Перейти к публикации

Жалоба №588


nn.

Рекомендованные сообщения

То-есть, ты хочешь сказать, что ты подобрал нарушителя на перекрестке и думаешь за это ничего не будет? Забавно.
Прошу наказать автора за ввод в заблуждение и нонРП стрельбу.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

То-есть, ты хочешь сказать, что ты подобрал нарушителя на перекрестке и думаешь за это ничего не будет? Забавно.
Прошу наказать автора за ввод в заблуждение и нонРП стрельбу.

откуда я мог знать что у вас погоня?ты нечего не кричал  и не гвоорил , а нон рп стрельба это самооборона за то что ты так просто стрелять начал

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Valik Marley сказал:

откуда я мог знать что у вас погоня?ты нечего не кричал  и не гвоорил , а нон рп стрельба это самооборона за то что ты так просто стрелять начал

 

Ты видишь, что сзади того чела бежит коп, трудно догадаться, что за ним наверное я погоню веду? Да и к тому же, раз ты сказал ему, чтобы он надел маску, то ты прекрасно знал, что вам пизда.

Изменено пользователем ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ

Tj006.png

Ссылка на комментарий
21 час назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

Ты видишь, что сзади того чела бежит коп, трудно догадаться, что за ним наверное я погоню веду? Да и к тому же, раз ты сказал ему, чтобы он надел маску, то ты прекрасно знал, что вам пизда.

Ты не кричал , ни как не показывал, что у вас погоня

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Valik Marley сказал:

Ты не кричал , ни как не показывал, что у вас погоня

 

Схуяли я должен при каждом мимо проезжающимся челике кричать или показывать, что у нас погоня. Даже тупой бы понял, что не надо лезть к ним.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

Схуяли я должен при каждом мимо проезжающимся челике кричать или показывать, что у нас погоня. Даже тупой бы понял, что не надо лезть к ним.

я еду , вижу человек бежит ,захотел подвезти. как я мог узнать? оповестительных знаков  о погоне не было.по этому я не знал , что погоня . Так же ты просто так начал стрелять с гражданки , не говоря мне прижаться (опять же ) ничего.просто открыл огонь.....

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Valik Marley сказал:

я еду , вижу человек бежит ,захотел подвезти. как я мог узнать? оповестительных знаков  о погоне не было.по этому я не знал , что погоня . Так же ты просто так начал стрелять с гражданки , не говоря мне прижаться (опять же ) ничего.просто открыл огонь.....

Ты видишь, что я в твою сторону стреляю, значит надо его быстро выкинуть из транспорта и всё, но ты решил спасти его задницу, тем самым навязав себе проблемы из за него.
А к чему тогда эта фраза "маск"?
Давай не еби мозг и хватит оправдываться, всё ты прекрасно знал, что у меня идет за ним погоня.
Не моя проблема, что ты тупой.

Изменено пользователем ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ
  • Thanks 2

Tj006.png

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны.
Закрыто.

  • Like 1

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...