Перейти к публикации

Жалоба №620 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Денис Шестопалов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Matthias Nelson 2059868
III. Подробное описание ситуации: Проезжал мимо, дал звезд по ук 8.1, начал догонять и требовать остановиться, я остановился. Не представляясь просто начал требовать выйти из машины, на вопросы причины остановки ответа не последовало, после без единый отыгровки начал стрелять по машине и в итоге слил. На скринах видно что отыгровки отсутствуют полностью.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): воть

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Денис2001 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Денис Шестопалов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Matthias Nelson 2059868
III. Подробное описание ситуации: Проезжал мимо, дал звезд по ук 8.1, начал догонять и требовать остановиться, я остановился. Не представляясь просто начал требовать выйти из машины, на вопросы причины остановки ответа не последовало, после без единый отыгровки начал стрелять по машине и в итоге слил. На скринах видно что отыгровки отсутствуют полностью.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): воть

Отвечу. До этого помогал преступнику скрыться. Далее я нашел тебя и выдал розыск за соучастие. Вот видео. Удачи Видео №1 , Видео №2

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...