Перейти к публикации

Жалоба №559


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Archie_Baker
2) Ваш номер аккаунта : 1585525
3) Ник нарушителя: Angel_Espada
4) Номер аккаунта нарушителя 1704879
5) Описание ситуации: на скорости спрыгнул с мота и выкинул меня из ТС, крч PG
6) Доказательства : ОП)))

Изменено пользователем Rench
Ссылка на комментарий

ОК))))

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rench сказал:

1) Ваш ник: Archie_Baker
2) Ваш номер аккаунта : 1585525
3) Ник нарушителя: Angel_Espada
4) Номер аккаунта нарушителя 1704879
5) Описание ситуации: на скорости спрыгнул с мота и выкинул меня из ТС, крч PG
6) Доказательства : ОП)))

Насколько мне известно, данный биндер робот (копом его никак не назвать) используются ALPD биндер. В данном биндере запрещена игра без задержек, а именно одевания наручников, (после отыгровки снятия наручников - сразу одевания наручников) посадка игрока в машину без задержек. 

R1KkY.jpg

То , в вашем случае это наручники. Я неоднократно замечал как он надевает наручники без задержки с фиксацией. Да, я знаю что с системой командой /cuff - одевание наручников без задержки разрешена. Но это только системной командой, а не с самим биндером, который этот умник решил превратить в оружие для набутыливания игроков. 

Я прошу автора жалобы дополнить материал самой жалобы описанием про запрет одевания наручников без задержки в ALPD биндере. К сожалению у меня нету возможности пока сесть за стол компьютера, и написать хороший материал для этого существа. Администрации стоить приглядеться за этим игроком. Почему у меня такое ощущение будто ряды ЧС ПД скоро пополняться. 

Изменено пользователем Françoise Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Françoise Remington сказал:

То , в вашем случае это наручники. Я неоднократно замечал как он надевает наручники без задержки с фиксацией. Да, я знаю что с системой командой /cuff - одевание наручников без задержки разрешена. Но это только системной командой, а не с самим биндером, который этот умник решил превратить в оружие для набутыливания игроков. 

Боже какой ты нытик внатуре)))0

Траблы с головой? Тебе нехуй делать?

image.png.98423206cf3000887dc042ddf53ccc7b.png, на , дальше сам подумай как использовать команду, тру рп коп 

Изменено пользователем Anonymus

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий

2022/4/27, в 22:36:55 Angel_Espada [332] Сообщение администраторам: Ок , на форумке встретимся , делай другую систему чтоб челиков поймать по рп)
2022/4/27, в 22:36:26 Boddy_Harrison [360] Админское сообщение игроку Angel_Espada [1704879]: Ну значит будет варн, очевидно)
2022/4/27, в 22:36:11Angel_Espada [332] Сообщение администраторам: И тип ты всегда в спек за мной зайдёшь , я на ходу всегда буду епашить(
2022/4/27, в 22:35:18 Boddy_Harrison [360] Сообщение в общефракционный чат полиции: если у тя это частая история, придется выдавать варны за злоупотребление
2022/4/27, в 22:35:40 Angel_Espada [332] Сообщение в чат фракции Полиция Лас Вентурас: [SWAT][BERKUT] кхе..
2022/4/27, в 22:35:39 Angel_Espada [332] Сообщение в чат фракции Полиция Лас Вентурас: [SWAT][BERKUT] Видимо не нрав как на ходу ебашу типов (((
2022/4/27, в 22:35:29 Angel_Espada [332] Сообщение в чат фракции Полиция Лас Вентурас: [SWAT][BERKUT] И за каждый арест ебашит кпз
2022/4/27, в 22:35:20 Angel_Espada [332] Сообщение в чат фракции Полиция Лас Вентурас: [SWAT][BERKUT] Ещё один админ которому нехуй делать , и всегда в сспек за мной)

На этом этапе мы с полицейским прощаемся

Скрытый текст

3 мая 2022, в 15:2:53 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Angel_Espada [1704879] [1/3] с причиной: Многократ. наруш. правил ПД / Жалоба на игрока во фракции №559

Закрыто.

  • Haha 3
  • Sad 2

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...