Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Arthur Wertezzy
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта: Anastasia Tahero || 3373644
3. Звание, если известно: -
4. Подробное описание ситуации: Решил половить рыбку на корабле, прибежал ко мне челик и открыл огонь на поражение без предупреждений и просьбы покинуть охраняемую территорию, я был убит. Может быть стоит убивать людей за проникновение в любые территории которые ему не принадлежат? Боевая единица нарушила устав военных сил. А именно:

Главу V пункт 5.1, ложный код 3.

Просьба не ссылаться на 5.6 по причине отсутствия лица (меня) на складе, на видео это видно.

Глава VI. Нарушение пункта 6.4, 6.5 

Глава VIII 8.1. 

Прошу привлечь лицо к ответственности. 
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): убийство,кряк ( видно время и историю убийств).

Время нарушения на видео 2:19 
Время нарушения в игре 3:59 

Изменено пользователем Jesus Alkaser
Корректировка
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Jesus Alkaser сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Arthur Wertezzy
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта: Anastasia Tahero || 3373644
3. Звание, если известно: -
4. Подробное описание ситуации: Решил половить рыбку на корабле, прибежал ко мне челик и открыл огонь на поражение без предупреждений и просьбы покинуть охраняемую территорию, я был убит. Может быть стоит убивать людей за проникновение в любые территории которые ему не принадлежат? Боевая единица нарушила устав военных сил. А именно Главу V пункт 5.1, ложный код 3. Просьба не ссылаться на 5.6 по причине отсутствия лица (меня) на складе, на видео это видно. Прошу привлечь лицо к ответственности. 
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): убийство, ( время нарушения на видео 2:19. Время нарушения в игре 3:59. кряк ( видно время и историю убийств).

Также хочется отметить нарушения согласно уставу Министерства обороны: 

Глава VI. Нарушение пункта 6.4, 6.5 

Глава VIII 8.1. 

Изменено пользователем Jesus Alkaser
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jesus Alkaser сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Arthur Wertezzy
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта: Anastasia Tahero || 3373644
3. Звание, если известно: -
4. Подробное описание ситуации: Решил половить рыбку на корабле, прибежал ко мне челик и открыл огонь на поражение без предупреждений и просьбы покинуть охраняемую территорию, я был убит. Может быть стоит убивать людей за проникновение в любые территории которые ему не принадлежат? Боевая единица нарушила устав военных сил. А именно Главу V пункт 5.1, ложный код 3. Просьба не ссылаться на 5.6 по причине отсутствия лица (меня) на складе, на видео это видно. Прошу привлечь лицо к ответственности. 
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): убийствокряк ( видно время и историю убийств).

время нарушение укажите. и теги добавьте.

  • Like 1

ILY

Ссылка на комментарий

Боец в СВ

Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 8.09.2022 Вас повысил: Edward Excellent до Депутат[LSCH] по 20.10.2022
  • 23.10.2022 Вас повысил: Alexander Margela до Зам. Мэра[LVCH] по 8.12.2022
  • 17.12.2022 Вас повысил: Alexander Steel до Зав. отделением[MCLS] по 18.01.2023
  • 25.03.2023 Вас повысил: Stan Ford до Капитан 2-го ранга[ВМФ] по 8.05.2023
  • 8.05.2023 Вас повысил: Agusha Steel до Подполковник[СВ] по 27.05.2023
  • 27.10.2023 Вас повысил: Sonny Wallenstein до Капитан 1-го ранга[ВМФ] по 7.12.2023
  • 11.02.2024 Вас повысил: Axel Carnoze до Подполковника[СВ] по -

 

Senpai.gif

Ссылка на комментарий

во первых, боец не состоит в рядах вмф.
во вторых, вы не имеете права находится на корабле авианосца и ловить оттуда рыбу + ко всему ком. час.
в третьих, запрещено ловить рыбу у кпп авианосца(военный имеет полное право тебя выгнать оттуда).
есть же много мест, где можно ловить рыбу, почему вы выбрали именно это место непонятно.
отказано.

  • Like 1

ILY

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...