Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Jaster Dinefest
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2028473
- Ник нарушителя: Arturio Lodbrok
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 
791964
- Описание ситуации: человек сделал 2 опоздание за пост а разрешается только одно в итоге я щитаю что это блат ( принял отчет который нужно было отклонить )
10. Одобрить отчет, в котором есть ошибки "Сылка"
- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд , указать время нарушения]: Отчет и Повыха "Самая первая"

Изменено пользователем Joni_Killer
Ссылка на комментарий

Разрешена прогрешность в две минуты(максимум) на любом посту, просто этот пунктик куда-то пропал из правил, раньше был.

Насчёт одного или два раза за один пост - это уже чёт автор придумал:huh::blink:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Приветствую:)

Не вижу тут никакого блата со своей стороны, как человек выше подметил. можно на 2 минуты опоздать за всё время поста, так в принципе и сделал человек, заливший отчёт, на что я его отчёт принял и поприветствовал в офицерском составе.

А тебе, мой юный друг. посоветовал бы не заливать больше жалобы от третьего лица;), ведь все мы прекрасно знаем, что ты, 8-ка сухопутных войск, сидишь в ЧитМире за игру без Аддона, а история организации почему-то сделана женским персом(не сложно догадаться кем) и в казарме

Всего доброго:)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, scarlett fincher сказал:

Разрешена прогрешность в две минуты(максимум) на любом посту, просто этот пунктик куда-то пропал из правил, раньше был.

Насчёт одного или два раза за один пост - это уже чёт автор придумал:huh::blink:

Можно опоздать на 2 минуты но опоздание разрешается 1 раз за пост это так и есть

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Joni_Killer сказал:

Ваш ник: Jaster Dinefest
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2028473
- Ник нарушителя: Arturio Lodbrok
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 
791964
- Описание ситуации: человек сделал 2 опоздание за пост а разрешается только одно в итоге я щитаю что это блат ( принял отчет который нужно было отклонить )
10. Одобрить отчет, в котором есть ошибки "Сылка"
- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд , указать время нарушения]: Отчет и Повыха "Самая первая"

Отказано. Боец имеет право опоздать на пост на 2 минуты, он как раз и опоздал на 2,не на 3 и больше, если бы боец опрздал на 3 и больше, то отчет должен был быть отказан, так что все верно. Закрыто

OD2Vi.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...