация, невидно причины 9.1., если вы считаете, что человек должен за миллисекунду остановится, то ваше суждение ошибочное. Небыло неподчинение, я остановился как просили, а вам лижбо посадить. Вы так спешили, что даже напарница ваша спутала ид. Если по времени смотреть, то даже 30 сек не прошло.

Поэтому жалоба должна была быть одобрена.

Изменено пользователем Petrov

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
12.04.2022 в 21:00, Petrov сказал:

Камон, у тебя на опре не полная ситуация, невидно причины 9.1., если вы считаете, что человек должен за миллисекунду остановится, то ваше суждение ошибочное. Небыло неподчинение, я остановился как просили, а вам лижбо посадить. Вы так спешили, что даже напарница ваша спутала ид. Если по времени смотреть, то даже 30 сек не прошло.

Поэтому жалоба должна была быть одобрена.

Тебя кто так врать научил товарищ? 

Ты хотел бы остановиться то сразу бы скорость сбросил, а не летел дальше через разделение дороги

Кому ты тут лечишь Вася

 

Ссылка на комментарий

+ ко всему ладно вы бы просто гражданские были, а вы медики, че устроили то клоуны? Один орет "уебки пошли нахуй". Второй летит по встречке сбивая всех на своем пути

Вы с какого цирка то сбежали?)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Viktoria Devil сказал:

+ ко всему ладно вы бы просто гражданские были, а вы медики, че устроили то клоуны? Один орет "уебки пошли нахуй". Второй летит по встречке сбивая всех на своем пути

Вы с какого цирка то сбежали?)

Ты что такая агрессивная, потому что адвокат спас?

Я же писал, что на встречку случайно заехал, а за то что орет коллега, я не в ответе.

Не надо за свои ошибки на других сваливать,  сами виноваты что повесили неподчинение, когда его небыло, да ещё вместо напарнику, мне дали за оскр...

Да и зверски расстреляли нас обоих..

Изменено пользователем Petrov

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Viktoria Devil сказал:

Тебя кто так врать научил товарищ? 

Ты хотел бы остановиться то сразу бы скорость сбросил, а не летел дальше через разделение дороги

Кому ты тут лечишь Вася

 

Ну не надо тут лгать пожалуйста.

Мне кажется, вы специально урезали видео, чтобы "откосить" от наказания, у вас получилось с лидером это провернуть, а потом выдать мне за "клевету" розыск, но благо, написав вторую жалобу, я смог оспорить это решение. 

Что вам тут скрывать? Всеравно выг дали, а варн не будет, так как адвокат спас, скиньте полный фрапс, где видно вашу наглую ложь. 

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Petrov сказал:

Ты что такая агрессивная, потому что адвокат спас?

Я же писал, что на встречку случайно заехал, а за то что орет коллега, я не в ответе.

Не надо за свои ошибки на других сваливать,  сами виноваты что повесили неподчинение, когда его небыло, да ещё вместо напарнику, мне дали за оскр...

Да и зверски расстреляли нас обоих..

Лол, причем тут адвокат вообще?)

Слишком много слов за то, что ты такого не совершал, для убеждения напоминаешь? 

Мне больше заниматься нечем как кому попало давать 9.1 и расстреливать

В этой же ситуации, не правы вы, и неподчинение было, не надо лечить "играл с тилифона ни видил потрульку((0( прасадка была("

Идите в гетто с такими выходками, и будете по кд набутылены.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Petrov сказал:

Ну не надо тут лгать пожалуйста.

Мне кажется, вы специально урезали видео, чтобы "откосить" от наказания, у вас получилось с лидером это провернуть, а потом выдать мне за "клевету" розыск, но благо, написав вторую жалобу, я смог оспорить это решение. 

Что вам тут скрывать? Всеравно выг дали, а варн не будет, так как адвокат спас, скиньте полный фрапс, где видно вашу наглую ложь. 

