Перейти к публикации

Жалоба №307[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

1Ваш имя и фамилия (ник): Erick Hatake
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Florian Hainrih [1156106]
3. Радиоцентр нарушителя и должность (если известно): Старший журналист SF
4. Описание ситуации (подробно):
Если я ниже солгу, прошу сотрудника написать об этом. Чисто хочу полагаться на его честность, признает ли свою неправоту?
Пришло объявление с некорректным названием такси. Я отклонил по причине "SF | Некорректное название"
Сотрудник сказал следующее "Не правильно отклонил, нужно "SF | Некорректно. Смените название"

Я сказал что можно и так, и так, на что он мне отвечает:
Если хочешь чтобы отклоненные обки шли в отчет, отклоняй правильно.
Я стал с ним спорить что эти обки в отчет не идут и даже процитировал цитату ниже которую сейчас приведу. Я сказал меня раздражает когда меня поправляют неправильно, через пару минут сотрудник выдает мне выговор по УСМИ 6.7.
Все разговоры шли нонрп чат, соответственно на "Вы" я с ним говорить не обязан, и обсуждать его действия вне игры (или в нон-рп чат) я имею полное право, на то хороший пример - я и в жалобе сейчас обсуждаю его действия, и это не наказывается. Другое дело - RP чат, где возможно я должен с ним говорить на вы (хотя судя по знаниям которые есть у этого сотрудника, на вы должен говорить он со мной. В другой раз обращайся если будут вопросы, помогу чем смогу!)
(цитата): 
Некорректные объявлений и с тэгом СМИ в отчёт не идут.

Прошу понизить сотрудника в должности, также проверить его на знание термина MG т.к. путает чаты и/или пересдать УСМИ.
5. Доказательства (скриншоты/видео):
 

Скрытый текст

kntt7Zu.png

 

RyvX9.gif

Ссылка на комментарий

И кстати говоря, сейчас вижу что выговор был не за "Вы", а за обсуждение действий СС.
Да обсуждение в nonRP чат не считаются как уже говорил. Но, Даже если бы все обсуждения были в IC чате, мы обсуждали не его действия а мои. То, как я отклонил объявление такси.
Вопрос - за что я получил выговор?

RyvX9.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Madara Reed сказал:

1Ваш имя и фамилия (ник): Erick Hatake
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Florian Hainrih [1156106]
3. Радиоцентр нарушителя и должность (если известно): Старший журналист SF
4. Описание ситуации (подробно):
Если я ниже солгу, прошу сотрудника написать об этом. Чисто хочу полагаться на его честность, признает ли свою неправоту?
Пришло объявление с некорректным названием такси. Я отклонил по причине "SF | Некорректное название"
Сотрудник сказал следующее "Не правильно отклонил, нужно "SF | Некорректно. Смените название"

Я сказал что можно и так, и так, на что он мне отвечает:
Если хочешь чтобы отклоненные обки шли в отчет, отклоняй правильно.
Я стал с ним спорить что эти обки в отчет не идут и даже процитировал цитату ниже которую сейчас приведу. Я сказал меня раздражает когда меня поправляют неправильно, через пару минут сотрудник выдает мне выговор по УСМИ 6.7.
Все разговоры шли нонрп чат, соответственно на "Вы" я с ним говорить не обязан, и обсуждать его действия вне игры (или в нон-рп чат) я имею полное право, на то хороший пример - я и в жалобе сейчас обсуждаю его действия, и это не наказывается. Другое дело - RP чат, где возможно я должен с ним говорить на вы (хотя судя по знаниям которые есть у этого сотрудника, на вы должен говорить он со мной. В другой раз обращайся если будут вопросы, помогу чем смогу!)
(цитата): 
Некорректные объявлений и с тэгом СМИ в отчёт не идут.

Прошу понизить сотрудника в должности, также проверить его на знание термина MG т.к. путает чаты и/или пересдать УСМИ.
5. Доказательства (скриншоты/видео):
 

  Скрыть содержимое

kntt7Zu.png

 

Рассмотрено. С сотрудником проведена беседа, выговор остается.

image.png.91a34ea3071b3a07b2f9a6b692c33963.png

 

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...