Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Chris Black

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 4252

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Jules Baysers

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -

Описание ситуации: Олег, слушай мне. Когда он стал умный? Он 9 ранг сделал всех понизить мафиози. Я тоже не понимаю. Есть нарушение, без разрешить. Кто сказали???? Почему без лидер ЛКН? Я вообще не видел приказ! 

  • Лидер является единственным главой мафии и волен управлять ей так, как считает нужным. (при этом лидер обязан считаться с общими правилами мафии и сервера)
  • Лидер сам набирает себе игроков старшего состава.
  • Игроки старшего состава считаются приближенными лидера и управлять ими может только лидер.
  • Лидер может принять, уволить, повысить и понизить любого игрока без объяснения причины.

Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/QwmMKCT

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да 

Изменено пользователем Chris Black

Work.gif.8fe102e0e2f7b8be71a4fa02f62ddae4.gif

Ссылка на комментарий

Тебя и нескольких других людей понизили из-за того, что вы не участвуете на бизваре/не возите мт/пт. сама мафия нонРП и делать в ней можно почти всё, что захочешь. в ней нет никакого устава и правил (не считая правил сервера и правил бизваров). Тебя могут как и понизить просто так, так и уволить любой человек с рангом 8 и выше. в этом не будет никакого нарушения

Ссылка на комментарий
10 минут назад, cowessess сказал:

Тебя и нескольких других людей понизили из-за того, что вы не участвуете на бизваре/не возите мт/пт. сама мафия нонРП и делать в ней можно почти всё, что захочешь. в ней нет никакого устава и правил (не считая правил сервера и правил бизваров). Тебя могут как и понизить просто так, так и уволить любой человек с рангом 8 и выше. в этом не будет никакого нарушения

Не твоя наша ЛКН. Вон якузда. Не лезь! И что? Я всегда занят и учить колледже. Немного я играл бизвары. Jemery уже видели меня так. Равно могут менять пт/мт либо $ Откуда взять понизить. Кто может сказать? Без разрешения. Давай доказательство лидер ЛКН. 9 ранг были спрашивать к лидеру? 

Work.gif.8fe102e0e2f7b8be71a4fa02f62ddae4.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Chris Black сказал:

Не твоя наша ЛКН. Вон якузда. Не лезь! И что? Я всегда занят и учить колледже. Немного я играл бизвары. Jemery уже видели меня так. Равно могут менять пт/мт либо $ Откуда взять понизить. Кто может сказать? Без разрешения. Давай доказательство лидер ЛКН. 9 ранг были спрашивать к лидеру? 

8ой и 9ый ранг не обязан спрашивать разрешения повышать/понижать/увольнять человека или нет. Тебя ведь понизили не просто так, даже по чату видно

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, cowessess сказал:

8ой и 9ый ранг не обязан спрашивать разрешения повышать/понижать/увольнять человека или нет. Тебя ведь понизили не просто так, даже по чату видно

И что? Почему они не знали и не смотрели меня бизвары? Jemery вообще уже видели. Нету смысла понизить всех. Если они ненавидят вам. Значит они будут уволить. Ну зачем вообще обновление мафиози до 200. Ну пусть отставить 7 ранг.

Изменено пользователем Chris Black

Work.gif.8fe102e0e2f7b8be71a4fa02f62ddae4.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Chris Black сказал:

И что? Почему они не знали и не смотрели меня бизвары? Jemery вообще уже видели. Нету смысла понизить всех. Если они ненавидят вам. Значит они будут уволить. Ну зачем вообще обновление мафиози до 200. Ну пусть отставить 7 ранг.

Иди поспи и прочитай мой текст ещё раз внимательнее

Ссылка на комментарий

Как уже сказали выше, 8-9 ранги в мафии могут понизить/уволить любого члена мафии без учета мнения лидера.
Им даже какая-то адекватная причина для этого не нужна.
Никаких нарушений тут нет.

 

Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...