Приплетай сюда лидеров, адвокатов, министра можешь, да всех купила че ты)

Просто они меня знают, и объективно все оценивают, понимая что я не буду сажать абсолютно каждого..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Viktoria Devil сказал:

Приплетай сюда лидеров, адвокатов, министра можешь, да всех купила че ты)

Просто они меня знают, и объективно все оценивают, понимая что я не буду сажать абсолютно каждого..

В том и проблема, что фрапс неполный у напарника, а так все видно прекрасно там было бы)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Viktoria Devil сказал:

Лол, причем тут адвокат вообще?)

До этого, ты нормально писала, без грязи.

4 минуты назад, Viktoria Devil сказал:

Мне больше заниматься нечем как кому попало давать 9.1 и расстреливать

В этой же ситуации, не правы вы, и неподчинение было, не надо лечить "играл с тилифона ни видил потрульку((0( прасадка была("

Вы поспешили, поэтому совершили ошибку, бывает.

Но зачем сейчас пытаетесь выгородиться, непонятно зачем, ведь вы и я знаем как все было на самом деле, просто признайте это не обманывайте себя.

На телефоне управления непростое, я это написал, чтобы не думали, что я всегда еду на встречке.

Да и причем тут гетто?))

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
Только что, Petrov сказал:

До этого, ты нормально писала, без грязи.

Вы поспешили, поэтому совершили ошибку, бывает.

Но зачем сейчас пытаетесь выгородиться, непонятно зачем, ведь вы и я знаем как все было на самом деле, просто признайте это не обманывайте себя.

На телефоне управления непростое, я это написал, чтобы не думали, что я всегда еду на встречке.

Да и причем тут гетто?))

Иди голову полечи шизик

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Viktoria Devil сказал:

Приплетай сюда лидеров, адвокатов, министра можешь, да всех купила че ты)

Только адвоката купила и то это его работа, остальные норм, оперативно и быстро сработали.

 

11 минут назад, Viktoria Devil сказал:

понимая что я не буду сажать абсолютно каждого..

Как писал ранее, вы просто поспешили, поэтому совершили ошибку.

9 минут назад, Viktoria Devil сказал:

В том и проблема, что фрапс неполный у напарника, а так все видно прекрасно там было бы)

Ага, возможно бы призналась)

  • Haha 1

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Viktoria Devil сказал:

а вы медики, че устроили то клоуны?

 

41 минуту назад, Viktoria Devil сказал:

Вы с какого цирка то сбежали?)

 

9 минут назад, Viktoria Devil сказал:

Иди голову полечи шизик

 

21 минуту назад, Viktoria Devil сказал:

Идите в гетто с такими выходками, и будете по кд набутылены.

Вы слишком злая. :(

Отдохните, прогуляйтесь пару часиков, свежий воздух всегда помогает ;)

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Petrov сказал:

 

 

 

Вы слишком злая. :(

Отдохните, прогуляйтесь пару часиков, свежий воздух всегда помогает ;)

Советы раздавайте себе подобным, но не мне
С такими как вы, разговор соответственный)
https://yapx.ru/v/RuKd1

Ссылка на комментарий
Только что, Viktoria Devil сказал:

Советы раздавайте себе подобным, но не мне
С такими как вы, разговор соответственный)
https://yapx.ru/v/RuKd1

Сравнить фрапс и скрин, можно увидеть разность расстояния, и сделать выводы, было тут 9.1 или нет

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Petrov сказал:

 

 

 

Вы слишком злая. :(

Отдохните, прогуляйтесь пару часиков, свежий воздух всегда помогает ;)

Вам тут передают независимые эксперты, что вы человек нетрадиционной сексуальной ориентации - П*****с.

  • Haha 1

isabellaforum.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Isabella Vetements сказал:

Вам тут передают независимые эксперты, что вы человек нетрадиционной сексуальной ориентации - П*****с.

оруууу

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Isabella Vetements сказал:

Вам тут передают независимые эксперты, что вы человек нетрадиционной сексуальной ориентации - П*****с.

Геи хотябы добрые :D

  • Like 1

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...