Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Linnea Merciless || 3125248

Wilhelm_Winkler || 2292926 Розыск после смерти если скрина мало, то можете посмотреть в этой жалобе его фрапс → click; Попытка слива, когда меня МОшники убивали, без RP отыгровки(он слева от меня стоял, и видно как урон идет от М4 с этой стороны)

P.S. почаще в маске стой на мосту, когда на авс масс, чтобы ещё отлететь в болю.

Admunder_Betrayed || 3416483 nonRP стрельба + вне

Undesputed_Dead || 3338231 DB=DM, то есть 5ч)

Shiza_Kenshi || 3368473 vne

Puge_Helsez || 3251102 Тут фрапс без /время, просто два фрапса, начало того как я подъехала к АВС, мне слили тс, хотела отыграть по самообороне, но не получилось, и как итог видим следующее → FF

Kevin_Scholz || 2127670 vne

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
Только что, ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss сказал:

Linnea Merciless || 3125248

Wilhelm_Winkler || 2292926 Розыск после смерти если скрина мало, то можете посмотреть в этой жалобе его фрапс → click; Попытка слива, когда меня МОшники убивали, без RP отыгровки(он слева от меня стоял, и видно как урон идет от М4 с этой стороны)

P.S. почаще в маске стой на мосту, когда на авс масс, чтобы ещё отлететь в болю.

Admunder_Betrayed || 3416483 nonRP стрельба + вне

Undesputed_Dead || 3338231 DB=DM, то есть 5ч)

Shiza_Kenshi || 3368473 vne

Puge_Helsez || 3251102 Тут фрапс без /время, просто два фрапса, начало того как я подъехала к АВС, мне слили тс, хотела отыграть по самообороне, но не получилось, и как итог видим следующее → FF

Kevin_Scholz || 2127670 vne

Попытка слива, когда меня МОшники убивали, без RP отыгровки(он слева от меня стоял, и видно как урон идет от М4 с этой стороны)

По-поводу этого мне объяснили, что нельзя так делать, извиняюсь(У нас прост устав прост не расписан на все нюансы и я не знал, но не волнуйся, как всё там сделают, я буду не раз возле АВС сидеть и ловить тех, кто начинает стрельбу вне терры)

Изменено пользователем Wilhelm_Winkler
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Kevin_Scholz || 2127670 vne

Это моя подробная ситуация и слив за Kevin

И да, если судить с моей жалобы, то ты фанат сливать вне терры и к тому же провакатор

Изменено пользователем Wilhelm_Winkler
Ссылка на комментарий
1 час назад, Wilhelm_Winkler сказал:

Это моя подробная ситуация и слив за Kevin

И да, если судить с моей жалобы, то ты фанат сливать вне терры и к тому же провакатор

Ты не видел всю ситуацию. Что такое самооборона знаешь? Ну раз нет, то советую почитать, узнать.

Изменено пользователем ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴏᴛʀɪᴄᴀʟᴀ сказал:

Тут от автора ПГ, к слову

ПГ нет, т.к. я выходила из тс, а не сидела в нем до конца.

Изменено пользователем ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Wilhelm_Winkler сказал:

Попытка слива, когда меня МОшники убивали, без RP отыгровки(он слева от меня стоял, и видно как урон идет от М4 с этой стороны)

По-поводу этого мне объяснили, что нельзя так делать, извиняюсь(У нас прост устав прост не расписан на все нюансы и я не знал, но не волнуйся, как всё там сделают, я буду не раз возле АВС сидеть и ловить тех, кто начинает стрельбу вне терры)

Ну так тебе тут к военным, мы то не сливали вне терры.

Изменено пользователем ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий

Одобрено!
5ч КПЗ автору жалобы за ввод в заблуждение + 2ч КПЗ за PG.
Wilhelm_Winkler - 1ч КПЗ за розыск после смерти.
Admunder_Betrayed - 5ч КПЗ за слив вне АВС.
Undesputed_Dead - 5ч КПЗ за ДБ.
Puge_Helsez - 1ч КПЗ за изначальную провокацию на стрельбу (NonRP поведение).
Kevin_Scholz - 5ч КПЗ за убийство после провокации со стороны Puge Helsez.
Не видя всей ситуации, лучше не действовать по правилу брат за брата. Разве что, если военный запросил помощь, тогда бы наказание получил он. Но запроса от него не вижу.

Закрыто.

  • Like 2
  • Haha 1
Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...