Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Евгения Малинина
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 4910
3. Ник лидера/министра: Kyle Lofgren
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 2498
5. Описание ситуации: Пришла полечиться для конкурса. Время было утро народу мало. Попала на собеседование. Поздоровалась с данным гражданином в халате, он стоял за стойкой регистратуры. Спросил меня "вы на собеседование?" я ответила что нет, и пришла полечится, у меня головная боль. Он мне предложил прилечь. Я села на диван и жду когда он освободится после собеседования. В нонрп чате он мне дал понять что я его не слушаюсь и он меня лечить не будет, и что ему лень куда то там переключаться..... Теперь о доктрине! Устав и клятву гиппократу я не буду тут напоминать всем, а вернусь к кровати которая по его мнению должна мне помочь от головы. У меня есть дом в ЛВ. Там тоже есть кровать. Я на ней лежала и голова не прошла. Мне нужна таблетка от головы. Вот на собеседовании нет ни кого, я не нагрубила, я согласилась подождать когда он закроет гос что б лекнуться для конкурса. Села на диван подождать и он мне отказывает. Просто тупо получает зарплату ни чего не делая! Он лечить вообще умеет? Это главврач, а не 2 ранг даже. Я за всю игру больше года на Литиуме первый раз обратилась к услугам врача, и ему было так сложно уделить мне 2 минутки времени? И почему я должна слушаться его "лечь на кровать"? Если я вижу что он не компетентен, может он мне ещё на пол предложит лечь? Повторюсь, я лежала дома на кровати не помогло, мне нужна таблетка! Это пусть он совсем больных ложит на кровать, у которых ноги переломаны и пули в животе, они не ходячии и из больницы не выйдут. А у меня всего голова, мне лежать не надо, я спокойно хожу и с болью в голове. Итог: лечения он мне не оказал, я ушла с болью в голове. Какое наказание решать вам! Но это капец как обидно! Сама работала в больке более года на другом сервере, и по себе знаю, головная боль это такой пустяк и лечится за 10 секунд. Кстати фамилия у него знаменитая. Думала хороший человек. Я вот своей фамилией очень дорожу и не позволяю себе делать какие то пакости людям, тем более лидеру.
6. Доказательства: https://imgur.com/a/F7aHiek

  • Sad 1

insta-min.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kyle_Lofgren сказал:
  • Спасибо, что подумала обо мне. Пока. (Нажми)

Извените, но прошло 7 минут. Откуда мне было знать что вы полечите, вы же сказали что не будете лечить, ушли в афк я и ушла. И ещё, так как вы лечите может лечить любой. Моделирую для вас: вот вас нет в больнице а стоит просто человек без фракции какой то. Я подойду к нему и спрошу: вы врач? вылечите? .... Он ответит: ляжте на кровать! Мне любой скажет лечь на кровать. Для чего тогда носить халат и получать высокую зарплату, если кроватью может полечить любой человек??? Прежде чем отправлять в кровать, вы меня должны обследовать! Я не врач, может у меня головные боли были связаны с чем то более серьёзным! Где поставленный диагноз? Я реально пришла просто быстро лекнуться для этого конкурса и уйти. Я вела себя нормально, не прыгала не носилась. Я прекрасно знаю как вымораживают эти неадекваты которые ради приколов заходят в больку поразвлечься. И вот чего вы добились? Вы испортили мне настроение и себе в том числе. Поставьте себя на моё место, вам бы понравилось такое отношение к себе любимому?

insta-min.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Евгения Малинина сказал:

Извените, но прошло 7 минут. Откуда мне было знать что вы полечите, вы же сказали что не будете лечить, ушли в афк я и ушла. И ещё, так как вы лечите может лечить любой. Моделирую для вас: вот вас нет в больнице а стоит просто человек без фракции какой то. Я подойду к нему и спрошу: вы врач? вылечите? .... Он ответит: ляжте на кровать! Мне любой скажет лечь на кровать. Для чего тогда носить халат и получать высокую зарплату, если кроватью может полечить любой человек??? Прежде чем отправлять в кровать, вы меня должны обследовать! Я не врач, может у меня головные боли были связаны с чем то более серьёзным! Где поставленный диагноз? Я реально пришла просто быстро лекнуться для этого конкурса и уйти. Я вела себя нормально, не прыгала не носилась. Я прекрасно знаю как вымораживают эти неадекваты которые ради приколов заходят в больку поразвлечься. И вот чего вы добились? Вы испортили мне настроение и себе в том числе. Поставьте себя на моё место, вам бы понравилось такое отношение к себе любимому?

  • Я бы объяснил тебе, но у меня нет времени и карандашей.

846140173_.png.3d080b46819c9352e24b869dd622c3d2.png

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kyle_Lofgren сказал:
  • Я бы объяснил тебе, но у меня нет времени и карандашей.

У вас и в игре не было времени для меня что б вылечить. У вас на игроков и фракцию видимо тоже нет времени. Передо мной не нужно объясняться, я тут не ради объяснений от вас. 

insta-min.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Евгения Малинина сказал:

У вас и в игре не было времени для меня что б вылечить. У вас на игроков и фракцию видимо тоже нет времени. Передо мной не нужно объясняться, я тут не ради объяснений от вас. 

  • Извините меня конечно, но смысл моего выражения таков: "тонкий способ намекнуть человеку, что он ведет себя по-детски"
  • Ожидайте решения администрации и не засоряйте данную тему...

846140173_.png.3d080b46819c9352e24b869dd622c3d2.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...