Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ursa Reboot
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно 
здесь): 1878497
3. Ник Администратора:  Katrin Zanetti
4. Лог действия администратора, (найти можно 
тут (обязательно время и дата лога)):

14 мая 2022, в 1:46:46 Админ Katrin_Zanetti [432] отправил Ursa_Reboot [1878497] в читмир с SA-MP Addon
14 мая 2022, в 1:46:40 Админ Katrin_Zanetti [432] заблокировал Ursa_Reboot [1878497] на вечность с причиной: Обходер


5. Описание ситуации: АХАХАХАХАХАХАХА ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ....Зашёл с аккаунта, полетел на скутере на шахту(с Клео спидхаком).Администраторша не посмотрела даже,с аддоном я или нет,кинула в ЧМ

14 мая 2022, в 1:25:26 Админ Katrin_Zanetti [432] отправил Jeembo_Reboot [1878648] в читмир

ПОСЛЕ ЧЕГО БЫЛ ПЕРЕЗАХОД,ЧТОБЫ СБИТЬ ЧИТ-МИР(ВАШИ ЖЕ ЛОГИ ЗАХОДОВ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО).На аккаунте Чит-Мира оказалось два,я зашёл на другой аккаунт с допой и поехал на военку,мя забанили за обходера))))))))))))))
6. Доказательства (скриншоты/видео):
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):даааааааааааааааа
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: young.xrist

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

ТЕПЕРЬ АДМИНИСТРАТОР ПИШЕТ,ЧТО Я В ЧИТ-МИРЕ С АДДОНОМ БУДУ МЕСЯЦ 
ЗА ЧТО??ЗА ТО,ЧТО С БОМЖА ПОЛЕТЕЛ НА СКУТЕРЕ?)


Из-за ошибки администратора, который не может глянуть, с допой я в игре летаю или нет)))))))

Ссылка на комментарий

Прикрепил жалобы, дабы показать, какое наказание получал игрок данного сервера за точно такой же СПИДХАК БЕЗ ДОПЫ =) p.s. аккаунты выпускали через неделю из чит-мира(из чит-мира, в который кидали без аддона).

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Да, месяцок посидишь минимум за свои читы. Напишешь повторную жалобу 14.05.2022. 
Закрыто.

ИСПРАВИЛА! Писать жалобу 14.06.2022.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, pepsiкольный сказал:

Прикрепил жалобы, дабы показать, какое наказание получал игрок данного сервера за точно такой же СПИДХАК БЕЗ ДОПЫ =) p.s. аккаунты выпускали через неделю из чит-мира(из чит-мира, в который кидали без аддона).

в ноябре улетел - в феврале выпустили. Точно неделя? ) а второй акк улетел из за первого.
 

Ссылка на комментарий

 Я особенный и должен сидеть месяц в читмире с допой?(По ошибке админа)
Нормальный такой сервер, где Гл.Админ выдаёт наказание исключительно из-за личной неприязни.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, katrin zanetti сказал:

в ноябре улетел - в феврале выпустили. Точно неделя? ) а второй акк улетел из за первого.
 

Потому что вспомнили про аккаунты спустя такое время.Никогда в читмире за спидхак не держали месяц, тем более с допой(посмотри жалобы на античит), что это за пиздец)

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, pepsiкольный сказал:

Потому что вспомнили про аккаунты спустя такое время.Никогда в читмире за спидхак не держали месяц, тем более с допой(посмотри жалобы на античит), что это за пиздец)

теперь будут

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...