Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ben_Fartman
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3444659
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Denny_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    8 мая 2022, в 11:3:44 Админ Denny_Heartless [1896153] отправил Ben_Fartman [3444659] в читмир с причиной: Читы(садится в тс и взрывает)
  5. Описание ситуации: Работал на шахте. Подъехали парень и девушка в закрытой машине. В какой-то момент открыли её, и я поспешил завладеть транспортным средством. Сел в машину и решил разбить её посредством врезания в забор, что у меня прекрасно получилось. Продолжил работать и вскоре отправляют в чит-мир с пометкой "Читы (садится в тс и взрывает)". В корне не согласен с вердиктом администрации и выданным мне наказанием, в связи с чем прошу запросить у администратора доказательства моей вины или выпустить из чит-мира.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): image.thumb.jpeg.06cfad4755fff546f5fdeaf68383025f.jpeg
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.

 

Изменено пользователем Protofamous
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Protofamous сказал:
  1. Ваш ник: Ben_Fartman
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3444659
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Denny_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    8 мая 2022, в 11:3:44 Админ Denny_Heartless [1896153] отправил Ben_Fartman [3444659] в читмир с причиной: Читы(садится в тс и взрывает)
  5. Описание ситуации: Работал на шахте. Подъехали парень и девушка в закрытой машине. В какой-то момент открыли её, и я поспешил завладеть транспортным средством. Сел в машину и решил разбить её посредством врезания в забор, что у меня прекрасно получилось. Продолжил работать и вскоре отправляют в чит-мир с пометкой "Читы (садится в тс и взрывает)". В корне не согласен с вердиктом администрации и выданным мне наказанием, в связи с чем прошу запросить у администратора доказательства моей вины или выпустить из чит-мира.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.

sa-mp-026.png

 

у тебя скрин крашнулся

SE84U.jpg
LVFM

  • Rory_Margela [3287592] - с 23.04.2022 до 23.06.2022 [0/3]
  • личный номер: т. 999/ т. 222
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

1 - Наказание будет считать ошибочно выданным если вы при мне повторите точно тоже самое и желательно через демонстрацию экрана в дискорде.
2 - Посмотрев видео от хелпера, там огромные сомнения возникают в том, что вы написали)
3 - Если всё это нет желания делать, устанавливайте самп аддон и самостоятельно выйдите из ЧМ
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...