Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Michael Noel
2117787
[A]Leo Sykes


Абсолютно не согласен с решением данного администратора. Оба сотрудника, а именно Adolf Hartmann и Gans Hartmann, были вместе и преднамеренно мешали ЛКН на бв, следовательно, Adolf Hartmann является соучастником происходящего. Во время данного капта старший администратор [A]Werend Dinoco наказал его напарника Gans Hartmann за помеху бв, о чём свидетельствует лог действий администрации ниже.

Скрытый текст

27 апреля 2022, в 22:36:52 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] посадил Gans_Hartmann [1165478] в тюрьму на 5ч с причиной: [Помеха БВ]

Таким образом, исходя из противоречия двух администраторов и самого [A]Leo Sykes, можно сделать очевидный вывод: по факту нарушение было, но закрадывается сомнение, что администратор [A]Leo Sykes пытается прикрыть сотрудника пд во избежание наказания, то есть иными словами проблатить.
К вышесказанному добавляю подтверждение – решение по двум жалобам:

  • Жалоба №1 Здесь отказ по причине отсутствия нарушения как такового, хотя оно было, так как оба сотрудника пребывали вместе.
  • Жалоба №2 Действие происходит в одно и то же время, как и в Жалобе №1, однако решение: «Уже в игре наказали».

Возникает вопрос, где логика? Один администратор одобряет нарушение, а другой отрицает его.
 

Прошу принять адекватные меры в отношении [A]Leo Sykes, а также в адрес лидера ЛСПД, поскольку Adolf Hartmann является 9-м рангом в этой фракции.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Michael Noel сказал:

Michael Noel
2117787
[A]Leo Sykes


Абсолютно не согласен с решением данного администратора. Оба сотрудника, а именно Adolf Hartmann и Gans Hartmann, были вместе и преднамеренно мешали ЛКН на бв, следовательно, Adolf Hartmann является соучастником происходящего. Во время данного капта старший администратор [A]Werend Dinoco наказал его напарника Gans Hartmann за помеху бв, о чём свидетельствует лог действий администрации ниже.

  Показать содержимое

27 апреля 2022, в 22:36:52 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] посадил Gans_Hartmann [1165478] в тюрьму на 5ч с причиной: [Помеха БВ]

Таким образом, исходя из противоречия двух администраторов и самого [A]Leo Sykes, можно сделать очевидный вывод: по факту нарушение было, но закрадывается сомнение, что администратор [A]Leo Sykes пытается прикрыть сотрудника пд во избежание наказания, то есть иными словами проблатить.
К вышесказанному добавляю подтверждение – решение по двум жалобам:

  • Жалоба №1 Здесь отказ по причине отсутствия нарушения как такового, хотя оно было, так как оба сотрудника пребывали вместе.
  • Жалоба №2 Действие происходит в одно и то же время, как и в Жалобе №1, однако решение: «Уже в игре наказали».

     

Возникает вопрос, где логика? Один администратор одобряет нарушение, а другой отрицает его.
 

Прошу принять адекватные меры в отношении [A]Leo Sykes, а также в адрес лидера ЛСПД, поскольку Adolf Hartmann является 9-м рангом в этой фракции.

 

 

 

Сереж, попытаюсь расписать без осков и прочего. Я Адольф. Мы стоим вдалеке, не мешаем бв, цели не было сажать даже кого то, просто наблюдали, да наш косяк был что были близко к терре, но... Ваш же софракционник начал нас таранить, зачем? Специальные байты? За это я ему выдал ук за таран и сделал ликвидацию на воде, все по правилам, не знаю где ты тут дм увидел, если даже лог пробежал что "ликвидировал преступника", ну а то что вы дальше начали нас расстреливать и потеряли двух своих бойцов исключительно ваша вина и ни чья больше. Мы не собираемся стоять и получать пули, мы будем самообороняться в любом случае, ведь любой граммотный сотрудник мвд захочет сохранить себе жизнь при любых обстоятельствах. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 16-113164056 сказал:

Сереж, попытаюсь расписать без осков и прочего. Я Адольф. Мы стоим вдалеке, не мешаем бв, цели не было сажать даже кого то, просто наблюдали, да наш косяк был что были близко к терре, но... Ваш же софракционник начал нас таранить, зачем? Специальные байты? За это я ему выдал ук за таран и сделал ликвидацию на воде, все по правилам, не знаю где ты тут дм увидел, если даже лог пробежал что "ликвидировал преступника", ну а то что вы дальше начали нас расстреливать и потеряли двух своих бойцов исключительно ваша вина и ни чья больше. Мы не собираемся стоять и получать пули, мы будем самообороняться в любом случае, ведь любой граммотный сотрудник мвд захочет сохранить себе жизнь при любых обстоятельствах. 

Он уехал бы ведь пошел обстрел и лучше свалить? 

Или же самообраняться и сдохнуть?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Michael Noel сказал:

Таким образом, исходя из противоречия двух администраторов

Решение обсуждалось с куратором 800-кой мафии и ПД. Я не с потолка взял его и написал. 

4 часа назад, Michael Noel сказал:

Жалоба №2 Действие происходит в одно и то же время, как и в Жалобе №1, однако решение: «Уже в игре наказали».

800-ка нарушителя наказала, а к Адольфу как таковых претензий нет. 

Он находился далеко от БВ, не мешал ему. Был кинут репорт о нахождении копов на БВ, уже собирались отписывать им, чтобы они уехали (могли случайно заехать, ибо терры БВ у копов нет, а от захвата находились далеко). Окей, а на чем им уезжать, если вы же решаетесь их машину столкнуть в воду? 

Изменено пользователем ʟᴇᴏ sʏᴋᴇs
  • Like 2

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий

 

Не понимаю в чем претензии.
По второй жалобе я уже наказал Ганса в игре.
По первой жалобе наказывать не за что. Так бы и его в игре наказал. Копы стояли в стороне, подъехал Ваш "друг" из мафии, намеренно протаранил копов. За это он и был ликвидирован Адолфом.
А Ганса наказал за то, что уже начал стрелять во всех мафиози, которые участвовали в БВ. Хотя должен был отъехать куда-подальше от Вас на момент БВ.

Проверено верно.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...