Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Valentino Markina
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1730804
  3. Ник Администратора: Justic Blade
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    24 апреля 2022, в 13:16:53 Админ [A]Justic_Blade [1209554] отправил Valentino_Markina [1730804] в читмир с причиной: без АЧ на МО
  5. Описание ситуации: Христос Воскрес, Когда заходил в игру перед тем как зайти в игру обновил сам лаунчер, так как я давно его не обновлял, пришлось... И вот с этого момента как зашёл, не увидел того что я зашёл без Аддона. (не знаю зачем просто захотелось отк. эту синюю кнопку по играться так сказать с ней... Долго обновлял и нечего делать было так как интернет после войны у меня не очень.) И вот я оставил Аккаунт Афк и даже не вспомнил что я игрался с кнопкой вчера, и забыл про неё так сказать... И вот я поехал на Авс так как мне нужна была броня, и грузили патроны. Не мог не поехать так как уволят или ещё хуже. И вот меня посадили в ЧМ. Уверяю вас больше такого не повторится, буду проверять перед тем как заходить в игру. ( С Праздником Дорогие Администраторы, и так же Игроки :wub: )
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/valentino_r
  8. ...
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...