Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Damien_Black
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1482811
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Jay_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    24 февраля 2019, в 11:52:28 Админ Jay_Harrison [1373467] заблокировал Damien_Black [1482811] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
  5. Описание ситуации: Оск Администрацыи не осознанно
  6. Доказательства (скриншоты/видео): нету
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):нет, моя вина, прошу выдать замену наказания. 
Изменено пользователем Kandraxa_Bad_Boy_Kaxovka
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Kandraxa_Bad_Boy_Kaxovka сказал:

1. Ник игрока: Damien_Black

2.номер акаунта:1482811

3. Причина бана:оск админмстрацыи.

4. Описание ситуацыи: оскнул не спецыально. Был молодой и глупый. Было года 2-3 назад. Кто забанил не помню время то прошло большое. Прошу разбаньте пожалуйста очень прошу. Спасибо за понимание. Очень прошу вас.

  1. Ваш ник: Damien_Black
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1482811
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Jay_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    24 февраля 2019, в 11:52:28 Админ Jay_Harrison [1373467] заблокировал Damien_Black [1482811] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
  5. Описание ситуации:
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Ваш ник:
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)
Ник Администратора (Посмотреть можно здесь): 
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
Описание ситуации:
Доказательства (скриншоты/видео):
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

Заполняйте жалобу согласно всем пунктам
Новую создавать не нужно, просто измените содержимое

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
 
Ваш ник: Vitea Skahok
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3181126
Ник Администратора (Посмотреть можно здесь): Админ Jay_Nelson [2453013]
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Админ Jay_Nelson [2453013] заблокировал Vitea_Skahok [3181126] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
8 марта 2021, в 12:51:38
Описание ситуации: Работал дальнобоем и в чате дальнобоев зашла речь о админах. суть в то что за день до бана админы меня заглушили на 5 дней ни за что, и когда в чате говорили, что админы норм челики я вспомнил эту ситуации, озлабился и сказал, что они очень хуевые админы, и нихуя не делают правильного.
Доказательства (скриншоты/вид):увы, не нету. не думал что такое произойдет 
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я очень сильно расскаиваюсь, что такое сделал и мне очень жаль. я не хотле никого обидеть и я правда осознаю, что я виноват в этой ситуации. помилуйтесь пожалуйста надо мной и моим аккаунтом. я вас очень сильно прошу его разбанить и обещаю, что такого больше не повторится
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Замена возможна только после заявки на разбан.
Следите за информацией и ждите когда они будут открыты.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...