Перейти к публикации

Жалоба №625


Рекомендованные сообщения

Vain Climber
2362115

Takashi Kenshi
2972598

Off

 

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

где сам момент задержания? я оффнулся - ибо пора было выходить и попрощался с подругой.
а ты же просишь остановиться транспорт какой-то, думаешь мне было дело до тебя?
задержания, либо же просьбы относящийся ко мне не было - оффаться имею право, хотя это даже было не специально.

  • Haha 1

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
17 часов назад, kawaii kenshi сказал:

где сам момент задержания? я оффнулся - ибо пора было выходить и попрощался с подругой.
а ты же просишь остановиться транспорт какой-то, думаешь мне было дело до тебя?
задержания, либо же просьбы относящийся ко мне не было - оффаться имею право, хотя это даже было не специально.

Забыл упомянуть что бы меня наказали за ДБ)

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...