Перейти к публикации

Жалоба №508


Sumrak Disaster

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Levi Akkerman
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  3396372
3) Ник нарушителя: Yandere Werside
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3190991
5) Описание ситуации: слив вне, погони не было, разговаривал с копом Edward Milne
6) Доказательства https://imgur.com/a/FEsWNC8

  • Sad 1

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Levi Akkerman сказал:

1) Ваш ник: Levi Akkerman
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  3396372
3) Ник нарушителя: Yandere Werside
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3190991
5) Описание ситуации: слив вне, погони не было, разговаривал с копом Edward Milne
6) Доказательства https://imgur.com/a/FEsWNC8

Пора уже запомнить, что скриншот не доказывает ничего в зоне погони. Заливай фрапс, йоу.

Жалобы по причине слив "Вне ТТ" или также ДМ от мафиози/военного в пределах АВС и его зоны погони могут отказать с причиной: не принимаются жалобы с доказательствами по скриншоту (т.к. ты мог быть на территории авс)
Ссылка на комментарий
48 минут назад, с.л.и.м.и.к.к сказал:

Пора уже запомнить, что скриншот не доказывает ничего в зоне погони. Заливай фрапс, йоу.

Жалобы по причине слив "Вне ТТ" или также ДМ от мафиози/военного в пределах АВС и его зоны погони могут отказать с причиной: не принимаются жалобы с доказательствами по скриншоту (т.к. ты мог быть на территории авс)

серьезно? ну 1 раз сработало же, и выпей валерьянки, а то ты так и горишь от меня и моих комментов

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Levi Akkerman сказал:

выпей валерьянки, а то ты так и горишь от меня и моих комментов

че) Как вас набирают щас в сс яков ?) кринж нахуй. Лан, похуй уже на тебя, сыночек. 
Жди лиду от слимикка в яках, отлетишь с 1 рангом.

RyNHR.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, с.л.и.м.и.к.к сказал:

че) Как вас набирают щас в сс яков ?) кринж нахуй. Лан, похуй уже на тебя, сыночек. 
Жди лиду от слимикка в яках, отлетишь с 1 рангом.

RyNHR.png

нет, пожалуйста не выгоняй меня, на тебя ваще по букве Ю, кто ты, что ты, кем ты будешь, всё равно мб ливну с фраки, как ты там говорил: А ты хорош на словах)

и пох на меня хахаахах раз ты собрался меня выгонять значит не пох, до сих пор горишь, водички попей

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Levi Akkerman сказал:

нет, пожалуйста не выгоняй меня, на тебя ваще по букве Ю, кто ты, что ты, кем ты будешь, всё равно мб ливну с фраки, как ты там говорил: А ты хорош на словах)

и пох на меня хахаахах раз ты собрался меня выгонять значит не пох, до сих пор горишь, водички попей

а ты хорош на словах) пошли в дс, скажешь мне всё там.
А сори, забыл что ты кхм... кхм....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, с.л.и.м.и.к.к сказал:

а ты хорош на словах) пошли в дс, скажешь мне всё там.
А сори, забыл что ты кхм... кхм....

толку мне от твоего дс, слушать жалобы и тратить свое время. Так со всеми? Кто-то тебе скажет что, идем в дс? 

Изменено пользователем Levi Akkerman

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...